|
|
|
|
重庆上丁(企业)公园[市发改委] |
|
公交站点:上丁(企业)公园[市发改委] |
途经公交: 116路高峰 |主城区[公交集团]|专线车 6:30——18:30 无人售票¥1 - 2 牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园 - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校 - 重客厂[旧址] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城东[重庆会馆] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 照母山 - 古木峰 - 天湖美镇(十字路口) - 棕榈泉 - 金福路 - 蓝湖郡 - 北湖郡[复地上城] - 鸳鸯街道[西部建材城] - 西部建材城 - 南山小区 133路[中级] |主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车36台 无人售票¥1.5 - 5 西南医院[都市花园] - 天星桥 - 制药三厂 - 石碾盘 - 小龙坎(国美) - 小龙坎沙区门诊(单循环) - 陈家湾[沙坪坝] - 建专[重大c区] - 半月楼 - 沙杨路[沙坪坝] - 沙中路[沙坪坝] - 市肿瘤医院 - 石门 - 大石坝[江北] - 大庆村 - 电子学院(航天职大) - 花园新村路口[金岛花园] - 华蓥路 - 重客厂[旧址] - 新牌坊(龙湖花园) - 新牌坊三支路口[龙湖西苑] - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城东[重庆会馆] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 中华坊[农展中心] - 市消防总队[汪家桥] - 人和小学[场口] - 天湖美镇(十字路口) - 棕榈泉 - 金福路 - 蓝湖郡 - 复地上城[金山名都] - 金山大厦(管委会) - 汽博中心 - 出口加工区(大门) 145路[中级] |主城区[公交集团]|专线车 6:00——20:30 无人售票¥1.5 华庭汽贸 - 人和佳苑 - 天湖美镇北门 - 吉乐村 - 和睦路 - 龙寿路 - 人和(医院) - 人和小学[场口] - 市消防总队[汪家桥] - 中华坊[农展中心] - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城东[重庆会馆] - 龙湖西苑(十字路口) - 电子校 - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园 - 华唐路[渝澳大桥] - 牛角沱(公交枢纽站) - 大礼堂[三峡博物馆] - 大溪沟 - 黄花园 - 双溪沟(黄花园) - 北桥头(石板坡) - 国际会展中心(南桥头) - 工贸(南坪) - 大浪淘沙[南岸区府](单循环) - 南坪南路(海德酒店) - 四公里(教育学院) - 南湖路骏逸江南(花市) - 骏逸江南南门 867路(暂停) |主城区[公交集团]|专线车 6:45--19:15 无人售票¥1 水竹苑 - 大竹林镇政府 - 沙堡 - 川仪厂基地 - 软件园 - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城[静苑西门] - 龙湖西苑(十字路口) - 新牌坊三支路口[龙湖西苑] - 新牌坊小学 - 重客厂[旧址] - 电子校 - 市检察院[加州市场] - 加州花园[渝通宾馆] - 海关 - 小苑[建新西路环道](单循环) - 华新街 - 牛角沱(公交枢纽站) - 大礼堂[三峡博物馆] - 大溪沟 - 三元桥 - 下临江门 - 洪崖洞(下入口) - 朝千路(千厮门) - 朝天门 - 九码头 - 湖广会馆 - 下望龙门 - 长滨路 - 金紫之路 - 金沙洲 - 珊瑚公园 868内环[下午]线 |主城区[公交集团]|专线车 14:00--19:00 ¥1~2 水竹苑 - 大竹林镇政府 - 沙堡 - 天山大道西段 - 川仪厂基地 - 软件园 - 高新园(十字路口) - 金开大道[星光大道段] - 龙湖西苑(十字路口) - 新牌坊三支路口[龙湖西苑] - 新牌坊小学 - 重客厂[旧址] - 电子校 - 市检察院[加州市场] - 加州花园[渝通宾馆] - 海关 - 小苑[建新西路环道](单循环) - 华新街(区委) - 华新街 - 牛角沱(公交枢纽站) - 大礼堂[三峡博物馆] - 大溪沟 - 黄花园 - 黄花园大桥北桥头 - 大湾 - 红土地(金科花园) - 无专厂[长安丽都] - 北汽城[长安华都] - 洋河路[欧街] - 洋河路[花市路口] - 建新北路名店坊[北城天街](单循环) - 海关 - 加州花园[渝通宾馆] - 金山路[龙溪镇](单向) - 市检察院[加州市场] - 电子校 - 重客厂[旧址] - 新牌坊(龙湖花园) - 新牌坊三支路口[龙湖西苑] - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城东[重庆会馆] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 财富中心 - 高新园(十字路口) - 软件园 - 川仪厂基地 - 沙堡 - 天山大道西段 - 大竹林镇政府 - 水竹苑 868外环[下午]线 |主城区[公交集团]|专线车 14:00--18:30 ¥1-2 水竹苑 - 大竹林镇政府 - 沙堡 - 天山大道西段 - 川仪厂基地 - 软件园 - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城东[重庆会馆] - 龙湖西苑(十字路口) - 新牌坊三支路口[龙湖西苑] - 新牌坊小学 - 重客厂[旧址] - 电子校 - 市检察院[加州市场] - 加州花园[渝通宾馆] - 红旗河沟[检疫局] - 海关后街[洋河一路] - 阳光城[北城天街] - 海洋公园[北城天街] - 洋河路[花市路口] - 九鼎花园[望海花市] - 无专厂[长安丽都] - 红土地(金科花园) - 大湾 - 黄花园大桥北桥头 - 黄花园 - 大溪沟 - 大礼堂[三峡博物馆] - 上清寺(嘉陵桥路) - 华新街 - 观音桥 - 观音桥农贸市场(单循环) - 建新北路名店坊[北城天街](单循环) - 海关 - 加州花园[渝通宾馆] - 金山路[龙溪镇](单向) - 市检察院[加州市场] - 电子校 - 重客厂[旧址] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城东[重庆会馆] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 财富中心 - 高新园(十字路口) - 软件园 - 川仪厂基地 - 沙堡 - 天山大道西段 - 水竹苑 - 大竹林镇政府 886路[中级] |主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:30 无人售票¥1|中级¥1.5 金竹苑 - 慈竹苑 - 斑竹苑 - 水竹苑 - 大竹林镇政府 - 天山大道西段 - 沙堡 - 金科十年城 - 杨柳路 - 川仪厂基地 - 软件园 - 高新园(十字路口) - 金开大道[星光大道段] - 水晶郦城东[重庆会馆] - 龙湖西苑(十字路口) - 新牌坊(龙湖花园) - 加州花园[渝通宾馆] - 海关 - 小苑[建新西路环道](单循环) - 建新北路名店坊[北城天街](单循环) - 海关 - 加州花园[渝通宾馆] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城东[重庆会馆] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 财富中心 - 高新园(十字路口) - 软件园 - 川仪厂基地 - 杨柳路 - 金科十年城 - 沙堡 - 天山大道西段 - 大竹林镇政府 - 水竹苑 - 斑竹苑 - 慈竹苑 - 金竹苑 621路 |主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30-19:00 ¥1-3 红树林小区 - 空港广场 - 开元[双凤桥] - 金象活塞厂 - 石油基地 - 渝航党校 - 天灯堡(北碚路口) - 渝北木材公司 - 四号桥路口[双龙西路] - 阳光家园[两路] - 二支路口[双龙西路] - 一碗水农贸市场 - 三峡联大[外语专修学院] - 奇缘名居 - 伴山名都(金香林) - 两路工业园转盘 - 平伟路口 - 兴科一路 - 兴科二路 - 兴科三路 - 佳鑫花园(兴科五路) - 小小岛小区(重汽油嘴厂) - 陡溪立交 - 绿地翠谷 - 汽博中心 - 九建 - 市消防总队[中华坊东] - 中华坊[农展中心] - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城北[上丁公园大楼] - 红星美凯龙(北环转盘) - 新城丽都[渝安龙都] - 南桥寺 - 盘溪转盘(南桥寺通用厂) - 盘溪转盘(南向) - 盘溪观农贸市场
|
|
相关资讯 |
蓝湖郡公交站,重庆蓝湖郡公交站,重庆蓝湖郡地图,交通信息在线 jtxxol... 上丁(企业)公园[市发改委] → 水晶郦城东[重庆会馆] → 龙湖西苑[十字路口] → 新牌坊(龙湖花园) → 重客厂[旧址] → 华蓥路 → 花园新村路口[金岛花园] → 电子学院(航天职大) → 大庆村 → 大石坝[江北] → 石门 → 市肿瘤医院 →... |
黄桷园公交站,重庆黄桷园公交站,重庆黄桷园地图,交通信息在线 jtxxol... 上丁(企业)公园[市发改委] → 高新园(十字路口) → 照母山 → 古木峰 → 天湖美镇路口[戴斯酒店] → 棕榈泉 → 金福路 → 蓝湖郡 → 北湖郡[复地上城] → 鸳鸯街道[西部建材城] → 西部建材城 → 南山小区 (共23站) ... |
金开大道[星光大道段]公交站,重庆金开大道[星光大道段]公交站,... 金开大道[星光大道段]公交站,重庆金开大道[星光大道段]公交站,重庆金开大道[星光大道段]地图,交通信息在线 jtxxol.com |
棕榈泉公交站,重庆棕榈泉公交站,重庆棕榈泉地图,交通信息在线 jtxxol... 上丁(企业)公园[市发改委] → 水晶郦城东[重庆会馆] → 龙湖西苑[十字路口] → 新牌坊(龙湖花园) → 重客厂[旧址] → 华蓥路 → 花园新村路口[金岛花园] → 电子学院(航天职大) → 大庆村 → 大石坝[江北] → 石门 → 市肿瘤医院 →... |
重庆牛角沱(公交枢纽站)公交地图 重庆牛角沱(公交枢纽站)公交线路查询... 重庆牛角沱(公交枢纽站)公交地图 重庆牛角沱(公交枢纽站)公交线路查询 - 重庆市公交 |
|
|
|
|