|
|
|
|
重庆116路高峰 |
|
公交线路:116路高峰 |
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30——18:30 无人售票¥1 - 2 |
站点详情: 上行:牛角沱(公交枢纽站) - 上清寺(嘉陵桥路) - 华唐路[渝澳大桥] - 黄桷园 - 读书梁 - 加州百合园(新世纪) - 电子校 - 重客厂[旧址] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城东[重庆会馆] - 上丁(企业)公园[市发改委] - 高新园(十字路口) - 照母山 - 古木峰 - 天湖美镇(十字路口) - 棕榈泉 - 金福路 - 蓝湖郡 - 北湖郡[复地上城] - 鸳鸯街道[西部建材城] - 西部建材城 - 南山小区
下行:南山小区 - 西部建材城 - 鸳鸯街道[西部建材城] - 北湖郡[复地上城] - 蓝湖郡 - 金福路 - 棕榈泉 - 天湖美镇(十字路口) - 古木峰 - 照母山 - 高新园(十字路口) - 上丁(企业)公园[市发改委] - 水晶郦城东[重庆会馆] - 龙湖西苑(十字路口) - 新牌坊(龙湖花园) - 重客厂[旧址] - 电子校 - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园 - 华唐路[渝澳大桥] - 牛角沱(公交枢纽站) |
|
相关资讯 |
|
"二级建造师考评合格办证名单" - 免费文档下载 102,"何波","水利水电工程","重庆市万州水电建筑工程有限公司" 103,"沈秀本","公路工程",...743,"何隆常","房屋建筑工程","重庆渝鸿建筑工程有限公司" 744,"高峰山","房屋建筑工程",... |
[转帖]事实如此??? - 重庆发展 - 华龙网两江论坛_重庆论坛 谁在重庆出租汽车行业放空炮? 重庆市人民政府于二 五年三月十七日向国务院交了“作业”,“作业”可评90分,...全市各级统计部门要对出租汽车有效里程平均利用率、高峰时期重点地段出租汽车每小时平均空车率、单车月均经营成本、... |
国内新闻爱生活网-新闻频道 时间:2010-04-06 07:23 16、映秀镇公墓清明节迎来祭奠高峰[人民网重庆视窗]时间:2010-04-06 07:21 17、中国民众深切悼念白求恩在华逝世71周年[中国网]时间:2010-04-06 07:21 18、蒙古国与中国新疆接壤的科布多省发生森林野火... |
重庆公交巴士,重庆公交票价查询,重庆公交车查询 - 巴士01 815路夜班[中级] 北碚522定时线 长寿4路 318路[中级] 345路[空调] 北碚507(509)线 116路高峰 601路[中级] 两路685线高峰 北碚506线 【往中兴路步行100米】 815路[中级] 538(502)高速线[高级] 201路区间[中级] 118路[中级] 463路... |
龙湖西苑(十字路口)_重庆_8684公交网 116路区间高峰 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱有奖纠错 主城区公交集团[普通|月票]车 6:3018:30 ...621路高峰 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱有奖纠错 主城区冠忠公交集团[普通|月票]车 6:30-19:00... |
|
|
|
|