您的位置:首页 > 公交查询 > 渝鲁大道[鲁能星城东门]公交
今天是:
城市公交
怀化公交查询
石林公交查询
伊宁公交查询
开平公交查询
吉首公交查询
十堰公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
成都公交查询
天津公交查询
乐昌公交查询
邵阳公交查询
石家庄公交查询
随州公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
泉州公交查询
连州公交查询
湘西公交查询
天门公交查询
重庆渝鲁大道[鲁能星城东门]
公交站点:
渝鲁大道[鲁能星城东门]
途经公交:
105路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30——21:30 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
黄花园大桥北桥头
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
新华路[长江索道站]
119路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 5:30——18:30 无人售票¥1|中级1.5
南坪(公交枢纽站)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡)
-
双溪沟(黄花园)
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市民政局(老干中心)
-
江北车管所(中央美地)
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
人和(医院)
138路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车34台 ¥1.5-3.5
南方花园D区[五金交易市场]
-
陈家坪汽车站
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新东路(324医院)
-
大兴村
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
龙头寺火车北站
820路[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:15 配车32高级+4中级 ¥2-5.5|全程27公里|刷卡8折
龙头寺火车北站
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
电子学院(航天职大)
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
小龙坎[石小路]
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
直港大道
-
上江城
879路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:15 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松石北路
-
龙山中学
-
金岛医院(龙山路口)
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
616定时线[空调]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 渝北长安工业园6:20--18:20 南坪7:20--19:00 每40分钟一班车 ¥1.5-4
红树林小区
-
空港广场
-
开元[双凤桥]
-
实验小学[双凤桥医院]
-
晚晴园
-
两路渝北区政府[北大街]
-
碧津公园
-
民俗文化村[新华宾馆]
-
双龙湖三号桥[一支路口]
-
龙顺街二支路口
-
三支路[飞升街]
-
一碗水农贸市场
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
圣湖天域[回兴]
-
龙塔花园
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
大湾
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
南坪(公交枢纽站)
617路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 北滨路6:30--19:00 鸳鸯7:20--19:50 无人售票¥1
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
-
融科蔚城
-
北湖郡
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
复地上城[金山名都]
-
奥林匹克花园[北门]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
龙塔花园
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
大兴村
-
江北中医院(单循环)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街
-
华福路九龙园C区
-
董家溪
-
金砂水岸[北滨一路]
0491路通宵
|主城区[通宵]公交 21:00--9:00 配车10台 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
江北中医院(单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
和平路
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
重庆饭店
-
朝天门
0800路通宵
|主城区[通宵]公交 19:00--6:30 ¥1-2.5
龙头寺火车北站
-
龙塔花园[天宫殿街道]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
友谊医院(进城停)
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
前进路(单循环)
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
相关资讯
上清寺公交站_重庆上清寺附近酒店_悠悠旅行网公交查询
渝鲁立交[鲁能星城北门] 龙塔花园[天宫殿街道] 重庆火车北站重庆火车北站 天宫殿大道 渝鲁立交[鲁能星城北门] 茶园 五里店 江北中医院 鲁能星城东门 茶园黄家垭口 大兴村 灯饰城 建新西路[家乐福] 华新街 华新街 上清寺 两路口 国际村...
楼盘 价格 位置 详情 新房 二手房 出租 出售
东方剑桥商业天街 (沙坪坝区大学城·重大东门旁) 鲁能星城商业街区 (渝北区渝鲁大道777号) ...(渝北区重庆渝北回兴服装城大道48号(南方翻译学院新大门对[交通图]) 财富购物中心 (北部新区新牌坊星光大道16号)...
大兴村公共汽车站,重庆大兴村公交站,重庆大兴村地图,交通信息在线...
灯饰城 → 五里店 → 渝鲁大道[鲁能星城东门] → 渝鲁立交[鲁能星城] → 天宫殿大道 → 龙头寺火车北站 (共20站) 0800路通宵[上行] 龙头寺火车北站 → 龙塔花园[天宫殿街道] → 渝鲁大道[鲁能星城东门] → 五里店 → 灯饰城 → 茶园...
小苑[蜀都小学](单向) _重庆小苑[蜀都小学](单向)...
8684重庆公交网提供重庆小苑[蜀都小学](单向) 公交站点相关详细信息,包括重庆小苑[蜀都小学](单向) 周边站点和相关换乘,还可以查看重庆小苑[蜀都小学](单向) 的周边酒店。
茶园(长安医院)_重庆茶园(长安医院)_茶园(长安医院)...
8684重庆公交网提供重庆茶园(长安医院)公交站点相关详细信息,包括重庆茶园(长安医院)周边站点和相关换乘,还可以查看重庆茶园(长安医院)的周边酒店。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.