您的位置:首页 > 公交查询 > 七星岗公交
今天是:
城市公交
汉中公交查询
保山公交查询
焦作公交查询
象山公交查询
城固公交查询
金昌公交查询
勉县公交查询
济源公交查询
淮北公交查询
商洛公交查询
酒泉公交查询
铜川公交查询
开封公交查询
桐庐公交查询
渭南公交查询
榆林公交查询
兰州公交查询
西安公交查询
漯河公交查询
淮南公交查询
重庆七星岗
公交站点:
七星岗
途经公交:
109路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30-21:00 无人售票¥1
二郎步行街[迎宾大道]
-
二郎科城路[同天绿岸]
-
朝阳路[兰花小区路口]
-
钟表厂后门[石新路口]
-
白鹤村
-
南方花园D区[五金交易市场]
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(石新路)
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
七星岗
-
较场口(转盘)
124路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00——20:30 无人售票¥1
较场口瓷器街[小米市]
-
和平路
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
安家嘴[米兰天空]
-
龙山路[东和春天]
-
武警总队(龙山路)
152路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00——21:00 无人售票¥1
五里店
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
上清寺消防队(学田湾)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
五里店
-
灯饰城
401路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 5:30--21:30 无人售票¥1|中级¥1.5
信义街
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(中山三路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
金源广场[君豪酒店]
402路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00 -- 22:15 无人售票¥1-1.5|普通卡¥0.9
沙坪坝王府井[三峡广场]
-
小龙坎[石小路]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
解放碑[新世纪百货]
405路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00--0:30 无人售票¥1|中级¥1.5|普通卡9折
观音桥
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
413路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:25--18:45 无人售票¥1
临江门(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
直港大道
-
珠江花园
-
九滨路
-
黄家码头
-
丽水菁苑
-
星月湾
436路高峰[月票](暂停)
|主城区[公交集团]|月票车 7:00--19:00 无人售票¥1
星月湾
-
大黄路
-
渝中名郡
-
竞地花园
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆[临江门]
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
466路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30--20:00 无人售票¥1|中级¥1.5
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心东)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪
-
陈庹路口[石杨路]
-
蟠龙
-
金科云湖[东门]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
巴国城路口[九龙坡公检法]
-
绿韵康城正门[彩云湖]
476路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00--0:30 无人售票¥1|中级¥1.5
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(百盛)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
直港大道
-
珠江花园
114路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——21:00 配车33台 无人售票¥1.5
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
大石坝九村
-
盘溪观农贸市场
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪转盘(金果园北门)
224路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 5:50--20:00 ¥1.5~3
园丁小区
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
锦霞街[三木花园]
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花(单循环)
-
新山村
-
建设村
-
朵力名都(马王乡)
-
马王场站[马王五村]
-
水碾(日化厂)
-
荒沟
-
石坪桥(横街)
-
石坪桥(饮料厂)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗[奥体中心]
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
268路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-19:00 ¥1.5~3
田坝环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
白井路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
华龙小区[南门]
-
重庆电大
-
创业路(格力厂西门)
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
红狮[火炬大道]
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
金科云湖[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(饮料厂)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗[奥体中心]
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
418路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--0:30 配车64台 ¥1~2
交易市场[道门口]
-
市一医院(出城停)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
461路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--22:00 无人售票¥1.5~2|刷卡¥1.35
朝天门
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海洋公园[北城天街]
-
洋河路[花市路口]
-
洋河路[欧街]
-
北汽城[长安华都]
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
皇冠东和中学
-
中瑞方园
-
市公安局南门
461支线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--22:00 无人售票¥1.5~2|刷卡¥1.35
朝天门
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海洋公园[北城天街]
-
洋河路[花市路口]
-
洋河路[欧街]
-
北汽城[长安华都]
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
皇冠东和中学
-
中瑞方园
-
市公安局南门
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市民政局(老干中心)
-
中央美地
-
比华利山庄[北门]
-
泰山大道中段
-
北城中央[小区]
-
龙头寺火车北站
462路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--20:45 ¥1.5~3
重庆大学[a区b区]
-
欣阳广场(好又多)
-
南开中学[沙坪坝]
-
石碾盘
-
小龙坎[石小路]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆[临江门]
-
解放碑[新世纪百货]
463路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——00:30 无人售票¥1.5|刷卡¥1.35
临江门(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
毛线沟
465路[中级][高级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--19:15 中级 无人售票¥1.5-2〔普通卡¥1.35)|高级¥2-3(普通卡9折)
临江门(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
加洲市场(东门)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十字路口)
-
北环
-
红星美凯龙(北环转盘)
871路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--21:00 ¥1.5-3.5
朝天门交通广场(长途站)
-
朝天门
-
交易市场[道门口]
-
望龙门
-
储奇门(太平门)
-
凯旋路
-
较场口瓷器街[小米市]
-
和平路
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
新桥路口(单循环)
-
新桥医院
875路[中级][高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:15 无人售票¥1|中级¥1.5|高级¥2|普通卡9折
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
-
九码头
-
湖广会馆
-
下望龙门
-
长滨路
-
凯旋路
-
较场口瓷器街[小米市]
-
和平路
-
七星岗
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
金沙港湾
601路[月票]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 6:30--21:45 ¥1
临江门(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
601路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00--22:00 ¥1.5-2.5
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
红旗河沟[检疫局]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
602路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 新牌坊小学6:30--20:30 朝天门7:00--21:00 无人售票¥1
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊小学
603路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 人和6:30--20:30 朝天门7:00--21:00 ¥1.5-3.5
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
武陵路[下口]
-
龙溪镇[金龙路]
-
电子校(金龙路)
-
加洲市场(西门)
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
锦绣山庄(出城停)
-
九建
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
万年路
0491路通宵
|主城区[通宵]公交 21:00--9:00 配车10台 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
江北中医院(单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
和平路
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
重庆饭店
-
朝天门
0822路通宵|875路夜班
|主城区[通宵]公交 18:30--6:30 ¥1~2|无人售票¥1,中级¥1.5
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
-
九码头
-
湖广会馆
-
下望龙门
-
长滨路
-
凯旋路
-
较场口(转盘)
-
较场口瓷器街[小米市]
-
大同路女人广场(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(电信局)
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
0833路通宵
|主城区[通宵]公交 19:00--7:00 ¥1~2
新华路[长江索道站]
-
五一路大都会(解放碑)
-
沧白路[洪崖洞]
-
临江门(解放碑)
-
大同路女人广场(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
毛线沟
-
丁家垭口[渝钢村]
-
重钢公安局
-
跃进路
-
大堰
相关资讯
重庆七星岗公交站_经过七星岗的公交线路_到七星岗的公交车_七星岗出发...
同程旅游网为您提供经过重庆七星岗的公交线路信息,包括到七星岗的公交车、七星岗出发的公交查询服务,以及七星岗的电子地图和七星岗附近的公交站点等信息,为您在重庆的城市出行提供参考!
交通银行重庆分行七星岗支行,交通银行,重庆市
365地图网为你提供交通银行重庆分行七星岗支行的地址、电话等信息,位于重庆市的中山一路87号,分类于交通银行...
成都重庆七星岗土灶火锅_我易网
简介:重庆七星岗土灶火锅 [显示全部] 推荐 收藏该地点 举报 发送给朋友 添加评论 综合评级: 价钱:¥ 消费感受:*(20-3000字) 店铺标签:(用“,”逗号隔开) 热门标签: 美元 | 企业 | 记者 | 奥运 | 基金 查看调查:
重庆七星岗妇幼保健院做无痛人流一共多少钱?医托免进!...
七星岗那个妇幼保健院,要是有医保卡的话800不到估计就把事情解决了。 答案补充 建议你去大坪三医院去,我朋友才去做了人流.请珍爱你的女朋友,做手术对女人来说,更多的身体上的,和精神上的.大概费用在1400.500左右. ...
重庆七星岗土灶火锅
商家介绍 地址:武侯区科华街2-2号 电话:028-85466066 网址: 重庆七星岗土灶火锅
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.