您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆265路[中级]线路
今天是:
城市公交
高州公交线路
赤峰公交线路
溧阳公交线路
株洲公交线路
呼和浩特公交线路
广州公交线路
呼伦贝尔公交线路
恩施公交线路
重庆公交线路
集宁公交线路
河源公交线路
崇左公交线路
临河公交线路
黄冈公交线路
通辽公交线路
伊犁公交线路
花都公交线路
乌海公交线路
黄石公交线路
上海公交线路
重庆265路[中级]
公交线路:
265路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:00 无人售票¥1.5-3.5|普通卡¥1.35
站点详情:
上行:
双碑
-
莲光小学
-
天桥(矮梯坎)
-
东华医院(特钢医院)
-
石井坡
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
烈士墓[林泉雅舍]
-
杨公桥
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
李子坝仪表厂
-
李子坝轻轨站(桂花园)
-
牛角沱[互邦集团]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥[灯玛特]
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
下行:
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
沧白路[洪崖洞]
-
临江门(解放碑)
-
一号桥
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺消防队(学田湾)
-
李子坝仪表厂
-
李子坝小学
-
华村立交(加油站)
-
华村[气站]
-
化龙桥
-
弹簧厂
-
红岩村
-
羊角堡(美丽山水)
-
土湾
-
小龙坎(中医院)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
双碑
相关资讯
S*ST朝华:天相投资顾问有限公司关于甘肃建新实业集团有限公司收购公司...
s*st朝华:天相投资顾问有限公司关于甘肃建新实业集团有限公司收购公司之财务顾问报告。新闻资讯提供最新、最及时的新闻服务。包括:个股新闻、股票资讯、公司公告等
陈家坪到遂宁的汽车最晚是几点 - 已回答 - 天涯问答
陈家坪到遂宁的汽车最晚是几点 [ 汽车]
-重庆公交线路查询-重庆公交查询网
重庆公交线路查询 公交路线 公交站点 公交换乘 重庆公交线路查询: 重庆公交站点查询: 重庆公交换乘查询: 至 ...265路区间[中级] 上行: (朝天门交通广场(长途站)→沙坪坝[8中]) 下行: (沙坪坝[8中]→朝天门交通广场(长途站)) ...
会审会议纪要(第二期)(总第265期)
第二期(总第265期) 永州市国土资源局办公室 二〇一〇年元月二十八日 元月22日中午,副局长杨建林在16楼局党组...十二、关于湖南重庆啤酒国有人有限责任公司出让土地设定抵押登记的问题 会议决定,由冷水滩区政府写出对所贷款资金...
重庆汽车站|重庆汽车站时刻表|重庆长途汽车站时刻表 - 重庆斋 - 重庆...
重庆 - 泸县 泸县 14:00 193 中型中级 44 重庆 - 烈面 烈面 14:00 164 中型普通/中级 24/27 重庆 - 仁寿 仁寿 14:00 370 中高一级 81 重庆 - 南宁 南宁 14:00 1477 大高一级 265 重庆 - 宁波 宁波 14:00 2520 普通卧铺 490 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.