您的位置:首页 > 公交查询 > 朝阳桥(毛背沱)公交
今天是:
城市公交
牙克石公交查询
梅州公交查询
鞍山公交查询
襄樊公交查询
晋江公交查询
荣成公交查询
长海公交查询
普宁公交查询
衢州公交查询
朝阳公交查询
仙桃公交查询
都匀公交查询
大连公交查询
清远公交查询
玉环公交查询
丹东公交查询
孝感公交查询
龙海公交查询
抚顺公交查询
汕头公交查询
重庆朝阳桥(毛背沱)
公交站点:
朝阳桥(毛背沱)
途经公交:
501线
|主城区[公交集团]|专线车 5:30---20:00 ¥1-3
北碚
-
北碚(重庆老车站)
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
土湾
-
红岩村
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
牛角沱(公交枢纽站)
501(504)线
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---17:30 ¥1-3
北碚(重庆老车站)
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
501(505)线
|主城区[公交集团]|专线车 5:30---20:00 ¥1-2.5
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
503线
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---19:45 ¥1-3.5
北碚重百二店[歇澄车站]
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
磁器口[正门]
-
步月村(沙滨路)
-
牛角沱[互邦集团]
-
菜园坝[重庆火车站]
-
长滨路
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
503(553)高峰快线
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---19:45 ¥1-3.5
北碚重百二店[歇澄车站]
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
磁器口[正门]
-
步月村(沙滨路)
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
大溪沟(轻轨站)
-
黄花园(轻轨站)
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
813路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 5:30--20:50 ¥1.5-3.5
建新东路(324医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳桥(毛背沱)
-
油库
-
太平冲
-
唐家沱
-
东风造船厂
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
月亮湾
-
铁山坪
817支线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:50--17:00 ¥1.5-2.5
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳桥(毛背沱)
-
油库
-
太平冲
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
女职中学
-
桂花湾
北碚501(550)定时线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-9:00 17:00-19:00 ¥1.5起步
北碚
-
北碚(重庆老车站)
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
同兴工业园B区
北碚506线
|主城区[公交集团]|专线车 5:20---20:00 ¥1-1.5
北碚(重庆老车站)
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
蔡家
-
灯塔
北碚507(509)线
|主城区[公交集团]|专线车 5:30--18:30 ¥1
北碚(重庆老车站)
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
塑料厂
-
三胜
郊508(合牛)线(暂停)
远郊[公交公司]定线班车 5:30---10:00 ¥1-10
塔尔门[汽车站]
-
合川
-
上什字
-
东津沱
-
荣军校
-
沙坪
-
沙溪
-
盐井
-
碳坝
-
全胜
-
吴粟
-
转龙路口
-
大庆沟
-
澄江
-
北碚
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
-
土湾
-
红岩村
-
牛角沱(公交枢纽站)
相关资讯
社会新闻
昨天中午,北碚区毛背沱居民区石板路上,一只野猴正在享用居民送上的苹果和花生。距此五六米外是一户居民家的大门,看家大狼狗悄无声息地贴上身去。“嗖”!野猴立起身子,吓了大狼狗一跳。没等狼狗回过神来,野猴用一只爪子拧着狼狗的...
北碚区公交路线_西南大学优优网
北碚 陈家湾 汉渝路 石桥铺 南坪 504(501线) 公交五公司 公交五公司 (5:30---20:00) ¥1-3 北碚 公交解放碑车站 毛背沱 朝阳桥 白马桥 仪表所 施家梁 川煤 三溪口 北碚跳蹬 水天花园 中安翡翠湖 同兴 银钢集团 井口岔路口 井口 双碑...
人生平淡 - 一品小说 - 免费小说文学共享平台
推翻这个设计的是张校长,他称只要他在任,十三中不会离开背后是山,前面是江,置身社会与农田、果园近在咫尺的毛背沱。张校长的坚持使北碚失去了一所在今天都堪称不俗的学校,但却让延续了数十年的舍得干,读兼善的兼善校风得到继承和...
新女报商城 - 重庆女性美丽购_化妆品 护肤品_新女报传媒官方网站_shop...
人民村.上白路.下白路.干洞路.大沱口.毛背沱.云泉路.文笔沱.五指山.北新村.石岩村.代黄路.白马桥.白庙子.龙凤桥镇.东阳镇.北温泉镇.华光1-2村.创造路.创造村.吉林路.朱家沱.西山坪.光荣村.劳动村.杜家街.张家沱.庐山路.奔月路.河家村.岩...
江北区交通运输设备制造业
重庆中意减振器厂 /重庆市江北区五唐路25号 /林朝阳 /02367996054 重庆双惠车辆配件厂 /重庆市江北区红土地特2号 /林淅川 /02367854705 重庆市东方机械厂 /重庆市江北区石马河下花园1号 /谭建龙 /02363852373 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.