您的位置:首页 > 公交查询 > 九建公交
今天是:
城市公交
锦州公交查询
永康公交查询
牡丹江公交查询
迁安公交查询
辽阳公交查询
云浮公交查询
盘锦公交查询
双鸭山公交查询
漳州公交查询
普兰店公交查询
增城公交查询
沈阳公交查询
上虞公交查询
绥化公交查询
铁岭公交查询
香格里拉公交查询
湛江公交查询
瓦房店公交查询
伊春公交查询
安庆公交查询
重庆九建
公交站点:
九建
途经公交:
125路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——21:00 ¥1.5-3
万年路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
九建
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
牛角沱(八一隧道口)
-
菜园坝[重庆火车站]
-
苏家坝(试剂厂)
-
长江村(十字路口)
-
南坪经开区大楼(万寿路口)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
二小区(单循环)
882路[高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30-19:00 晚22:00一班加班车 ¥2-5刷卡8折|配车5台
奥林匹克花园[东门]
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
奥特莱斯超市
-
九建
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门[老校区]
-
沙中路[沙坪坝]
-
沙杨路[沙坪坝]
-
半月楼
-
杨公桥
-
烈士墓
-
西政大学[老校区]
603路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 人和6:30--20:30 朝天门7:00--21:00 ¥1.5-3.5
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
武陵路[下口]
-
龙溪镇[金龙路]
-
电子校(金龙路)
-
加洲市场(西门)
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
锦绣山庄(出城停)
-
九建
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
万年路
606路区间[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30——19:30 无人售票¥1|中级¥1.5-2
棕榈泉[北门]
-
春城斓山[小区]
-
万紫山社区
-
人和街道(十字路口)
-
龙寿路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
九建
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街
-
牛角沱(八一隧道口)
-
菜园坝[重庆火车站]
-
菜园坝火车站广场
606路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30--19:30 ¥1.5~3
棕榈泉[北门]
-
春城斓山[小区]
-
万紫山社区
-
人和街道(十字路口)
-
龙寿路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
九建
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加州市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街
-
牛角沱(八一隧道口)
-
菜园坝[重庆火车站]
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
袁家岗重医一院(出城停)
618路区间(暂停)
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 加工区6:30—18:30 菜园坝7:00—19:00 无人售票¥1
菜园坝火车站广场
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
九建
-
奥特莱斯超市
-
百利通发动机厂
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
奥林匹克花园[东门]
618路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 鸳鸯6:30—18:30 菜园坝7:00—19:00 ¥1.5-3
菜园坝火车站广场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
上清寺(牛角沱轻轨站)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
九建
-
奥特莱斯超市
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都]
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
北湖郡
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
融科蔚城
-
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
621路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30-19:00 ¥1-3
红树林小区
-
空港广场
-
开元[双凤桥]
-
金象活塞厂
-
石油基地
-
渝航党校
-
天灯堡(北碚路口)
-
渝北木材公司
-
四号桥路口[双龙西路]
-
阳光家园[两路]
-
二支路口[双龙西路]
-
一碗水农贸市场
-
三峡联大[外语专修学院]
-
奇缘名居
-
伴山名都(金香林)
-
两路工业园转盘
-
平伟路口
-
兴科一路
-
兴科二路
-
兴科三路
-
佳鑫花园(兴科五路)
-
小小岛小区(重汽油嘴厂)
-
陡溪立交
-
绿地翠谷
-
汽博中心
-
九建
-
市消防总队[中华坊东]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
水晶郦城北[上丁公园大楼]
-
红星美凯龙(北环转盘)
-
新城丽都[渝安龙都]
-
南桥寺
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
相关资讯
求职:总工,工程副总。- 重庆人才网
1971-1979 四川省建九建公司二处技术股 技术员。1977-1979 四川省建九建公司技术科 技术员。...2003/09 重庆市科技咨询专家证 ,高级工程师证,一级项目经理证. 语言能力 计算机会. 英语 一般 联系方式 ...
从 五小区到 九建 的直达和换乘线路 - 重庆公交巴士线路数据库...
提供重庆公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
和华利盛律师事务所
梁先成律师先后担任重庆市九龙坡区卫生局、重庆建设集团医院、重庆大学医院及重庆市九龙坡区第一人民医院等十多家...沈曦律师曾担任重庆龙九建筑有限公司BT项目、重庆北部土地整治有限责任公司与世界五百强企业五矿集团江北区扩建土地...
重庆第九建筑工程公司企业志 [地方志] : 1965-1987 / 九建司修志办编
中国书网提供“重庆第九建筑工程公司企业志 [地方志] : 1965-1987 / 九建司修志办编”稀缺代寻服务!
重庆市江北区第九建筑工程公司与重庆市渝北区天堡建材有限公司买卖合同...
重庆市第一中级人民法院 刑事判决书 上诉人(原审被告)重庆市江北区第九建筑工程公司,住所地重庆市江北区观音桥中野路5号。 法定代表人伍培梦,经理。 委托代理人赵长友,重庆达能律师事务所律师。 被上诉人(原审原告)重庆市渝北区天堡...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.