您的位置:首页 > 公交查询 > 新牌坊三支路口[龙湖西苑]公交
今天是:
城市公交
泰兴公交查询
白山公交查询
章丘公交查询
贺州公交查询
长春公交查询
马鞍山公交查询
敦化公交查询
来宾公交查询
吉林公交查询
余姚公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
柳州公交查询
梅河口公交查询
崇左公交查询
明光公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
南宁公交查询
重庆新牌坊三支路口[龙湖西苑]
公交站点:
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
途经公交:
133路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车36台 无人售票¥1.5 - 5
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
半月楼
-
沙杨路[沙坪坝]
-
沙中路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
华蓥路
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
151路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车25台 无人售票¥1.5
玉石北路
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
松石支路
-
边防总队
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊小学
-
重客厂[旧址]
-
市检察院[加州市场]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
426路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-19:00 无人售票¥1.5|配车19辆
建新西路[家乐福](单循环)
-
建新北路[北城天街](出城停)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
加洲市场(东门)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
金开大道[星光大道段]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
古木峰
-
人和渝高中学
-
吉乐村
-
天湖美镇北门
465路[中级][高级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--19:15 中级 无人售票¥1.5-2〔普通卡¥1.35)|高级¥2-3(普通卡9折)
北环
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加洲市场(东门)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
观音桥
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口南区路口
-
观音岩
-
重庆宾馆[临江门]
-
临江门(解放碑)
867路(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--19:15 无人售票¥1
水竹苑
-
大竹林镇政府
-
沙堡
-
川仪厂基地
-
软件园
-
高新园(十字路口)
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
水晶郦城[静苑西门]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊小学
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
市检察院[加州市场]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
三元桥
-
下临江门
-
洪崖洞(下入口)
-
朝千路(千厮门)
-
朝天门
-
九码头
-
湖广会馆
-
下望龙门
-
长滨路
-
金紫之路
-
金沙洲
-
珊瑚公园
868内环[下午]线
|主城区[公交集团]|专线车 14:00--19:00 ¥1~2
水竹苑
-
大竹林镇政府
-
沙堡
-
天山大道西段
-
川仪厂基地
-
软件园
-
高新园(十字路口)
-
金开大道[星光大道段]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊小学
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
市检察院[加州市场]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
北汽城[长安华都]
-
洋河路[欧街]
-
洋河路[花市路口]
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
金山路[龙溪镇](单向)
-
市检察院[加州市场]
-
电子校
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
软件园
-
川仪厂基地
-
沙堡
-
天山大道西段
-
大竹林镇政府
-
水竹苑
868外环[下午]线
|主城区[公交集团]|专线车 14:00--18:30 ¥1-2
水竹苑
-
大竹林镇政府
-
沙堡
-
天山大道西段
-
川仪厂基地
-
软件园
-
高新园(十字路口)
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊小学
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
市检察院[加州市场]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[检疫局]
-
海关后街[洋河一路]
-
阳光城[北城天街]
-
海洋公园[北城天街]
-
洋河路[花市路口]
-
九鼎花园[望海花市]
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
加州花园[渝通宾馆]
-
金山路[龙溪镇](单向)
-
市检察院[加州市场]
-
电子校
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
财富中心
-
高新园(十字路口)
-
软件园
-
川仪厂基地
-
沙堡
-
天山大道西段
-
水竹苑
-
大竹林镇政府
602路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 新牌坊小学6:30--20:30 朝天门7:00--21:00 无人售票¥1
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊小学
0811路通宵
|主城区[通宵]公交 17:30--6:00 ¥1~2
金开大道[星光大道段]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
加州花园[渝通宾馆]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
直港大道
-
珠江花园
-
上江城
相关资讯
重庆经过观音桥公交线路_重庆观音桥公交路线
水竹苑 -- 大竹林镇政府 -- 沙堡 -- 川仪厂研发基地 -- 软件园 -- 高新园(十字路口) -- 上丁[企业]公园(枫林秀水) -- 水晶郦城[静苑东门] -- 龙湖西苑(十字路口) -- 新牌坊三支路口(龙湖西苑对街面) -- 新牌坊小学 -- 重客厂...
重庆602路 朝天门交通广场(长途站)--新牌坊小学
下行:新牌坊小学 - 新牌坊三支路口[龙湖西苑] - 新牌坊(龙湖花园) - 重客厂[旧址] - 电子校 - 加州百合园(新世纪) - 读书梁 - 黄桷园 - 渝澳大道[蚂蟥梁立交] - 华唐路[渝澳大桥] - 上清寺(中山三路) - 两路口南区路口 - 观音岩 -...
小什字民族路[解放碑]_重庆小什字民族路[解放碑]_小什字民族路...
8684重庆公交网提供重庆小什字民族路[解放碑]公交站点相关详细信息,包括重庆小什字民族路[解放碑]周边站点和相关换乘,还可以查看重庆小什字民族路[解放碑]的周边酒店。
-重庆公交车站查询-重庆公交查询网
加州百合园(新世纪)(13条线路经过) 新牌坊(龙湖花园)(22条线路经过) 新牌坊三支路口(龙湖西苑对街面)(9条线路经过) 新牌坊小学(6条线路经过) 兰花小区(3条线路经过) 巴山车管所(13条线路经过) 陈家坪机电市场(展览中心)(13条线路经过) ...
杨家坪[工学院]到新牌坊三支路口[龙湖西苑]公交换乘路线-口碑重庆公交...
感谢您对口碑重庆公交频道的支持,以上重庆杨家坪[工学院]到新牌坊三支路口[龙湖西苑]的公交线路资料仅作参考,可能因实际杨家坪[工学院]到新牌坊三支路口[龙湖西苑]的公交线路情况变化而有所差异,敬请谅解。问题反馈。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.