您的位置:首页 > 公交查询 > 天湖美镇(十字路口)公交
今天是:
城市公交
瑞安公交查询
佳木斯公交查询
葫芦岛公交查询
阳春公交查询
锦州公交查询
许昌公交查询
鸡西公交查询
厦门公交查询
辽阳公交查询
阳江公交查询
盘锦公交查询
永康公交查询
牡丹江公交查询
普兰店公交查询
昭通公交查询
云浮公交查询
沈阳公交查询
双鸭山公交查询
漳州公交查询
铁岭公交查询
重庆天湖美镇(十字路口)
公交站点:
天湖美镇(十字路口)
途经公交:
116路高峰
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——18:30 无人售票¥1 - 2
牛角沱(公交枢纽站)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
照母山
-
古木峰
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
北湖郡[复地上城]
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
西部建材城
-
南山小区
126路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:00 无人售票¥1.5
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都]
-
蓝湖郡
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇(十字路口)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
市消防总队[中华坊东]
-
云杉南路
-
龙湖东路
-
新牌坊[旭日凤凰城]
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
133路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车36台 无人售票¥1.5 - 5
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
半月楼
-
沙杨路[沙坪坝]
-
沙中路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
华蓥路
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
149路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——20:30 无人售票¥1.5
人和街道(十字路口)
-
和睦路
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇(十字路口)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
二小区(单循环)
-
国会山小区
-
辅仁路
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡)
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
红旗河沟[检疫局]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
加洲市场(东门)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
天湖美镇(十字路口)
-
和睦路
-
人和街道(十字路口)
870路定时线
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-18:00 每天8班 无人售票¥1 - 3|普通卡¥0.9
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
南方新城
-
六店子[阿卡迪亚]
-
虎头岩[五一校]
-
李家坪立交
-
硬化油厂
-
三湾路
-
鸿恩寺公园[中凯翠海朗园]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
龙湖西苑(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
古木峰
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
奥林匹克花园[东门]
889路高峰[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-9:00 15:30-18:30 无人售票¥1
南山小区
-
翠云街道
-
翠云花园
-
华夏园
-
西部建材城
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
北湖郡[复地上城]
-
蓝湖郡
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇(十字路口)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
软件园
-
川仪厂基地
-
沙堡
-
天山大道西段
-
大竹林镇政府
-
水竹苑
-
斑竹苑
-
慈竹苑
-
金竹苑
786线[空调]
主城区[定线客运]班车 5:30——20:00 ¥1-3
红旗河沟[汽车北站]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
人和小学[场口]
-
人和(医院)
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
体育公园
-
西部建材城北门
-
鸳鸯立交
-
建工未来城
-
长安福特西[路口]
-
翠云街道
-
万福花园
-
海德小区
-
海联路口
-
平伟路口
-
两路工业园转盘
-
三峡联大[外语专修学院]
-
一碗水农贸市场
-
阳光家园[两路]
-
五星园[渝运63队车站]
相关资讯
重庆市公交站点列表,便民出行 - 重庆斋 - 重庆 - 普加聊斋
天信双娇 天友乳业 天宫大道 天宫殿 天宫殿大道 天宫殿街道(龙塔花园) 天宫殿街道 天星桥 天星桥消防队 天桥(矮梯坎) 天湖美镇(十字路口) 天湖美镇北门 天生桥 天赐 天门农贸市场 天马路 天马路板材市场 天骄年华 太平 太平冲 ...
重庆公交车站点_重庆公交站点
新城丽都[渝安龙都] 1586. 西南医院[三军医大] 1587. 西南医院[两路分院] 1588. 文化宫(市儿科医院) 1589. 万丰路(五里店小学) 1590. 天湖美镇(十字路口) 1591. 水晶郦城[颐苑南门] 1592. 水晶郦城[静苑西门] 1593...
人和路口[小学]_重庆人和路口[小学]
上行: 人和街道(十字路口) - 和睦路 - 金福路 - 棕榈泉 - 天湖美镇(十字路口) - 人和路口[小学] - 市消防基地(汪家桥) - 中华坊北 - 高新园(十字路口) - 金开大道(星光大道段) - 龙湖西苑(十字路口) - 新牌坊(龙湖花园) -...
【天湖美镇(十字路口)】_Mapbar重庆地图搜索
mapbar为您提供天湖美镇(十字路口)相关信息详细介绍,并包含天湖美镇(十字路口)附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
牛角沱公交站_重庆牛角沱附近酒店_悠悠旅行网公交查询
新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑(十字路口) - 水晶郦城[静苑东门] - 上丁[企业]公园(枫林秀水) - 高新园(十字路口) - 照母山 - 古木峰 - 天湖美镇(十字路口) - 棕榈泉 - 金福路 - 蓝湖郡 - 鸳鸯新村[复地上城] - 鸳鸯街道...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.