您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆886路[中级]线路
今天是:
城市公交
海口公交线路
如皋公交线路
本溪公交线路
南安公交线路
沭阳公交线路
琼海公交线路
嘉善公交线路
宿迁公交线路
揭阳公交线路
昌吉公交线路
宿豫公交线路
三亚公交线路
顺德公交线路
苏州公交线路
南平公交线路
太仓公交线路
安顺公交线路
丽水公交线路
泰州公交线路
通州公交线路
重庆886路[中级]
公交线路:
886路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:30 无人售票¥1|中级¥1.5
站点详情:
金竹苑
-
慈竹苑
-
斑竹苑
-
水竹苑
-
大竹林镇政府
-
天山大道西段
-
沙堡
-
金科十年城
-
杨柳路
-
川仪厂基地
-
软件园
-
高新园(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
软件园
-
川仪厂基地
-
杨柳路
-
金科十年城
-
沙堡
-
天山大道西段
-
大竹林镇政府
-
水竹苑
-
斑竹苑
-
慈竹苑
-
金竹苑
相关资讯
公告内容
2005年9月,中国银行股份有限公司重庆涪陵分行向重庆市第三中级人民法院提出诉讼,要求长丰通信偿还借款本金1900万元、2000万元及利息;要求朝华科技承担连带保证责任。有关诉讼的公告刊登于2005年3月22日、2005年4月15日、2006年1月25...
2007年第一批国家级继续医学教育项目
3天 重庆市肿瘤医院 6 相关专业中级职称或以上专业人员 120 2007-04-01- 076(国) 第二届乳腺微创外科学习班暨...4天 重庆丽苑大酒店 8 相关专业中级职称或以上人员 80 2007-04-07- 093(国) 全国膝关节镜新技术学习班...
重庆公交_重庆公交网_重庆公交查询
最新更新,使用人数最多,数据最权威的重庆公交查询网站,提供重庆公交查询,重庆公交线路查询,重庆公交车,重庆公交路线,重庆公交换乘,重庆公交网
深度解密重庆由“三峡省”或“巴东省”变成直辖市的历史 - 城市论坛 -...
四川在线天府论坛 从三峡省到重庆市 1980年7月11日,76岁的邓小平从重庆乘东方红32号顺江而下实地考察长江三峡。 途中 ... - discuz! board
重庆主城区公交集团[空调]车,重庆公交查询
重庆公交 公交线路查询 公交站点查询 公交换乘查询 [壁山县]公交线路 [长寿区]公交线路 [合川区]公交线路 ...866路[中级] 871路[中级] 872路[中级] 873路[中级] 875路[空调] 876路[空调] 881路[中级] 886路[中级] ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.