您的位置:首页 > 公交查询 > 礼嘉白马小区公交
今天是:
城市公交
常德公交查询
佛山公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
张家界公交查询
吐鲁番公交查询
延吉公交查询
高州公交查询
金华公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
株洲公交查询
香格里拉公交查询
博乐公交查询
富阳公交查询
郴州公交查询
广州公交查询
衡阳公交查询
恩施公交查询
奎屯公交查询
重庆礼嘉白马小区
公交站点:
礼嘉白马小区
途经公交:
153路高峰
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:30 无人售票¥1|配车3台|全长22公里
礼嘉白马小区
-
礼嘉
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
北湖郡
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
华荣市场
-
茅溪
-
溉塘新村
-
江北新区府[廊桥水岸]
-
溉澜溪
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
新华路[长江索道站]
两路684路高峰
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:00-18:30 ¥1-2.5
礼嘉白马小区
-
礼嘉镇政府
-
礼嘉小学
-
特星厂
-
岚峰立交
-
国际学校
-
北湖郡[复地上城]
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
翠云立交
-
翠云花园
-
翠云街道
-
南山小区
-
长安福特[东门]
-
金易华苑
-
兴科三路
-
兴科二路
-
兴科一路
-
平伟路口
-
两路工业园转盘
-
伴山名都(金香林)
-
奇缘名居
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水
-
绿梦广场[三支路口]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
碧津公园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
晚晴园
-
实验小学[双凤桥医院]
-
开元[双凤桥]
-
空港广场
-
青麓雅园
-
瑞丰花园
-
上品源
-
嘉华盛世
相关资讯
礼嘉白马小区到兴科四路的公交线路_重庆公交_重庆公交查询
从 礼嘉白马小区 出发到 兴科四路 的公交线路 有:684路 郊684线 方案1:在 礼嘉白马小区坐 郊684线(约17站)到 兴科四路 去程:礼嘉白马小区 - 礼嘉镇政府 - 礼嘉小学 - 普洛斯公司 - 特星厂 - 岚峰立交 - 1中国际学校 - 湖津路 -...
礼嘉白马小区到黄花园大桥北桥头的公交线路_重庆公交_重庆公交查询
去程:礼嘉白马小区 - 礼嘉镇政府 - 礼嘉小学 - 普洛斯公司 - 特星厂 - 岚峰立交 - 1中国际学校 - 省行政学院 - 湖津路 - 北湖郡(小区) - 鸳鸯新村[复地上城] - 复地上城[金山名都](小区) - 金山大厦(管委会) - 汽博中心 -...
礼嘉_重庆礼嘉
重庆公交网提供重庆礼嘉公交站点相关详细信息,包括重庆礼嘉公交站点、相关换乘信息和礼嘉地图查询。重庆礼嘉周边附近酒店查询。
重庆两路684路去程(礼嘉白马小区-红树林小区)路_重庆两路684路去程...
重庆两路684路去程,两路684路去程详细信息,两路684路去程经过的所有公交站点,两路684路去程_线路地图,重庆爱帮公交网
礼嘉小学_重庆礼嘉小学
重庆公交网提供重庆礼嘉小学公交站点相关详细信息,包括重庆礼嘉小学公交站点、相关换乘信息和礼嘉小学地图查询。重庆礼嘉小学周边附近酒店查询。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.