您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆817支线[中级]线路
今天是:
城市公交
济南公交线路
南安公交线路
琼海公交线路
昌吉公交线路
莱芜公交线路
嘉善公交线路
莱西公交线路
三亚公交线路
莱州公交线路
聊城公交线路
南平公交线路
安顺公交线路
临沂公交线路
丽水公交线路
旅顺口公交线路
蓬莱公交线路
醴陵公交线路
毕节公交线路
平度公交线路
青岛公交线路
重庆817支线[中级]
公交线路:
817支线[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:50--17:00 ¥1.5-2.5
站点详情:
上行:
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳桥(毛背沱)
-
油库
-
太平冲
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
女职中学
-
桂花湾
下行:
桂花湾
-
女职中学
-
望江岔路口
-
溜石壁
-
46中
-
太平冲
-
油库
-
朝阳桥(毛背沱)
-
水口
-
果园
-
寸滩
-
土石坊
-
茅溪
-
溉塘新村
-
溉澜溪
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
324和平医院
-
观音桥农贸市场(单循环)
相关资讯
重庆324和平医院公交地图 重庆324和平医院公交线路查询 - 重庆市公交
817支线[中级] 6:50--17:00 桂花湾 -- 女职中学 -- 望江岔路口 -- 溜石壁 -- 46中 -- 太平冲 -- 油库 -- 朝阳桥(毛背沱) -- 水口 -- 果园 -- 寸滩 -- 土石坊 -- 茅溪 -- 溉塘新村 -- 溉澜溪 -- 巴蜀城(14中岔路口) -- 五里店 -- 灯饰城...
重庆观音桥公交地图查询_重庆观音桥公交汽车_观音桥公交换乘_重庆公交...
重庆817路[中级] 经过 观音桥 观音桥 - 建新东路(324医院) - 茶园黄家垭口(长安集团) - 灯饰城 - 五里店 - 巴蜀城...重庆817支线[中级] 经过 观音桥 观音桥 - 建新东路(324医院) - 茶园黄家垭口(长安集团) - 灯饰城 - 五里店 -...
工程设计资料 专利信息 致富技术 致富信息 实用技术 最新技术...
重庆两路广场(希尔顿酒店商务大厦)工程施工组织设计(pdf 66).pdf 990 KB 112. 中南大学湘雅医学院新校区教学中心...重庆市XXX区法院办公楼装饰工程施工组织设计.doc 438 KB 403. 中央美术学院迁建工程施工组织设计...
南洋股份 - 广东南洋电缆集团股份有限公司2008年年度报告
彭韶敏,本公司监事会主席,本科学历,中级职称。从事新闻工作多年,2008 年2 月至今,在广东南洋电缆集团股份...2007 年,公司产品被北京地铁奥运支线、国家体育馆、奥运会兴奋剂检 测中心、媒体村等北京奥运工程采用,...
重庆公交线路查询
输入线路名称: 重庆公交线路总览 803 805(区间) 805 806(区间) 806 807美茵专线 807华龙专线 807兰花专线 808 809中级车 809 810(A线) 810 通宵811 812 813 夜班815 815 817 817支线 818路(区间) 818 819 820 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.