您的位置:首页 > 公交查询 > 石桥铺啤酒厂(出城停)公交
今天是:
城市公交
娄底公交查询
成都公交查询
连州公交查询
邵阳公交查询
天门公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
临安公交查询
茂名公交查询
湘西公交查询
武汉公交查询
达州公交查询
拉萨公交查询
梅州公交查询
阳泉公交查询
襄樊公交查询
都江堰公交查询
建德公交查询
广安公交查询
普宁公交查询
重庆石桥铺啤酒厂(出城停)
公交站点:
石桥铺啤酒厂(出城停)
途经公交:
203路高峰[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00-20:00 无人售票¥1
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
404路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 5:45--00:30 无人售票¥1
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
沙坪坝华宇支路[三峡广场]
468路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00——20:45 无人售票¥1|中级¥1.5
回龙湾
-
回龙湾阳光美地
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
珊瑚小学(金山路南湖路口)
-
金山路(电建公司)
-
大石路[金山路口]
-
市六医院[大石路]
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾
-
育才中学[谢陈路]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
石桥镇
148路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车40台 无人售票¥1.5
九龙广场(沃尔玛)
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[苏宁电器]
-
谢家湾
-
育才中学[谢陈路]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
友谊医院(进城停)
-
小龙坎[石小路]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松石北路
-
龙山路[东和春天]
209路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--18:30 ¥1.5-3.5
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
263路高峰(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:30 无人售票¥1
九坑子[彭家花园]
-
大坪三院
-
大坪(百盛)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
429路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--20:00 ¥1.5-3
较场口瓷器街[小米市]
-
中兴路[南纪门]
-
北桥头(石板坡西)
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心东)
-
石坪桥(饮料厂)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(凤天路口)
501(504)线
|主城区[公交集团]|专线车 6:00---17:30 ¥1-3
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
小龙坎[石小路]
-
汉渝路[沙坪坝]
-
重大中门[老校区]
-
半月楼
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
双碑
-
井口
-
井口岔路口
-
银钢集团
-
同兴
-
中安翡翠湖
-
水天花园
-
北碚跳蹬
-
三溪口
-
川煤
-
施家梁
-
仪表所
-
白马桥
-
朝阳桥(毛背沱)
-
七一桥
-
北碚(重庆老车站)
-
北碚
806路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 ¥1.5-3
锦霞街[三木花园]
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花(单循环)
-
新山村
-
建设村
-
朵力名都(马王乡)
-
马王场站[马王五村]
-
水碾
-
绿云石都[北门]
-
康福德高
-
金科云湖[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
-
学林雅园(7中)
820路[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:15 配车32高级+4中级 ¥2-5.5|全程27公里|刷卡8折
上江城
-
直港大道
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
小龙坎[石小路]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
电子学院(航天职大)
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
大兴村
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
龙头寺火车北站
860路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:30 无人售票¥1.5-3|普通卡¥1.35
虹馆
-
交警十支队
-
市旅游学校[春晖路]
-
阳光花园(陶瓷市场路口)
-
钢花[翠园路口]
-
新山村
-
建设村
-
朵力名都(马王乡)
-
马王场站[马王五村]
-
水碾(日化厂)
-
荒沟
-
石坪桥(横街)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
-
学林雅园(7中)
870路定时线
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-18:00 每天8班 无人售票¥1 - 3|普通卡¥0.9
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
南方新城
-
六店子[阿卡迪亚]
-
虎头岩[五一校]
-
李家坪立交
-
硬化油厂
-
三湾路
-
鸿恩寺公园[中凯翠海朗园]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
龙湖西苑(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
古木峰
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
奥林匹克花园[东门]
364路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--20:00 ¥1.5—2.5
南坪(公交枢纽站)
-
南坪西路(万寿路口)
-
骑龙山庄
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾
-
育才中学[谢陈路]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
兰花小区
-
朝阳路[玖珑城]
0800路通宵
|主城区[通宵]公交 19:00--6:30 ¥1-2.5
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
龙溪建材市场
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
龙头寺火车北站
郊508(合杨)线
远郊[公交公司]定线班车 7:00--9:00 ¥1-10
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
重大中门[老校区]
-
烈士墓
-
双碑
-
井口
-
北碚
-
盐井
-
上什字
-
塔尔门[汽车站]
-
合川
相关资讯
重庆马王乡到西永有哪些公交车_重庆马王乡到西永有哪些公交车的答案_...
百科财富网为大家提供重庆马王乡到西永有哪些公交车、重庆马王乡到西永有哪些公交车的问答、重庆马王乡到西永有哪些公交车的答案以及重庆马王乡到西永有哪些公交车怎么解决等相关信息。
开通 通宵车了!!替代704!!-中亿阳明山水业主论坛-重庆房地产门户-...
动物园(九龙坡区府) - 杨家坪西郊(80中) - 杨家坪团结路口(单循环) - 杨家坪[工学院] - 石坪桥(西郊医院) - 石坪桥(骏逸新视界) - 冠生园 - 陈家坪 - 陈家坪汽车站 - 石桥铺啤酒厂(出城停) - 白马凼 - 高庙村[联芳路口] - 马家岩 -...
【石桥铺啤酒厂】图吧_地图
图吧为您提供石桥铺啤酒厂相关信息详细介绍,并包含石桥铺啤酒厂附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
重庆公交经过站点:陈家坪-城市巴士 city84.com
- 小龙坎沙区门诊(单循环) - 小龙坎(石小路) - 友谊医院[进城停] - 板材市场 - 马家岩 - 联芳园[高庙村] - 白马凼 - 石桥铺啤酒厂(出城停) - 石桥铺(石新路) - 陈家坪汽车站 - 陈家坪 - 冠生园 - 石坪桥(骏逸新视界) - 石坪桥...
从南泉至-重庆市石桥铺科园三路金果园商务楼D1-6-2 坐哪路公交车...
- 石桥铺啤酒厂(出城停) 南泉-南坪西路(万寿路口)-石桥铺啤酒厂(出城停) 到石桥铺就很好找了!你从南泉坐车到陈家坪长途汽车站下,然后往陈家坪会展中心方向走就是了 我在南泉,要到重庆市石桥铺科园三路金果园商务楼D1-6-2...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.