您的位置:首页 > 公交查询 > 上清寺(中山三路)公交
今天是:
城市公交
三明公交查询
海城公交查询
四会公交查询
葫芦岛公交查询
平湖公交查询
佳木斯公交查询
喀什公交查询
锦州公交查询
阳春公交查询
辽阳公交查询
鸡西公交查询
石狮公交查询
盘锦公交查询
阳江公交查询
普兰店公交查询
瑞安公交查询
牡丹江公交查询
沈阳公交查询
云浮公交查询
铁岭公交查询
重庆上清寺(中山三路)
公交站点:
上清寺(中山三路)
途经公交:
152路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00——21:00 无人售票¥1
五里店
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
上清寺消防队(学田湾)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
五里店
-
灯饰城
401路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 5:30--21:30 无人售票¥1|中级¥1.5
信义街
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(中山三路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
金源广场[君豪酒店]
405路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00--0:30 无人售票¥1|中级¥1.5|普通卡9折
观音桥
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
412路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00---19:30 无人售票¥1
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[苏宁电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(中山三路)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
114路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——21:00 配车33台 无人售票¥1.5
盘溪转盘(金果园北门)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
大石坝九村
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
龙溪建材市场
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
118路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车35台 ¥1.5~2.5
新城丽都[渝安龙都]
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(电脑城)
138路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车34台 ¥1.5-3.5
龙头寺火车北站
-
天宫殿大道
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
江北中医院(单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
南方花园D区[五金交易市场]
411路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--20:00 ¥1.5-3
水晶郦城北[上丁公园大楼]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园
-
渝澳大道[蚂蟥梁立交]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
杨家坪[工学院]
-
市艺校
-
桃园佳景
416路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--20:00 ¥1-4
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
江北中医院(单循环)
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
观音桥
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
桃花溪
-
九龙隧道口
-
李家沱大桥北
-
李家沱大桥南桥头[桥南村]
-
三角碑
-
李家沱
421路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——18:30 无人售票¥1.5
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
461路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--22:00 无人售票¥1.5~2|刷卡¥1.35
市公安局南门
-
市公安局大门(金华工业园)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
九鼎花园[望海花市]
-
洋河中路[望海北门]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
大兴村
-
324和平医院
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
观音桥
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
461支线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--22:00 无人售票¥1.5~2|刷卡¥1.35
龙头寺火车北站
-
北城中央[小区]
-
泰山大道中段
-
比华利山庄[南门]
-
市民政局(老干中心)
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市公安局南门
-
市公安局大门(金华工业园)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
九鼎花园[望海花市]
-
洋河中路[望海北门]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
大兴村
-
324和平医院
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
观音桥
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
465路[中级][高级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--19:15 中级 无人售票¥1.5-2〔普通卡¥1.35)|高级¥2-3(普通卡9折)
北环
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
观音桥
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
重庆宾馆[临江门]
-
临江门(解放碑)
815路夜班[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 19:00--22:00 无人售票¥1.5
碧泉花园
-
花卉园西路
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
南方花园E区
815路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:00 无人售票¥1.5
碧泉花园
-
花卉园西路
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路金源路口
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
南方花园E区
829路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:00 配车16台 无人售票¥1
人和街[渝中区]
-
张家花园
-
临华村
-
捍卫路华一坡
-
一号桥
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
急救中心
-
市血液中心
-
桂花园
-
健康路
-
市印刷二厂
-
鹅岭公园
601路[月票]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 6:30--21:45 ¥1
无专厂[长安丽都]
-
佳华世纪新城
-
红旗河沟[检疫局]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
605路[月票][中级]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 南桥寺6:20--20:30 两路口7:00--21:00 无人售票¥1|中级¥1.5
盘溪转盘(西向)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
阳光家园(通用厂医院)
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
金岛医院(龙山路口)
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
江北家乐福
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
中山支路(文化宫中门)
601路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00--22:00 ¥1.5-2.5
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
红旗河沟[检疫局]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
602路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 新牌坊小学6:30--20:30 朝天门7:00--21:00 无人售票¥1
新牌坊小学
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园
-
渝澳大道[蚂蟥梁立交]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
603路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 人和6:30--20:30 朝天门7:00--21:00 ¥1.5-3.5
万年路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
九建
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
龙溪镇[金龙路]
-
龙溪小学
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
【坎上坎下步行100米】
主城区[步行]快捷路线 24小时
上清寺(中山三路)
-
上清寺消防队(学田湾)
0491路通宵
|主城区[通宵]公交 21:00--9:00 配车10台 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
324和平医院
-
江北中医院(单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
和平路
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
重庆饭店
-
朝天门
0811路通宵
|主城区[通宵]公交 17:30--6:00 ¥1~2
金开大道[星光大道段]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
直港大道
-
珠江花园
-
上江城
相关资讯
重庆家政公司豪营家政专提供优秀的保姆-家政-重庆九龙坡区...
重庆家政公司豪营家政专提供优秀的保姆-家政主要对象为重庆市九龙坡区 家政需求,重庆九龙坡区 家政家政需求,重庆家政家政需求的人群,而发布的以满足重庆市九龙坡区 家政,重庆九龙坡区 家政家政,重庆家政这些需求的重庆家政公司豪营...
重庆渝中区中山三路交行是哪个支行?_已解决问题_搜狗问答
交通银行重庆分行、交通银行渝中区支行还是上清寺支行?大虾告诉俺一声 问题补充:是中山三路158号 应该是交通银行重庆市分行营业部 地址 渝中区中山三路158号 电话 023-63639888*8102 (023)63639888*8109/63858736 ...
重庆印象E网 - 印象商贸 - 沙坪坝山峡广场附近到上清寺中山三路的公交...
重庆印象e网 - 印象商贸 -重庆网上购物 重庆电子通信 重庆珠宝饰品 重庆工艺精品 重庆纺织布艺 重庆书法画艺 重庆食品保健 重庆玉器礼品 重庆运动服装鞋帽 重庆山寨手机山寨本
重庆渝中区中山三路165号上清寺营业用房等四处房产_产权项目...
重庆渝中区中山三路165号上清寺营业用房等四处房产 标的类型: 转让 业务类别: 物权 -房地产 所属片区: 重庆-总所 地区: 重庆市-渝中区 挂牌价格: 1790万 内部决策情况: 批准情况: 信司函【2009】89号 ...
重庆房屋出租 上清寺中山四路一带、中山三路也可
上清寺中山四路一带,重庆龙网校园租房栏目是重庆一家比较正规的租房网站,所有信息经过初步审核。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.