您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆861路线路
今天是:
城市公交
牙克石公交线路
梅州公交线路
荣成公交线路
都匀公交线路
襄樊公交线路
鞍山公交线路
晋江公交线路
长海公交线路
普宁公交线路
仙桃公交线路
朝阳公交线路
衢州公交线路
玉环公交线路
大连公交线路
清远公交线路
孝感公交线路
丹东公交线路
龙海公交线路
抚顺公交线路
汕头公交线路
重庆861路
公交线路:
861路
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 无人售票¥1
站点详情:
上行:
大剧院(江北城)
-
中央公园[西大街]
-
江北索道站
-
北滨一路牙膏厂
-
简家台
-
珠江太阳城
-
市烟草局大厦
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
锦龙支路
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
龙山路[东和春天]
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
阳光家园(通用厂医院)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
盘溪转盘(金果园北门)
下行:
盘溪转盘(金果园北门)
-
金果园
-
盘溪观农贸市场
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
阳光家园(通用厂医院)
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
龙山路[东和春天]
-
重客厂[旧址]
-
加洲市场(西门)
-
市检察院[加州市场]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
珠江太阳城
-
简家台
-
北滨一路牙膏厂
-
江北索道站
-
中央公园[西大街]
-
大剧院(江北城)
相关资讯
lyfans1011的相簿 - 100110重庆万科举行品牌发布会,...
,2677034b-68e5-4282-861f-6bda1d97be78.jpg,100110重庆万科举行品牌发布会,张靓颖歌声助阵,lyfans1011的相簿
重庆冷锅鱼点评,gao861--雅虎口碑网
重庆冷锅鱼点评-gao861,发表于2007-12-22 23:13,是gao861対重庆冷锅鱼最真实的消费感受,请关注雅虎口碑网重庆冷锅鱼点评!
重庆办假证q861.889.553.〓〓〓〓 〓〓〓〓 〓〓〓〓...
重庆办假证q861.889.553.〓〓〓〓 〓〓〓〓 〓〓〓〓 〓〓 办证:qq.861.889.553〓〓〓〓卓越品质,飞越梦想qqqq861.889.553卓越品质,飞越梦想qqqq861.889.553卓越品质,卓越品质,飞越梦想qqqq861.889.553卓越品质,飞越梦想qqqq...
时尚特区861-重庆装修图库-焦点装修家居网
焦点装修家居网装修图片图库,包括建材、设计、家饰、家具、家电、门窗、客厅、卧室、书房、儿童、餐厅、卫浴、玄关、户型、厨房、楼梯、阳台、布艺、宠物、园艺、旅行、活动、集采、美食、宝宝、美女、帅哥等图片
从重庆北开往涪陵T861次列车时刻表
从重庆北开往涪陵T861次列车时刻表 全程耗时:01:21 小时 全程距离:100 公里 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 重庆北 07:28 07:28 00:00 0 2 长寿 08:13 08:17 00:45 56 3 涪陵 08:49 08:49 01:21 100
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.