您的位置:首页 > 公交查询 > 盘溪转盘(金果园北门)公交
今天是:
城市公交
百色公交查询
扬中公交查询
滁州公交查询
泸州公交查询
扬州公交查询
北海公交查询
诸暨公交查询
仪征公交查询
咸宁公交查询
石林公交查询
张家港公交查询
防城港公交查询
镇江公交查询
合肥公交查询
白城公交查询
贵港公交查询
象山公交查询
白山公交查询
长春公交查询
桂林公交查询
重庆盘溪转盘(金果园北门)
公交站点:
盘溪转盘(金果园北门)
途经公交:
114路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——21:00 配车33台 无人售票¥1.5
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
大石坝九村
-
盘溪观农贸市场
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪转盘(金果园北门)
121路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——21:00 配车32台 无人售票¥1.5
金果园
-
盘溪转盘(金果园北门)
-
中合建材市场
-
自由港湾[沃尔玛超市]
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
电子三所(花园路)
-
五小区(市六医院)
245路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-19:00 无人售票¥1.5
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪观农贸市场
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪转盘(金果园北门)
-
中合建材市场
-
新城丽都[渝安龙都]
-
红星美凯龙(北环转盘)
-
北环
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊(新溉路口)
-
新溉大道
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市公安局南门
-
市公安局大门(金华工业园)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
保利香槟园[轻轨站]
-
龙头寺火车北站
861路
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 无人售票¥1
大剧院(江北城)
-
中央公园[西大街]
-
江北索道站
-
北滨一路牙膏厂
-
简家台
-
珠江太阳城
-
市烟草局大厦
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
锦龙支路
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
龙山路[东和春天]
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
阳光家园(通用厂医院)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
盘溪转盘(金果园北门)
872路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--22:30 配车40+(2)台 ¥1.5~3.5
朝阳厂
-
罗家坝
-
海棠溪
-
江南体育馆[四海大道]
-
四海路口
-
南滨路饮食街
-
海棠路口
-
海棠晓月西门
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡西)
-
两路口南区路口
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
大石坝九村
-
盘溪观农贸市场
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪转盘(金果园北门)
881路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--19:15 无人售票¥1.5-3 |普通卡¥1.35
新华路[人民公园路口]
-
五一路大都会(解放碑)
-
临江门(解放碑)
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
华蓥路
-
花园新村路口[金岛花园]
-
自由港湾[沃尔玛超市]
-
中合建材市场
-
盘溪转盘(金果园北门)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
大石坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站西路口(重师大)
-
站西路
-
灯泡厂
相关资讯
重庆881路[中级]公交,重庆881路[中级]线路,票价查询--溜溜族...
下行:沙坪坝火车站站西路口(重师大) - 沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环) - 汉渝路[沙坪坝] - 市肿瘤医院 - 石门 - 大石坝九村 - 盘溪观农贸市场 - 盘溪转盘(南向) - 盘溪转盘(金果园北门) - 中合建材市场 - 自由港湾...
龙头寺火车北站[汽车站]到盘溪转盘[金果园北门]...
冉家坝渝安龙都[转盘] - 中合建材市场 - 盘溪转盘[金果园北门] - 盘溪转盘(南向) - 盘溪观农贸市场 - 九村[大石坝] - 石门 - 市肿瘤医院[重大东门] - 汉渝路[沙坪坝] - 沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向) 相关查询:盘溪转盘...
重庆经过观音桥公交线路_重庆观音桥公交路线
大石坝九村 -- 盘溪市场 -- 盘溪转盘(南向) -- 盘溪转盘(金果园北门) 公交长途火车列车信息 沈阳辽宁省大部分地区将再次出 沈阳辽宁省大部分地区将再次出 贵阳未来一周天气及干旱趋势 兰州新一轮降水 吹风天气再次...
重庆公交线路_重庆公交线路查询
红旗河沟[汽车北站] - 松树桥(花卉园) - 花园新村路口[金岛花园] - 龙溪建材市场 - 电子学院(航天职大) - 大庆村 - 大石坝[江北] - 大石坝九村 - 盘溪观农贸市场 - 盘溪转盘(南向) - 盘溪转盘(金果园北门) 115路[中级] |...
盘溪转盘(金果园北门)站_重庆公交站点_爱帮公交网
重庆盘溪转盘(金果园北门),盘溪转盘(金果园北门)详细信息,经过盘溪转盘(金果园北门)的公交车,盘溪转盘(金果园北门)_站点地图,重庆爱帮公交网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.