您的位置:首页 > 公交查询 > 金福路公交
今天是:
城市公交
保山公交查询
庄河公交查询
嘉峪关公交查询
抚州公交查询
焦作公交查询
淮北公交查询
赣州公交查询
金昌公交查询
桐庐公交查询
吉安公交查询
济源公交查询
九江公交查询
酒泉公交查询
榆林公交查询
南昌公交查询
开封公交查询
淮南公交查询
萍乡公交查询
兰州公交查询
安宁公交查询
重庆金福路
公交站点:
金福路
途经公交:
116路高峰
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——18:30 无人售票¥1 - 2
牛角沱(公交枢纽站)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
照母山
-
古木峰
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
北湖郡[复地上城]
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
西部建材城
-
南山小区
126路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:00 无人售票¥1.5
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都]
-
蓝湖郡
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇(十字路口)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
市消防总队[中华坊东]
-
云杉南路
-
龙湖东路
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
133路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车36台 无人售票¥1.5 - 5
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
半月楼
-
沙杨路[沙坪坝]
-
沙中路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
华蓥路
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
149路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——20:30 无人售票¥1.5
人和街道(十字路口)
-
和睦路
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇(十字路口)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
二小区(单循环)
-
国会山小区
-
辅仁路
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡)
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
红旗河沟[检疫局]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
加洲市场(东门)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
天湖美镇(十字路口)
-
和睦路
-
人和街道(十字路口)
870路定时线
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-18:00 每天8班 无人售票¥1 - 3|普通卡¥0.9
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
南方新城
-
六店子[阿卡迪亚]
-
虎头岩[五一校]
-
李家坪立交
-
硬化油厂
-
三湾路
-
鸿恩寺公园[中凯翠海朗园]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
龙湖西苑(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
古木峰
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
奥林匹克花园[东门]
889路高峰[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-9:00 15:30-18:30 无人售票¥1
南山小区
-
翠云街道
-
翠云花园
-
华夏园
-
西部建材城
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
北湖郡[复地上城]
-
蓝湖郡
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇(十字路口)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
软件园
-
川仪厂基地
-
沙堡
-
天山大道西段
-
大竹林镇政府
-
水竹苑
-
斑竹苑
-
慈竹苑
-
金竹苑
607路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30-18:30 无人售票¥1|配车8台
五里店
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
佳华世纪新城
-
市公安局南门
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市民政局(老干中心)
-
北回归线[小区]
-
江北车管所(中央美地)
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
人和(医院)
-
龙寿路
-
人和街道(十字路口)
-
万紫山社区
-
春城斓山[小区]
-
棕榈泉[北门]
-
金福路
-
蓝湖郡
-
湖津路
-
北湖郡
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
融科蔚城
-
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
607专线[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30-18:30
盘龙小区
-
洋人街转盘
-
国际社区
-
腾龙大道[弹子石路口]
-
朝天门大桥北
-
五里店
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
佳华世纪新城
-
市公安局南门
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市民政局(老干中心)
-
北回归线[小区]
-
江北车管所(中央美地)
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
人和(医院)
-
龙寿路
-
人和街道(十字路口)
-
万紫山社区
-
春城斓山[小区]
-
棕榈泉[北门]
-
金福路
-
蓝湖郡
-
湖津路
-
北湖郡
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
融科蔚城
-
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
786线[空调]
主城区[定线客运]班车 5:30——20:00 ¥1-3
红旗河沟[汽车北站]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
人和小学[场口]
-
人和(医院)
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
体育公园
-
西部建材城北门
-
鸳鸯立交
-
建工未来城
-
长安福特西[路口]
-
翠云街道
-
万福花园
-
海德小区
-
海联路口
-
平伟路口
-
两路工业园转盘
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水农贸市场
-
阳光家园[两路]
-
五星园[渝运63队车站]
相关资讯
加州百合园(新世纪)_重庆公交查询
重庆公交查询网(bus.chajt.com)查询在重庆所有经过加州百合园(新世纪)和到达加州百合园(新世纪)的公交车和公交线路信息
重庆重客厂[旧址],重庆市重客厂[旧址]
金福路 - 19. 蓝湖郡 - 20. 鸳鸯新村[复地上城] - 21. 鸳鸯街道[西部建材城] - 22. 西部建材城 - (116路区间高峰共有22个公交站点,重庆重客厂[旧址]) 下行: 1. 西部建材城 - 2. 鸳鸯街道[西部建材城] - 3. 蓝湖郡 - 4...
重庆天湖美镇(十字路口)公交地图_重庆天湖美镇(十字路口)...
重庆天湖美镇(十字路口)公交地图_重庆天湖美镇(十字路口)公交查询_重庆天湖美镇(十字路口)公交车路线 - 爱坐车网
重庆鸳鸯街道(西部建材城)公交站_经过鸳鸯街道(西部建材城)...
同程旅游网为您提供经过重庆鸳鸯街道(西部建材城)的公交线路信息,包括到鸳鸯街道(西部建材城)的公交车、鸳鸯街道(西部建材城)出发的公交查询服务,以及鸳鸯街道(西部建材城)的电子地图和鸳鸯街道(西部建材城)附近的公交站点等信息,...
重庆天湖美镇(十字路口)公交路线_重庆天湖美镇(十字路口)...
重庆天湖美镇(十字路口)公交_重庆天湖美镇(十字路口)公交车_天湖美镇(十字路口)公交乘换_天湖美镇(十字路口)公交路线_公交线路查询_共6条公交:116路(暂停),116路区间高峰,126路[中级],133路[中级],149路[中级],786路[空调]
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.