您的位置:首页 > 公交查询 > 烈士墓公交
今天是:
城市公交
淄博公交查询
铜陵公交查询
钦州公交查询
格尔木公交查询
景德镇公交查询
西宁公交查询
梧州公交查询
固原公交查询
湘乡公交查询
溧阳公交查询
吴忠公交查询
大理公交查询
武威公交查询
潮州公交查询
潞西公交查询
银川公交查询
益阳公交查询
包头公交查询
从化公交查询
巴彦淖尔公交查询
重庆烈士墓
公交站点:
烈士墓
途经公交:
215路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 5:40--20:00 无人售票¥1
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥(矮梯坎)
-
东华医院(特钢医院)
-
石井坡
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
烈士墓[林泉雅舍]
-
杨公桥
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
李子坝仪表厂
-
李子坝轻轨站(桂花园)
-
牛角沱[互邦集团]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
217路(暂停)
|主城区[公交集团]|月票车 6:00--19:00 无人售票¥1
上清寺(嘉陵桥路)
-
李子坝仪表厂
-
李子坝小学
-
华村立交(加油站)
-
华村[气站]
-
化龙桥
-
弹簧厂
-
红岩村
-
羊角堡(美丽山水)
-
土湾
-
小龙坎(中医院)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
双碑
221路(暂停)
|主城区[公交集团]|月票车 6:30--20:00 无人售票¥1
土湾
-
小龙坎(中医院)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远大岔路口
-
远大库房
-
远大小区
-
嘉陵厂医院
-
嘉陵宾馆
467路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00--19:20 无人售票¥1|中级¥1.5
九坑子[彭家花园]
-
虎头岩[五一校]
-
大坪三院
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
天马路板材市场
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
磁器口[正门]
181路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--19:30 无人售票¥1.5-3|普通卡¥1.35
烈士墓
-
烈士墓[林泉雅舍]
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙中路[沙坪坝]
-
重大中门[老校区]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
龙溪建材市场
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街
-
上清寺消防队(学田湾)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
新华路[长江索道站]
209路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--18:30 ¥1.5-3.5
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
210路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:00 无人售票¥1.5-3 |普通卡¥1.35
菜园坝火车站广场
-
牛角沱(八一隧道口)
-
李子坝小学
-
华村立交(加油站)
-
华村[气站]
-
化龙桥
-
弹簧厂
-
红岩村
-
羊角堡(美丽山水)
-
土湾
-
小龙坎(中医院)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
西政大学[老校区]
-
四川外语学院
-
白公馆
227路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 5:30--20:00 无人售票¥1.5
先锋街
-
周家湾
-
杨家湾[井口工业园]
-
井口岔路口
-
井口
-
南溪口
-
远祖桥
-
四校
-
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥(矮梯坎)
-
东华医院(特钢医院)
-
石井坡
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
杨公桥
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝华宇支路[三峡广场]
227专线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--24:00 配车23台 无人售票¥1.5|普通卡9折
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
-
井口岔路口
-
杨家湾[井口工业园]
265路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:00 无人售票¥1.5-3.5|普通卡¥1.35
双碑
-
莲光小学
-
天桥(矮梯坎)
-
东华医院(特钢医院)
-
石井坡
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
烈士墓[林泉雅舍]
-
杨公桥
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
李子坝仪表厂
-
李子坝轻轨站(桂花园)
-
牛角沱[互邦集团]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥[灯玛特]
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
501线
|主城区[公交集团]|专线车 5:30---20:00 ¥1-3
北碚
-
北碚(重庆老车站)
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
土湾
-
红岩村
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
牛角沱(公交枢纽站)
501(504)线
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---17:30 ¥1-3
北碚(重庆老车站)
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
501(505)线
|主城区[公交集团]|专线车 5:30---20:00 ¥1-2.5
北碚
-
北碚重百二店[歇澄车站]
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
801路[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30-19:00 ¥2-6,普通卡8折|全程29公里|配车10台
西政大学[老校区]
-
烈士墓
-
杨公桥
-
半月楼
-
沙中路[沙坪坝]
-
重大中门[老校区]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
鳄鱼馆
-
两路农业园区[宝石路]
-
川外双语学校
-
西政大学渝北校后门
-
西政大学渝北校区
-
云湖花园
-
在水一方小区[海联路口]
-
圣湖天域[回兴]
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水
805路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:30 无人售票¥1.5
堆金村
-
大石坝[嘉陵厂]
-
嘉陵宾馆
-
嘉陵工厂大门
-
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥(矮梯坎)
-
东华医院(特钢医院)
-
石井坡
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
杨公桥
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
808路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--21:30 ¥1.5-3.5
磁器口(码头)
-
磁器口[正门]
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
烈士墓[林泉雅舍]
-
杨公桥
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
李子坝仪表厂
-
李子坝轻轨站(桂花园)
-
牛角沱[互邦集团]
-
菜园坝[重庆火车站]
-
北桥头(石板坡西)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
南坪西路(万寿路口)
-
骑龙山庄
-
明佳路[融侨路口]
-
融侨半岛
821路
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:00 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
新溉大道
-
新牌坊(新溉路口)
-
重客厂[旧址]
-
市检察院[加州市场]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
龙溪建材市场
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门[老校区]
-
沙中路[沙坪坝]
-
沙杨路[沙坪坝]
-
半月楼
-
杨公桥
-
烈士墓
-
西政大学[老校区]
-
四川外语学院
-
杨家山
882路[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30-19:00 晚22:00一班加班车 ¥2-5刷卡8折|配车5台
奥林匹克花园[东门]
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
奥特莱斯超市
-
九建
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门[老校区]
-
沙中路[沙坪坝]
-
沙杨路[沙坪坝]
-
半月楼
-
杨公桥
-
烈士墓
-
西政大学[老校区]
[沙歌线(小巴)]
|主城客运[支线小巴] ¥3
沙坪坝火车站站西路口(重师大)
-
烈士墓
-
歌乐山森林公园
-
歌乐山
郊508(合牛)线(暂停)
远郊[公交公司]定线班车 5:30---10:00 ¥1-10
塔尔门[汽车站]
-
合川
-
上什字
-
东津沱
-
荣军校
-
沙坪
-
沙溪
-
盐井
-
碳坝
-
全胜
-
吴粟
-
转龙路口
-
大庆沟
-
澄江
-
北碚
-
七一桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
白马桥
-
仪表所
-
施家梁
-
川煤
-
三溪口
-
北碚跳蹬
-
水天花园
-
中安翡翠湖
-
同兴
-
银钢集团
-
井口岔路口
-
井口
-
双碑
-
烈士墓
-
陈家湾[沙坪坝]
-
土湾
-
红岩村
-
牛角沱(公交枢纽站)
郊508(合杨)线
远郊[公交公司]定线班车 7:00--9:00 ¥1-10
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
重大中门[老校区]
-
烈士墓
-
双碑
-
井口
-
北碚
-
盐井
-
上什字
-
塔尔门[汽车站]
-
合川
相关资讯
重庆烈士墓-烈士墓公交站点-58同城公交站点查询
58同城重庆公交网提供最准确的重庆烈士墓公交站点信息,经过烈士墓公交车站的公交线路,并附有烈士墓公交站点图
重庆沙坪坝烈士墓 重庆房屋出租 今题网
重庆沙坪坝烈士墓翰林景园边。水。电。气。家具。电器。交通方便 重庆沙坪坝烈士墓
重庆江津石门镇因烈士墓烈士遗骨被抛荒野,200余人在政府讨要说法。。...
重庆江津石门镇因烈士墓烈士遗骨被抛荒野,200余人在政府讨要说法。。 2010年1月12日上午,在重庆江津区石门镇,因烈士墓被挖平,烈士遗骨被抛骨于荒野外,约200余烈属和当地群众群情激愤地到政府门前讨要说法,要求清理各位烈士遗骨并...
重庆烈士墓-烈士墓公交站点-58同城公交站点查询
58同城重庆公交网提供最准确的重庆烈士墓公交站点信息,经过烈士墓公交车站的公交线路,并附有烈士墓公交站点图
重庆烈士墓[林泉雅舍]公交路线_重庆烈士墓[林泉雅舍]...
重庆烈士墓[林泉雅舍]公交_重庆烈士墓[林泉雅舍]公交车_烈士墓[林泉雅舍]公交乘换_烈士墓[林泉雅舍]公交路线_公交线路查询_共4条公交:181路[中级],210路[中级],265路[中级],808路[中级]
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.