您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆133路[中级]线路
今天是:
城市公交
庄河公交线路
定西公交线路
合肥公交线路
鹤壁公交线路
抚州公交线路
象山公交线路
安康公交线路
赣州公交线路
嘉峪关公交线路
焦作公交线路
吉安公交线路
九江公交线路
金昌公交线路
淮北公交线路
个旧公交线路
保山公交线路
济源公交线路
南昌公交线路
齐齐哈尔公交线路
桐庐公交线路
重庆133路[中级]
公交线路:
133路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车36台 无人售票¥1.5 - 5
站点详情:
上行:
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
半月楼
-
沙杨路[沙坪坝]
-
沙中路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
华蓥路
-
重客厂[旧址]
-
新牌坊(龙湖花园)
-
新牌坊三支路口[龙湖西苑]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
天湖美镇(十字路口)
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
复地上城[金山名都]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
下行:
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都]
-
蓝湖郡
-
金福路
-
棕榈泉
-
天湖美镇(十字路口)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
重客厂[旧址]
-
华蓥路
-
花园新村路口[金岛花园]
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
重大中门[老校区]
-
沙中路[沙坪坝]
-
沙杨路[沙坪坝]
-
半月楼
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙客站[沙坪公园]
-
制药三厂
-
沙区府
-
西南医院[都市花园]
相关资讯
重庆市交通委员会: 你委《关于转请制...
重庆市交通委员会: 你委《关于转请制定151路等公交线路客运正式票价的函》(渝交委运[2004]76号)以及...《关于转请制定公交133路中级客车正式票价的函》(渝交委运[2004]87号)收悉。现将新制定的有关公交客运票价通知如下...
容维创富--600116个股资料
说 明 | 2005年5月11日,重庆三峡水利电力(集团)股份有限公司起诉 | | |重庆市谊德实业有限公司、中国农业银行渝中区支行商品房买卖合| | |同纠纷案,重庆市第一中级人民法院于2005年5月27日受理了该案 | | |。| | |...
重庆港九股份有限公司2005年年度报告-搜狐财经
公司就国债归还问题将华龙证券及其重庆营业部起诉至重庆市第一中级人民法院,在诉讼过程中对方与公司达成庭外和解,公司于2005年3月30日全部收回该笔2,000万元投资本金。4)、2003年8月20日,港九波顿公司将1000万元资金委托广东证券...
从各地区到重庆鸿恩寺要坐什么车?_已解决问题_搜狗问答
麻烦告知具体的乘车线路,需要转车不,非常感谢!~ 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。 如要投诉或反馈问题,请到 搜狗问答投诉吧。
截至5月31日,市社会捐助接收办公室共接收捐赠资金物资88,54
356 重庆渝中区欧派橱柜经营部 1,000.00 357 蒋礼 2,000.00 358 重庆市商务集团饮食服务股份有限公司老四川大洒楼 28,032.00 359 重庆市木门行业协会 53,600.00 360 重庆市第五中级人民法院全体干警职工 30,743.00 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.