您的位置:首页 > 公交查询 > 碧津公园公交
今天是:
城市公交
来宾公交查询
枣庄公交查询
四平公交查询
诸城公交查询
宿州公交查询
柳州公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
本溪公交查询
南宁公交查询
西宁公交查询
固原公交查询
天长公交查询
钦州公交查询
昌吉公交查询
吴忠公交查询
揭阳公交查询
银川公交查询
梧州公交查询
包头公交查询
重庆碧津公园
公交站点:
碧津公园
途经公交:
608路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 两路城南5:40-20:30 朝天门6:00-21:30 配车40台 ¥1.5-5
两路城南公交车场
-
翠湖园[两路]
-
丽景天城
-
金港国际(美食街)
-
两路渝北区政府[渝航园]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
绿梦广场[三支路口]
-
西南医院[两路分院]
-
一碗水
-
双湖小学(路口)
-
木鱼石花园[市1中附校]
-
航空花园
-
心海湾小区
-
金碧园
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
华新街
-
菜园坝[重庆火车站]
-
金紫之路
-
下望龙门
-
湖广会馆
-
朝天门交通广场(长途站)
609路区间[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 两路15:30—22:00 阳光城16:30—22:40 ¥1.5-4
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
回兴[化家湾]
-
圣湖天域[回兴]
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水农贸市场
-
三支路[飞升街]
-
龙顺街二支路口
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
晚晴园
-
实验小学[双凤桥医院]
-
开元[双凤桥]
-
空港广场
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
上品源
-
尚阳康城
-
银翔摩托
-
鸽牌电缆
-
长安汽车研究院
-
顺驰汽配
609路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 渝北长安工业园5:30--20:00 朝天门6:30--21:00 ¥1.5-5
朝天门交通广场(长途站)
-
朝天门
-
洪崖洞(下入口)
-
三元桥
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
回兴[化家湾]
-
圣湖天域[回兴]
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水农贸市场
-
三支路[飞升街]
-
龙顺街二支路口
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
晚晴园
-
实验小学[双凤桥医院]
-
开元[双凤桥]
-
空港广场
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
上品源
-
尚阳康城
-
银翔摩托
-
鸽牌电缆
-
长安五分厂
-
长安汽车研究院
-
顺驰汽配
616定时线[空调]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 渝北长安工业园6:20--18:20 南坪7:20--19:00 每40分钟一班车 ¥1.5-4
红树林小区
-
空港广场
-
开元[双凤桥]
-
实验小学[双凤桥医院]
-
晚晴园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
龙顺街二支路口
-
三支路[飞升街]
-
一碗水农贸市场
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
圣湖天域[回兴]
-
龙塔花园
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
大湾
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
南坪(公交枢纽站)
622路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:00——19:00 ¥1.5--4
顺驰汽配
-
长安汽车研究院
-
长安五分厂
-
嘉华盛世
-
上品源
-
瑞丰花园
-
青麓雅园
-
空港广场
-
开元[双凤桥]
-
实验小学[双凤桥医院]
-
晚晴园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
龙顺街二支路口
-
三支路[飞升街]
-
一碗水农贸市场
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
平伟路口
-
兴科一路
-
兴科二路
-
兴科三路
-
佳鑫花园(兴科五路)
-
小小岛小区(重汽油嘴厂)
-
陡溪立交
-
绿地翠谷
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
江北车管所(中央美地)
-
比华利山庄[南门]
-
泰山大道中段
-
龙头寺火车北站
两路681线
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00--22:00 无人售票¥1
渝北长安工业园
-
长安五分厂
-
嘉华盛世
-
上品源
-
瑞丰花园
-
青麓雅园
-
空港广场
-
开元[双凤桥]
-
两路水果市场
-
实验小学[双凤桥医院]
-
晚晴园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
龙顺街一支路口
-
龙顺街二支路口
-
渝北计生委[龙平街]
-
渝北民政局[龙平街]
-
一碗水
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
奔力乡间城[书香美地]
-
玮兰床垫厂
两路682线
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00--22:00 无人售票¥1
渝北长安工业园
-
长安五分厂
-
嘉华盛世
-
上品源
-
瑞丰花园
-
青麓雅园
-
空港广场
-
开元[双凤桥]
-
实验小学[双凤桥医院]
-
晚晴园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖派出所
-
渝北公安分局
-
渝北水利局旅游局
-
翠湖路
-
渝北移民局
-
两路城南公交车场
-
渝北房管局
-
龙顺街二支路口
-
渝北计生委[龙平街]
-
渝北民政局[龙平街]
-
一碗水
-
三峡联大[外语专修学院]
-
双湖小学(路口)
-
山语间
两路684路高峰
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:00-18:30 ¥1-2.5
礼嘉白马小区
-
礼嘉镇政府
-
礼嘉小学
-
特星厂
-
岚峰立交
-
国际学校
-
北湖郡[复地上城]
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
翠云立交
-
翠云花园
-
翠云街道
-
南山小区
-
长安福特[东门]
-
金易华苑
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
平伟路口
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水
-
绿梦广场[三支路口]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
晚晴园
-
实验小学[双凤桥医院]
-
开元[双凤桥]
-
空港广场
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
上品源
-
嘉华盛世
两路689线高峰
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:00--19:00 无人售票¥1
水木青华北门
-
兴科三路
-
海德小区
-
兴科二路
-
兴科一路
-
平伟路口
-
两路工业园转盘
-
渝北职教中心
-
两路工业园西区模具园
-
锦域蓝湾
-
两路工业园西区转盘
-
四号桥
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
两路渝北区政府[渝航园]
-
江北机场路口
-
空港广场
-
青麓雅园
-
远洋航港
-
安康路
-
渝北青少年中心
-
恒通客车厂
两路691线
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00--22:00 无人售票¥1
小小岛小区(重汽油嘴厂)
-
长安福特[东门]
-
金易华苑
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
平伟路口
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水
-
绿梦广场[三支路口]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
晚晴园
-
实验小学[双凤桥医院]
-
开元[双凤桥]
-
空港广场
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
上品源
-
嘉华盛世
旅612线[空调](暂停)
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 每天4班 8:00-11:00 13:00-16:00 ¥2-13
朝天门交通广场(长途站)
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
回兴[化家湾]
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水农贸市场
-
三支路[飞升街]
-
龙顺街二支路口
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
晚晴园
-
实验小学[双凤桥医院]
-
开元[双凤桥]
-
旱土
-
关兴
-
石船
-
统景风景区
【(杨两)高速线[空调]】
主城区[定线客运]班车 5:30--20:30 ¥6
九龙坡区府[动物园]
-
陈家坪汽车站
-
石新路[交易城]
-
巴山
-
内环高速路
-
机场高速
-
回兴[化家湾]
-
两路工业园转盘
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水
-
西南医院[两路分院]
-
绿梦广场[三支路口]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
渝航商场[县车队]
【两观线[空调]】
主城区[定线客运]班车 5:30--23:30 ¥2-4
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
鳄鱼馆
-
两路农业园区[宝石路]
-
川外双语学校
-
西政大学渝北校区
-
在水一方小区[海联路口]
-
回兴[化家湾]
-
两路工业园转盘
-
一碗水
-
碧津公园
-
渝航商场[县车队]
【两花线[空调]】
主城区[定线客运]班车 6:00--21:00 ¥2-3
渝航商场[县车队]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
绿梦广场[三支路口]
-
西南医院[两路分院]
-
一碗水
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
回兴[化家湾]
-
西政大学渝北校区
-
川外双语学校
-
两路农业园区[宝石路]
-
鳄鱼馆
-
加州花园[渝通宾馆]
-
松树桥(花卉园)
-
花卉园西路
【两南线[空调]】
主城区[定线客运]班车 5:00--20:00 ¥4
五星园[渝运63队车站]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
绿梦广场[三支路口]
-
西南医院[两路分院]
-
一碗水
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
回兴[化家湾]
-
在水一方小区[海联路口]
-
西政大学渝北校区
-
川外双语学校
-
两路农业园区[宝石路]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
大湾
-
南坪(长途站)
【两沙线[空调]】
主城区[定线客运]班车 5:30——20:00 ¥2-4
沙客站[沙坪公园]
-
沙中路[沙坪坝]
-
大石坝[江北]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
回兴[化家湾]
-
两路工业园转盘
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水
-
西南医院[两路分院]
-
绿梦广场[三支路口]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
五星园[渝运63队车站]
交运01路(两解线)[空调]
|主城区[交运集团]巴士专线 5:30——20:30 配车20台 ¥2-5
五星园[渝运63队车站]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
绿梦广场[三支路口]
-
一碗水
-
三峡联大[外语专修学院]
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
圣湖天域[回兴]
-
在水一方小区[海联路口]
-
西政大学渝北校区
-
西政大学渝北校后门
-
两路农业园区[宝石路]
-
鳄鱼馆
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
华新街
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
洪崖洞(下入口)
-
朝天门
-
临江路渝运车站[解放碑](重医二院)
相关资讯
渝北两路、民俗村、碧津公园、统景峡二日游│ 旅游线路│ 重庆市长寿区...
本页是重庆市长寿区晏家顺风票务旅游公司在山水旅游黄页的旅游商务平台的旅游线路页面,当前显示的线路为:渝北两路、民俗村、碧津公园、统景峡二日游,还提供与线路 渝北两路、民俗村、碧津公园、统景峡二日游 相关的景点、旅游图片等...
重庆渝北碧津公园一游_仙流美_新浪博客
连着下了几天暴雨,昨天终于在下了一丝小雨后停雨了,正好昨天是个小礼拜,,上半天班,,下午就和同事一起去渝北两路的碧津公园游玩。 公园不大,,重庆城区的公园特色就是这样:不大。有很多小孩游玩的项目,让我想到了小时候,...
两路绿梦广场到碧津公园,重庆渝北区求租房-重庆租房信息网
渝北区 期望地址: 两路绿梦广场到碧津公园 商圈: 无. 租赁方式: 整租 户型: 1室1厅 物业类型: 普通住宅 建筑面积: 50(平方米) 装修: 一般装修 水,电,气, 热水器, 空调, 家具, 冰箱,床, 独立厨房, 独立卫生间 期望租金: ...
重庆渝北碧津公园 - 旅游/酒店 - 百科全书 - 价值中国网:网络就是社会...
价值中国网 是关注中国财经领域的专业性、实名制的博客网站,涵盖经济、投资、金融、管理、行业等大财经领域,传递财经新闻、共享信息和经验、倡导独立思想。...
旅游圣地_在线视频观看_土豆网视频 湖光山色 碧津公园 重庆渝北...
其实就是一个公园啦。。。。旅游圣地 湖光山色 碧津公园 重庆渝北 美丽重庆 公园美景 播客频道
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.