您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆[五阳线(小巴)]线路
今天是:
城市公交
肥城公交线路
济宁公交线路
迁安公交线路
武安公交线路
福州公交线路
菏泽公交线路
湖州公交线路
胶南公交线路
邢台公交线路
楚雄公交线路
胶州公交线路
即墨公交线路
张家口公交线路
晋江公交线路
济南公交线路
衢州公交线路
莱芜公交线路
海口公交线路
莱西公交线路
莱州公交线路
重庆[五阳线(小巴)]
公交线路:
[五阳线(小巴)]
线路注释:|主城客运[支线小巴] 7:00——19:30 ¥1
站点详情:
上行:
阳光城[北城天街]
-
洋河西路
-
市计生医院
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
五里店
下行:
五里店
-
灯饰城
-
万丰路(五里店小学)
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
长安大道
-
九鼎花园
-
富丽海洋广场[北门]
-
洋河西路
-
阳光城[北城天街]
相关资讯
重庆863路[空调]公交线路查询_重庆863路[空调]公交车_重庆863路...
重庆863路[空调]公交线路查询_重庆863路[空调]公交车_重庆863路[空调]公交车路线查询_重庆坐车网
重庆主城客运[支线小巴]公交_重庆主城客运[支线小巴]公交车 -...
重庆主城客运[支线小巴]公交-重庆主城客运[支线小巴]公交车-重庆主城客运[支线小巴]公交路线查询-重庆主城客运[支线小巴]公交线路查询
【黄泥磅(易初莲花)】__图吧重庆市公交地图
【黄泥磅(易初莲花)】,图吧重庆市公交地图提供黄泥磅(易初莲花)周边的公交线路,并提供重庆市任意位置到达黄泥磅(易初莲花)的多种乘车方案。
重庆美堤雅城公交路线图,重庆市美堤雅城公交查询,美堤雅城公交车线路
[长江索道] 合川2路 886路[中级] 大学城908线[空调] [五阳线(小巴)] 225路夜班[中级] 606路[中级] 269路高峰 604支线[月票][中级] 801路[高级] 205路[月票] 415路高峰[月票] 872路[中级] 229专线[空调] 壁山环4路 821路 209路[中级]...
重庆公交线路_重庆公交网_重庆公交乘换
【五虾线(小巴)】 五里店 - 虾子蝙 【五阳线(小巴)】 阳光城[北城天街] - 五里店 【小南海水泥厂班车】 跳蹬 - 小南海水泥厂 【小平线(小巴)】 小龙坎[石小路] - 平顶山公园 【小什字家乐福旁棉花街步行300米】 沧白路(洪崖洞) -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.