您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆145路[中级]线路
今天是:
城市公交
平湖公交线路
聊城公交线路
赤水公交线路
临沂公交线路
蓬莱公交线路
石狮公交线路
贵阳公交线路
平度公交线路
灵宝公交线路
瑞安公交线路
青岛公交线路
凯里公交线路
青州公交线路
日照公交线路
思茅公交线路
厦门公交线路
六盘水公交线路
乳山公交线路
永康公交线路
寿光公交线路
重庆145路[中级]
公交线路:
145路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:00——20:30 无人售票¥1.5
站点详情:
上行:
华庭汽贸
-
人和佳苑
-
天湖美镇北门
-
吉乐村
-
和睦路
-
龙寿路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
电子校
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园
-
华唐路[渝澳大桥]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪南路(海德酒店)
-
四公里(教育学院)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
骏逸江南南门
下行:
骏逸江南南门
-
回龙湾阳光美地
-
回龙湾
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
南坪南路(海德酒店)
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡)
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
人和(医院)
-
龙寿路
-
和睦路
-
吉乐村
-
天湖美镇北门
-
人和佳苑
-
华庭汽贸
相关资讯
重庆公交线路查询,重庆公交线路图 - 班班网
重庆所在城市的公交线路列表,重庆公交路线图列举了所有公交车线路,您可以选择线路查询坐公交车怎么走.
重庆东源钢业股份有限公司2001年年度报告摘要
(二)2001年12月10日收到重庆市第一中级人民法院民事裁定书(2001)渝一中民立保第65号,第66号。重庆钢铁股份有限公司与重庆钢铁(集团)有限责任公司(申请人)称,因与我公司买卖合同纠纷一案,于2001年11月30日向法院申请要求对我公司位于...
上市公司公告 _ 数据中心 _ 东方财富网
2005 年7 月26 日华夏银行股份有限公司重庆上清寺支行向重庆市第一中级人民法院提出诉讼。2005 年 11 月4 日重庆市第一中级人民法院以(2005 )渝一中民初字第504、505 号民事判决书判决重庆长丰通信股份有限公司归还上述借款本金利息及...
重庆党建
构建重庆知识产权战略 打造西部知识经济引擎 杨光明 重庆市第五中级人民法院办公室秘书科长 我国著名知识产权专家郑成思先生指出,在经济发展的不同时代,居于经济资源中的核心因素也不同,农业经济时代是土地,工业经济时代是资本,...
朝华科技(集团)股份有限公司发行股份购买资产暨关联交易报告书(摘要)...
朝华科技(集团)股份有限公司发行股份购买资产暨关联交易报告书(摘要)(草案) ::全景证券频道
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.