您的位置:首页 > 公交查询 > 金源路[万唐路]公交
今天是:
城市公交
吕梁公交查询
郑州公交查询
曲靖公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
周口公交查询
太原公交查询
香格里拉公交查询
忻州公交查询
驻马店公交查询
富阳公交查询
运城公交查询
石家庄公交查询
金华公交查询
滨州公交查询
保定公交查询
德州公交查询
东营公交查询
廊坊公交查询
重庆公交查询
重庆金源路[万唐路]
公交站点:
金源路[万唐路]
途经公交:
127路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30——19:30 无人售票¥1
宏帆会议中心
-
江北农场
-
梁沱水厂
-
大川水岸
-
石马河
-
盘溪转盘(西向)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
大石坝九村
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
江北家乐福
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
金砂水岸[北滨一路]
401路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 5:30--21:30 无人售票¥1|中级¥1.5
信义街
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(中山三路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
金源广场[君豪酒店]
122路高峰(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:30 无人售票¥1
朝天门
-
交易市场[道门口]
-
望龙门
-
储奇门(太平门)
-
中药材市场
-
石板坡东[南纪门](出城停)
-
北桥头(石板坡西)
-
菜园坝[重庆火车站]
-
牛角沱(八一隧道口)
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
金砂水岸[北滨一路]
816路高峰
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——18:30 无人售票¥1
金砂水岸[北滨一路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
金源路[万唐路]
-
东方家园[肺科医院]
-
江北家乐福
-
建新东路(324医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
灯饰城
-
五里店
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道[弹子石路口]
-
国际社区
-
洋人街转盘
-
盘龙小区
863路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:10 无人售票¥1.5-2.5 |普通卡¥1.35
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
龙溪建材市场
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路金源路口
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
金源广场[君豪酒店]
605路[月票][中级]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 南桥寺6:20--20:30 两路口7:00--21:00 无人售票¥1|中级¥1.5
盘溪转盘(西向)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
阳光家园(通用厂医院)
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
金岛医院(龙山路口)
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
江北家乐福
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
中山支路(文化宫中门)
615路[月票]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 石马河6:30--18:30 两路口7:00--19:00 无人售票¥1
大川水岸
-
石马河
-
盘溪转盘(西向)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
下石门
-
东方港湾
-
大石坝二村
-
北滨路
-
北国风光
-
金砂水岸[北滨一路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
金源路[万唐路]
-
东方家园[肺科医院]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
两路口
-
两路口南区路口
-
中山支路(文化宫中门)
630路小巴[空调]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 北滨路6:30--20:00、金紫山6:50--20:20 无人售票¥1
金紫山
-
汇景台小区
-
重百仓库
-
惠新大厦
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
江北家乐福
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
金砂水岸[北滨一路]
631路小巴[空调]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 工商大学江北校区7:00--20:00、海关7:20--20:20 无人售票¥1
工商大学江北校(渝大)
-
东方家园南门
-
培唐路
-
金源路[万唐路]
-
东方家园[肺科医院]
-
江北家乐福
-
江北中医院(单循环)
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
江北家乐福
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
培唐路
-
东方家园南门
-
工商大学江北校(渝大)
【穿过金源广场步行200米】
主城区[步行]快捷路线 24小时 ¥0
金源路[万唐路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
君豪大酒店
-
科幻公园
[金读线(小巴)]
|主城客运[支线小巴] 无人售票¥1
金砂水岸[北滨一路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
金源路[万唐路]
-
东方家园[肺科医院]
-
江北家乐福
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
电测村
-
大庙
-
鹞子丘
-
读书梁
相关资讯
朝天门地图 重庆朝天门公交巴士地图 - 重庆公交查询网
金源广场[君豪酒店] -- 金砂水岸[北滨一路] -- 金源路[万唐路] -- 东方家园[肺科医院] -- 华唐路[渝澳大桥] -- 上清寺(中山三路) -- 两路口 -- 文化宫(市儿科医院) -- 观音岩 -- 七星岗 -- 临江门(解放碑) -- 小什字民族路...
重庆.盘溪转盘|南向公交车次
中山支路|文化宫中门 - 上清寺|嘉陵桥路 - 华唐路|渝澳大桥 - 东方家园西门|肺科医院 - 金源路|万唐路 - 金源广场|君豪酒店 - 金砂水岸|北滨一路 - 北国风光 - 北滨路 - 大石坝二村 - 东方港湾 - 下石门 - 盘溪市场 - 盘溪转盘|...
重庆816路[中级]公交查询 816路[中级]公交线路查询
重庆-816路[中级]公交车 [我来纠错] [我来问路] 816路[中级]公交 5:3021:30 ¥1.5-4 上行: 金砂水岸[北滨一路] -- 金源广场[君豪酒店] -- 金源路[万唐路] -- 东方家园[肺科医院] -- 江北家乐福 -- 建新东路(324医院) --...
重庆401路[月票][中级]公交查询,重庆401路[月票][中级]巴士查询,...
重庆401路[月票][中级]公交查询,重庆401路[月票][中级]巴士查询,重庆401路[月票][中级]公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com
2007Vitas亚洲巡演重庆演唱会地理位置(图)_大渝网_腾讯网
临江门(解放碑)-一号桥-黄花园-大溪沟-大礼堂(三峡博物馆人民广场)-上清寺-华新街-渝澳大桥(华唐路)-东方家园西门(肺科医院)-万唐路(金源路)-金源超市(共24站)下行:金源超市-万唐路(金源路)-东方家园西门...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.