您的位置:首页 > 公交查询 > 出口加工区(大门)公交
今天是:
城市公交
个旧公交查询
集宁公交查询
花都公交查询
黄石公交查询
临河公交查询
临海公交查询
通辽公交查询
惠州公交查询
荆门公交查询
乌海公交查询
乌兰察布公交查询
江门公交查询
珠海公交查询
荆州公交查询
乌兰浩特公交查询
东阳公交查询
牙克石公交查询
开平公交查询
巴中公交查询
十堰公交查询
重庆出口加工区(大门)
公交站点:
出口加工区(大门)
途经公交:
107路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 5:30——19:30 无人售票¥1|配车26台
出口加工区(大门)
-
华荣市场
-
茅溪
-
溉塘新村
-
溉澜溪
-
五里店
-
灯饰城
-
324和平医院
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
126路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:00 无人售票¥1.5
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都]
-
蓝湖郡
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇(十字路口)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
市消防总队[中华坊东]
-
云杉南路
-
龙湖东路
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
133路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车36台 无人售票¥1.5 - 5
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
半月楼
-
沙杨路[沙坪坝]
-
沙中路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
华蓥路
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
153路高峰
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:30 无人售票¥1|配车3台|全长22公里
礼嘉白马小区
-
礼嘉
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
北湖郡
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
华荣市场
-
茅溪
-
溉塘新村
-
江北新区府[廊桥水岸]
-
溉澜溪
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
新华路[长江索道站]
831路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45——19:15 无人售票¥1|中级¥1.5
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都]
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
西部建材城北门
-
建工未来城
-
长安福特西[路口]
-
长安福特[东门]
-
金福花园(两路园区2号转盘)
835路
|主城区[公交集团]|专线车 6:50——18:00 无人售票¥1
江北家乐福
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
奥林匹克花园[东门]
835路快线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:50——18:00 无人售票¥1.5
江北家乐福
-
加州花园[渝通宾馆]
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
奥林匹克花园[北门]
-
奥林匹克花园[东门]
882路[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30-19:00 晚22:00一班加班车 ¥2-5刷卡8折|配车5台
奥林匹克花园[东门]
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
奥特莱斯超市
-
九建
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门[老校区]
-
沙中路[沙坪坝]
-
沙杨路[沙坪坝]
-
半月楼
-
杨公桥
-
烈士墓
-
西政大学[老校区]
617路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 北滨路6:30--19:00 鸳鸯7:20--19:50 无人售票¥1
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
-
融科蔚城
-
北湖郡
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
复地上城[金山名都]
-
奥林匹克花园[北门]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
龙塔花园
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
大兴村
-
江北中医院(单循环)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街
-
华福路九龙园C区
-
董家溪
-
金砂水岸[北滨一路]
618路区间(暂停)
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 加工区6:30—18:30 菜园坝7:00—19:00 无人售票¥1
菜园坝火车站广场
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
九建
-
奥特莱斯超市
-
百利通发动机厂
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
奥林匹克花园[东门]
618路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 鸳鸯6:30—18:30 菜园坝7:00—19:00 ¥1.5-3
菜园坝火车站广场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
九建
-
奥特莱斯超市
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都]
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
北湖郡
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
融科蔚城
-
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
619路区间定时线
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:00——20:00 每25分一班车 无人售票¥1
奥特莱斯超市
-
百利通发动机厂
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
汽博中心西[湖云路]
-
泰山电缆厂
-
肖家河
-
两路农业园区[宝石路]
-
川外双语学校
-
西政大学渝北校后门
-
西政大学渝北校区
-
云湖花园
-
在水一方小区[海联路口]
-
水木青华南门
-
海联学院
-
兴科一路
-
平伟路口
-
两路工业园转盘
-
渝北职教中心
-
两路工业园西区模具园
-
锦域蓝湾
-
盛景天下
619路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00——20:30 ¥1-3|中级¥1.5-4
菜园坝火车站广场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华新街
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
奥特莱斯超市
-
百利通发动机厂
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
汽博中心西[湖云路]
-
泰山电缆厂
-
肖家河
-
两路农业园区[宝石路]
-
川外双语学校
-
西政大学渝北校后门
-
西政大学渝北校区
-
云湖花园
-
在水一方小区[海联路口]
-
水木青华南门
-
海联学院
-
兴科二路
-
兴科三路
-
鑫城名都
-
两路工业园转盘
-
渝北职教中心
-
两路工业园西区模具园
-
锦域蓝湾
-
盛景天下
620路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 鸳鸯6:30--18:30 南坪7:20--19:00 ¥1-2.5|配车10台
南坪(公交枢纽站)
-
国际会展中心(南桥头)
-
大湾
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
溉澜溪
-
溉塘新村
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都]
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
北湖郡
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
融科蔚城
-
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
622路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:00——19:00 ¥1.5--4
顺驰汽配
-
长安汽车研究院
-
长安五分厂
-
嘉华盛世
-
上品源
-
瑞丰花园
-
青麓雅园
-
空港广场
-
开元[双凤桥]
-
实验小学[双凤桥医院]
-
晚晴园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
龙顺街二支路口
-
三支路[飞升街]
-
一碗水农贸市场
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
平伟路口
-
兴科一路
-
兴科二路
-
兴科三路
-
佳鑫花园(兴科五路)
-
小小岛小区(重汽油嘴厂)
-
陡溪立交
-
绿地翠谷
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
江北车管所(中央美地)
-
比华利山庄[南门]
-
泰山大道中段
-
龙头寺火车北站
【奥特莱斯|超市小巴[空调]】
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 ¥1
翠云街道
-
南山小区
-
华夏陵园
-
西部建材城
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
鸳鸯
-
北湖郡
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
复地上城[金山名都]
-
奥林匹克花园[北门]
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
百利通发动机厂
-
奥特莱斯超市
交运02路[空调]
主城区[定线客运]班车 6:00--20:00 配车15台 ¥1-2
顺驰汽配
-
长安物流公司
-
长空路
-
浩博天地
-
瑞丰花园
-
青麓雅园
-
空港广场
-
开元[双凤桥]
-
金象活塞厂
-
石油基地
-
渝航商场
-
五星园[渝运63队车站]
-
航空食品厂
-
四号桥路口[双龙西路]
-
阳光家园[两路]
-
二支路口[双龙西路]
-
一碗水农贸市场
-
双湖小学(路口)
-
木鱼石花园[市1中附校]
-
心海湾小区
-
航空花园
-
金碧园
-
在水一方小区[海联路口]
-
云湖花园
-
西政大学渝北校区
-
西政大学渝北校后门
-
川外双语学校
-
两路农业园区[宝石路]
-
鳄鱼馆
-
小天鹅食品厂
-
石盘河
-
天友乳业
-
三亚湾水产市场
-
重庆康师傅
-
出口加工区(大门)
-
华荣市场
-
茅溪
相关资讯
制作安徽荣誉证书 安徽荣誉证书制作 安徽荣誉证书报价哪里安徽荣誉证书...
马坡地区(马坡镇)石园街道高丽营镇李桥镇李遂镇南彩镇北务镇大孙各庄镇张镇龙湾屯镇木林镇北小营镇北石槽镇赵全营镇北京林河经济开发区北京天竺空港经济开发区北京天竺出口加工区昌平区城北街道南口地区马池口地区沙河地区(沙河镇)...
第35期:经济特区正式定名_新闻中心_新浪网
叫“出口加工区”?台湾就是这样叫的;叫“自由贸易区”?又会被认为是搞资本主义;叫“贸易出口区”?也觉得不合适。最后勉强定了一个“贸易合作区”的名称。深圳宝安区档案馆解密文件显示,早在上世纪60年代初期,在陶铸的支持下...
莫泰连锁旅店连锁酒店预订网
毗邻张江高科技园区,新国际博览中心15分钟车程,北邻金桥加工区。紧靠易初莲花购物中心、金汇广场,购物方便。...0 莫泰168上海松江松卫北路店坐落于上海市松江工业出口加工区内。<br>浦东国际机场: 距离浦东国际机场67公里,...
重庆鲁能 >> 网上生活馆 >>正文
→南坪公交站 - 会展中心 - 北桥头 - 双溪沟(两江丽景) - 大湾 - 鲁能星城 - 龙塔花园 - 出口加工区 - 回兴(化家湾) - 工业园区 - 伴山名都 - 奇缘名居 - 三峡联大 - 一碗水 - 交警十二支队 - 龙顺街 - 双龙湖 - 民俗文化村 -...
大兴村_重庆大兴村_3G巴士网重庆公交查询|chongqing.3gbus.net
融科蔚城 → 鸳鸯街道[西部建材城] → 复地上城[保利高尔夫] → 金山大厦[管委会] → 奥林匹克花园[进城停] → 出口加工区[尖山] → 龙塔花园 → 鲁能星城东门 → 五里店 → 红土地[金科花园] → 无专厂[长安丽都] → 北汽城...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.