您的位置:首页 > 公交查询 > 吉乐村公交
今天是:
城市公交
东营公交查询
唐山公交查询
肥城公交查询
景洪公交查询
建德公交查询
菏泽公交查询
武安公交查询
胶南公交查询
胶州公交查询
邢台公交查询
福州公交查询
即墨公交查询
杭州公交查询
湖州公交查询
济南公交查询
济宁公交查询
张家口公交查询
莱芜公交查询
莱西公交查询
海口公交查询
重庆吉乐村
公交站点:
吉乐村
途经公交:
145路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——20:30 无人售票¥1.5
华庭汽贸
-
人和佳苑
-
天湖美镇北门
-
吉乐村
-
和睦路
-
龙寿路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
电子校
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园
-
华唐路[渝澳大桥]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪南路(海德酒店)
-
四公里(教育学院)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
骏逸江南南门
426路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-19:00 无人售票¥1.5|配车19辆
天湖美镇北门
-
吉乐村
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
财富中心
-
金开大道[星光大道段]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
相关资讯
人和场口(进停)公交地图_重庆人和场口(进停)公交车线路查询_重庆人和场...
人和场口(进停)公交地图_重庆人和场口(进停)公交车线路查询_重庆人和场口(进停)公交路线 - 火车啦
重庆万达广场-楼盘详情-搜房网
149路:二小区(万达广场销售中心)-南坪-工贸-会展中心-北桥头-桥头-大湾-红土地-无砖厂-黄泥磅-红旗河沟-加州花园-加州市场-新牌坊-龙湖西苑-光电园-消防基地-人和小学-人和-和睦路-吉乐村-金福路 809路:六公里-工商大学-五公里-四公里...
重庆149,145,606的路线是怎样的? -搜搜问问
人和(医院) - 龙寿路 - 和睦路 - 吉乐村 - 天湖美镇北门 - 人和佳苑 - 华庭汽贸 (34站)重庆606路[中级] 主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30--19:30 ¥1.5~3 重庆冠忠(新城)公交公司 上行:棕榈泉[北门] - 春城斓山[小区] - 万紫山社区...
经过市消防基地(汪家桥)- 重庆城市巴士 chongqing.sz84.net
465B线 (-) 公交集团电车公司[普通]专线车 (7:00-19:00) 重庆公共电车公司 [我来纠错] 天湖美镇北门 - 吉乐村 - 人和路口(小学) - (返程单边:人和渝高中学) - 市消防基地(汪家桥) - 中华坊北 - 高新园(十字路口) - 财富中心 -...
重庆145路[中级],重庆145路[中级]公交,重庆145路[中级]公交车,...
重庆145路[中级]公交车,|主城区[公交集团]|专线车,6:0020:30,无人售票¥1.5,重庆一汽巴士公司。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.