您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆151路[中级]线路
今天是:
城市公交
上饶公交线路
天水公交线路
天长公交线路
濮阳公交线路
新余公交线路
旅顺口公交线路
宜春公交线路
张掖公交线路
三门峡公交线路
鹰潭公交线路
常熟公交线路
长乐公交线路
铜陵公交线路
珠海公交线路
腾冲公交线路
商丘公交线路
常州公交线路
丹阳公交线路
项城公交线路
高邮公交线路
重庆151路[中级]
公交线路:
151路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车25台 无人售票¥1.5
站点详情:
上行:
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
临江门(解放碑)
-
一号桥
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
红旗河沟[检疫局]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
金山路[龙溪镇](单向)
-
市检察院[加州市场]
-
电子校
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
龙湖西苑(十子路口)
-
边防总队
-
松石支路
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
玉石北路
下行:
玉石北路
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
松石支路
-
边防总队
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
新牌坊小学
-
重客厂[旧址]
-
市检察院[加州市场]
-
加州花园[渝通宾馆]
-
红旗河沟[检疫局]
-
黄泥磅[易初莲花]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
相关资讯
S*ST朝华:2009年半年度财务报表附注_*ST朝华(000688)...
1、2008年3月31日,重庆三中院在收到公司管理人执行完毕后报送的《关于朝华科技重整计划执行情况的监督报告》后向管理人出具《重庆市第三中级人民法院函》:根据重庆三中院批准的重整计划,对按重整计划已获得清偿的债权人的剩余债权...
上市公司公告 _ 数据中心 _ 东方财富网
2005 年7 月26 日华夏银行股份有限公司重庆上清寺支行向重庆市第一中级人民法院提出诉讼。2005 年 11 月4 日重庆市第一中级人民法院以(2005 )渝一中民初字第504、505 号民事判决书判决重庆长丰通信股份有限公司归还上述借款本金利息及...
截至5月31日,市社会捐助接收办公室共接收捐赠资金物资88,54
356 重庆渝中区欧派橱柜经营部 1,000.00 357 蒋礼 2,000.00 358 重庆市商务集团饮食服务股份有限公司老四川大洒楼 28,032.00 359 重庆市木门行业协会 53,600.00 360 重庆市第五中级人民法院全体干警职工 30,743.00 ...
其他电线、电缆黄页 - 第151页
电话: 86 023 68935138地址: 中国 重庆 重庆市 重庆大渡口八桥镇互助九社 BVN-尼龙电线;RVV-控制电缆;同轴射频电 泉州联盛线缆有限公司 泉州联盛线缆有限公司是专业生产电线电缆厂家,产品通过ISO9001-2000质量管理体糸认证和CCC产品...
花园新村周围的公交线路 - 『 春天话题』 - 东和春天业主论坛 -...
东和春天业主论坛 117路(正式)公交集团一汽巴士[普通]专线车 (6:3020:30) 重庆一汽巴士公司¥1-2标准化线路上行:盘溪转盘(南桥寺通用厂) - 阳光家园(通用厂医 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.