您的位置:首页 > 公交查询 > 两路口南区路口公交
今天是:
城市公交
临河公交查询
江门公交查询
荆州公交查询
通辽公交查询
泸州公交查询
乌海公交查询
开平公交查询
十堰公交查询
乌兰察布公交查询
天津公交查询
乌兰浩特公交查询
石林公交查询
乐昌公交查询
咸宁公交查询
随州公交查询
牙克石公交查询
鞍山公交查询
连州公交查询
天门公交查询
长海公交查询
重庆两路口南区路口
公交站点:
两路口南区路口
途经公交:
152路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00——21:00 无人售票¥1
五里店
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
较场口(转盘)
-
新华路[人民公园路口]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
上清寺消防队(学田湾)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
五里店
-
灯饰城
401路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 5:30--21:30 无人售票¥1|中级¥1.5
金源广场[君豪酒店]
-
金砂水岸[北滨一路]
-
金源路[万唐路]
-
东方家园[肺科医院]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
信义街
405路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00--0:30 无人售票¥1|中级¥1.5|普通卡9折
观音桥
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
461路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--22:00 无人售票¥1.5~2|刷卡¥1.35
市公安局南门
-
市公安局大门(金华工业园)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
九鼎花园[望海花市]
-
洋河中路[望海北门]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
大兴村
-
324和平医院
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
观音桥
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
461支线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--22:00 无人售票¥1.5~2|刷卡¥1.35
龙头寺火车北站
-
北城中央[小区]
-
泰山大道中段
-
比华利山庄[南门]
-
市民政局(老干中心)
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市公安局南门
-
市公安局大门(金华工业园)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
九鼎花园[望海花市]
-
洋河中路[望海北门]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
大兴村
-
324和平医院
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
观音桥
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
465路[中级][高级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--19:15 中级 无人售票¥1.5-2〔普通卡¥1.35)|高级¥2-3(普通卡9折)
北环
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
观音桥
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
重庆宾馆[临江门]
-
临江门(解放碑)
819路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--21:30 ¥1.5-3.5
青龙路
-
七小区(桃源路)
-
六小区[明佳路口]
-
五小区(市六医院)
-
四小区
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
北桥头(石板坡西)
-
两路口南区路口
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
天马路
-
天星桥
-
天鑫花园
-
西南医院[都市花园]
872路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--22:30 配车40+(2)台 ¥1.5~3.5
朝阳厂
-
罗家坝
-
海棠溪
-
江南体育馆[四海大道]
-
四海路口
-
南滨路饮食街
-
海棠路口
-
海棠晓月西门
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡西)
-
两路口南区路口
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
大石坝九村
-
盘溪观农贸市场
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪转盘(金果园北门)
873路夜班(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 22:00--24:00 ¥1~2
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡西)
-
两路口南区路口
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
601路[月票]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 6:30--21:45 ¥1
无专厂[长安丽都]
-
佳华世纪新城
-
红旗河沟[检疫局]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
605路[月票][中级]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 南桥寺6:20--20:30 两路口7:00--21:00 无人售票¥1|中级¥1.5
盘溪转盘(西向)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
阳光家园(通用厂医院)
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
金岛医院(龙山路口)
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
江北家乐福
-
东方家园[肺科医院]
-
金源路[万唐路]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
中山支路(文化宫中门)
615路[月票]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 石马河6:30--18:30 两路口7:00--19:00 无人售票¥1
大川水岸
-
石马河
-
盘溪转盘(西向)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
下石门
-
东方港湾
-
大石坝二村
-
北滨路
-
北国风光
-
金砂水岸[北滨一路]
-
金源广场[君豪酒店]
-
金源路[万唐路]
-
东方家园[肺科医院]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
两路口
-
两路口南区路口
-
中山支路(文化宫中门)
363路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 5:50--20:00 无人售票¥1
弹子石
-
11中
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
南坪西路(万寿路口)
-
南岸区府[万寿路口]
-
四小区
-
两路口南区路口
601路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00--22:00 ¥1.5-2.5
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
红旗河沟[检疫局]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
602路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 新牌坊小学6:30--20:30 朝天门7:00--21:00 无人售票¥1
新牌坊小学
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园
-
渝澳大道[蚂蟥梁立交]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
603路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 人和6:30--20:30 朝天门7:00--21:00 ¥1.5-3.5
万年路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
九建
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
龙溪镇[金龙路]
-
龙溪小学
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
【路口分设站|相互步行100米】
主城区[步行]快捷路线 24小时
中山支路(文化宫中门)
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口南区路口
【社区小路上,下步行150米】
主城区[步行]快捷路线 24小时
两路口
-
两路口南区路口
-
重庆电力集团
相关资讯
重庆市公交线路表(1)
363 弹子石 顺向:弹子石、大石坝、五院、下浩、上新街、港口医院、海棠溪、看守所、福利社、南坪、工贸、南桥头、北桥头、南区路、两路口 逆向:两路口、南区路口、菜园坝、南桥头、工贸、南坪、福利社、看守所、海棠溪、港口医院、...
大坪公交站,重庆大坪公交站,重庆大坪地图,交通信息在线 jt160.com
石桥铺(石新路) → 石桥铺(电脑城) → 渝州路[彩电中心] → 歇台子 → 河运校[重庆交大北区] → 大坪 → 大坪(百盛) → 肖家湾 → 鹅岭 → 国际村 → 两路口[急救中心] → 两路口南区路口 → 菜园坝[重庆火车站] →...
肖家湾公交站_重庆肖家湾附近酒店_悠悠旅行网公交查询
重庆科技学院南区重庆科技学院南区 杨家坪前进路 杨家坪团结路口 马家堡 谢家湾 谢家湾[华亿超市] 袁家岗 杨家坪[国美电器] 大坪 肖家湾 鹅岭 国际村 两路口 文化宫 观音岩 七星岗 和平路 较场口 新华路[人民公园路口] 重庆饭店 朝天门 ...
菜园坝金燕大酒店对面!南区路口!!!_重庆渝中区租房信息_重庆租房网...
重庆渝中区租房,本页房屋出租信息地址是:菜园坝金燕大酒店对面!南区路口!!!。提供菜园坝的价格,户型,地址周边环境等区域信息,信息来源于渝房网重庆渝中区租房网频道,
重庆上清寺附近酒店住宿 重庆上清寺周边旅馆酒店
0.47公里 两路口 0.48公里 大田湾体育场 0.54公里 两路口南区路口 0.59公里 曾加岩轻轨站A出口 0.60公里 曾家岩轻轨站C出口 0.66公里 大礼堂 0.70公里 急救中心 0.70公里 血库 0.71公里 市血液中心 0.74公里 两路口中山支路 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.