您的位置:首页 > 公交查询 > 灯饰城公交
今天是:
城市公交
烟台公交查询
兖州公交查询
武威公交查询
河池公交查询
枣庄公交查询
六安公交查询
连云港公交查询
诸城公交查询
荣成公交查询
贺州公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
来宾公交查询
西宁公交查询
马鞍山公交查询
玉环公交查询
固原公交查询
柳州公交查询
吴忠公交查询
都匀公交查询
重庆灯饰城
公交站点:
灯饰城
途经公交:
107路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 5:30——19:30 无人售票¥1|配车26台
出口加工区(大门)
-
华荣市场
-
茅溪
-
溉塘新村
-
溉澜溪
-
五里店
-
灯饰城
-
324和平医院
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
108路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00——20:00 无人售票¥1|中级¥1.5
南坪(公交枢纽站)
-
南岸区府[万寿路口]
-
四小区
-
菜园坝[重庆火车站]
-
牛角沱(八一隧道口)
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华新街
-
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
123路高峰[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:15——20:30 无人售票¥1
鸿恩寺公园[中凯翠海朗园]
-
三湾路
-
硬化油厂
-
香皂厂(蚂蝗梁立交西)
-
蚂蝗梁(安福堂)
-
江北家乐福
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
江北新区府[廊桥水岸]
135路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30——21:30 无人售票¥1|中级¥1.5|配车23台
五一路大都会(解放碑)
-
临江门(解放碑)
-
一号桥
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
大兴村
-
324和平医院
-
江北中医院(单循环)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
蚂蝗梁(安福堂)
-
香皂厂(蚂蝗梁立交西)
-
硬化油厂
-
北国风光
-
猫儿石
141路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30——19:30 无人售票¥1
朝天门交通广场(长途站)
-
朝天门
-
交易市场[道门口]
-
望龙门
-
储奇门(太平门)
-
中药材市场
-
石板坡东[南纪门](出城停)
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
五里店
-
灯饰城
-
万丰路(五里店小学)
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
长安大道
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
保利香槟园[轻轨站]
-
天宫殿大道
-
龙头寺火车北站
152路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00——21:00 无人售票¥1
五里店
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
上清寺消防队(学田湾)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
五里店
-
灯饰城
121路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——21:00 配车32台 无人售票¥1.5
金果园
-
盘溪转盘(金果园北门)
-
中合建材市场
-
自由港湾[沃尔玛超市]
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
电子三所(花园路)
-
五小区(市六医院)
138路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车34台 ¥1.5-3.5
南方花园D区[五金交易市场]
-
陈家坪汽车站
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
龙头寺火车北站
416路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--20:00 ¥1-4
李家沱
-
三角碑
-
李家沱大桥南桥头[桥南村]
-
李家沱大桥北
-
九龙隧道口
-
桃花溪
-
毛线沟[交警五支队]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[苏宁电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
812路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 观音桥5:30--22:20 唐家沱6:15--21:20 ¥1.5-2
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳河
-
油库
-
太平冲
-
唐家沱
-
东风造船厂
813路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 5:30--20:50 ¥1.5-3.5
建新东路(324医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳桥(毛背沱)
-
油库
-
太平冲
-
唐家沱
-
东风造船厂
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
月亮湾
-
铁山坪
816路高峰
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——18:30 无人售票¥1
金砂水岸[北滨一路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
金源路[万唐路]
-
东方家园[肺科医院]
-
江北家乐福
-
建新东路(324医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道[弹子石路口]
-
国际社区
-
洋人街转盘
-
盘龙小区
817路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 5:30--21:45 ¥1.5-3.5
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳河
-
油库
-
太平冲
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
月亮湾
-
制药九厂
-
望江温泉
-
望江
817支线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:50--17:00 ¥1.5-2.5
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳桥(毛背沱)
-
油库
-
太平冲
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
女职中学
-
桂花湾
820路[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:15 配车32高级+4中级 ¥2-5.5|全程27公里|刷卡8折
龙头寺火车北站
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
电子学院(航天职大)
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
小龙坎[石小路]
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
直港大道
-
上江城
835路
|主城区[公交集团]|专线车 6:50——18:00 无人售票¥1
江北家乐福
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
奥林匹克花园[东门]
861路
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 无人售票¥1
大剧院(江北城)
-
中央公园[西大街]
-
江北索道站
-
北滨一路牙膏厂
-
简家台
-
珠江太阳城
-
市烟草局大厦
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
锦龙支路
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
龙山路[东和春天]
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
阳光家园(通用厂医院)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
盘溪转盘(金果园北门)
866路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 朝天门6:30--21:40港城工业园6:00--20:30 ¥1.5-3
港城工业园
-
五里坪
-
朝阳河
-
水口
-
果园
-
寸滩
-
土石坊
-
茅溪
-
溉塘新村
-
溉澜溪
-
头塘
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
大兴村
-
江北中医院(单循环)
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路金源路口
-
华唐路[渝澳大桥]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
879路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:15 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松石北路
-
龙山中学
-
金岛医院(龙山路口)
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
604路[月票][中级]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 通用厂6:30--20:00 洪崖洞7:30--20:20 无人售票¥1|中级¥1.5
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
阳光家园(通用厂医院)
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
金岛医院(龙山路口)
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
三元桥
-
下临江门
-
洪崖洞(下入口)
604支线[月票][中级]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 6:30——20:00 无人售票¥1|中级¥1.5
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
阳光家园(通用厂医院)
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
金岛医院(龙山路口)
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
简家台
-
北滨路[饮食街]
-
刘家台
[观黄线(小巴)]
|主城客运[支线小巴] 6:30——1:00 ¥1
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
黄泥村
[五阳线(小巴)]
|主城客运[支线小巴] 7:00——19:30 ¥1
五里店
-
灯饰城
-
万丰路(五里店小学)
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
长安大道
-
九鼎花园
-
富丽海洋广场[北门]
-
洋河西路
-
阳光城[北城天街]
0491路通宵
|主城区[通宵]公交 21:00--9:00 配车10台 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
江北中医院(单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
和平路
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
重庆饭店
-
朝天门
0800路通宵
|主城区[通宵]公交 19:00--6:30 ¥1-2.5
龙头寺火车北站
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
友谊医院(进城停)
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
前进路(单循环)
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
0880路通宵(暂停)
|主城区[通宵]公交 19:00--6:30 ¥1-2.5
西郊支路
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[苏宁电器]
-
谢家湾
-
建设医院(西桥头)
-
东桥头(赵家坝)
-
光电路[军备处]
-
六小区[明佳路口]
-
五小区(市六医院)
-
四小区
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
二小区(单循环)
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡东)
-
中兴路[南纪门]
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
五一路大都会(解放碑)
-
沧白路[洪崖洞]
-
临江门(解放碑)
-
一号桥
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松石北路
-
武警总队(龙山路)
相关资讯
江北区五里店灯饰城对面,重庆江北区租房-重庆租房信息网
(重庆江北区五里店灯饰城对面) 联系人: 胡先生 联系电话: 信息已过期,电话隐藏. (虚假举报) (联系我时,请一定说明是在“重庆租房信息网”上看到我信息的)
好灯多精品灯饰城 装饰品 重庆
地址:重庆市沙坪坝区石小路10号小龙坎车站。热线电话:023-65313355 65313366 好灯多精品灯饰城 装饰品 重庆 来源:豆豆分类信息 相关信息 · H2o水芝澳眼部绿洲滋润ㄠ(八杯水眼霜)15ml · 发国际传真真便宜!!!只需要2毛7/分钟 ...
重庆灯饰行业首选服务平台-重庆灯饰网,灯玛特(南坪),灯玛特(江北),...
重庆灯饰网,灯玛特(南坪),灯玛特(江北),重庆灯海城,东方灯饰广场,好灯多精品灯饰城,齐祥灯饰批发市场,临江装饰城,升伟精品建材城商场,灯饰企业汇总!
重庆首支灯饰模特队亮相东方灯饰城(图)...
重庆首支灯饰模特队亮相东方灯饰城(图)[中国照明网·资讯中心·行业要闻]昨天上午10点,“靓灯美女摄影抓拍大赛”在东方灯饰城拉开序幕。...
灯饰城_重庆灯饰城
重庆公交网提供重庆灯饰城公交站点相关详细信息,包括重庆灯饰城公交站点、相关换乘信息和灯饰城地图查询。重庆灯饰城周边附近酒店查询。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.