您的位置:首页 > 公交查询 > 海棠晓月(温泉俱乐部)公交
今天是:
城市公交
徐州公交查询
盐城公交查询
百色公交查询
滁州公交查询
扬中公交查询
泸州公交查询
诸暨公交查询
扬州公交查询
北海公交查询
仪征公交查询
张家港公交查询
防城港公交查询
石林公交查询
合肥公交查询
镇江公交查询
象山公交查询
白城公交查询
贵港公交查询
白山公交查询
咸宁公交查询
重庆海棠晓月(温泉俱乐部)
公交站点:
海棠晓月(温泉俱乐部)
途经公交:
304路[月票]
|主城区[冠忠公交集团]|月票车 5:50--21:30 ¥1
弹子石
-
11中
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
福利社
-
南坪(公交枢纽站)
318路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30-22:30 ¥1.5-5
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
李子坝仪表厂
-
李子坝轻轨站(桂花园)
-
牛角沱[互邦集团]
-
菜园坝[重庆火车站]
-
北桥头(石板坡西)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
南坪西路(万寿路口)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
南岸房管所
-
下浩
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
大石坝[南岸]
-
黄桷湾
-
金港上城
-
洋人街转盘
-
洋人街[娱乐景点]
321路[空调]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 5:30--00:10 ¥1-1.5
弹子石
-
11中
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡东)
-
中兴路[南纪门]
-
较场口(转盘)
-
较场口瓷器街[小米市]
323路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30--19:10 ¥1-2.5
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
市公安局转盘(巴蜀丽景)
-
市公安局南门
-
市公安局大门(金华工业园)
-
皇冠东和中学
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
双溪沟(黄花园)
-
北桥头(石板坡)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
万寿路(单循环)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
下浩
-
觉林寺
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
大石坝[南岸]
-
11中
-
弹子石
-
卫国路
-
武警医院
-
谦泰路
-
弹子石码头[王家沱]
-
窍角沱[码头]
-
大佛寺(桥下)
-
洋人街南入口[娱乐景点]
346路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:10——21:10 ¥1.5-2.5
较场口(转盘)
-
中兴路[南纪门]
-
工贸(南坪)
-
万寿路(单循环)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
韩家湾(南山立交)
-
一棵树(观景台)
-
老君洞
-
4中(2外学校)
-
黄桷垭
-
重庆邮电大学
347路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:20--20:00 ¥1~2
菜园坝火车站广场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
苏家坝(试剂厂)
-
长江村(十字路口)
-
南坪经开区大楼(万寿路口)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
韩家湾(南山立交)
-
一棵树(观景台)
-
老君洞
-
4中(2外学校)
-
黄桷垭
-
重庆邮电大学
-
日化所
-
庙子杠岔路口
-
文峰垭
-
88中
-
老厂
354路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--20:00 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
天宫殿大道
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
朝天门大桥北
-
11中
-
弹子石
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
万寿路(单循环)
-
南岸区府[金紫街]
-
金山路(电建公司)
-
珊瑚小学(金山路南湖路口)
-
南湖路[财政学校]
-
南坪中学(春风绿苑)
363路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 5:50--20:00 无人售票¥1
弹子石
-
11中
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
南坪西路(万寿路口)
-
南岸区府[万寿路口]
-
四小区
-
两路口南区路口
384路高峰(暂停)
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--18:00 ¥1~2
较场口(转盘)
-
中兴路[南纪门]
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
韩家湾(南山立交)
-
一棵树(观景台)
-
老君洞
-
4中(2外学校)
-
南山泉水鸡一条街
-
无线电厂
-
黄山疗养区(抗战博物馆)
-
电表厂
-
大金鹰
-
南山公园
384路区间[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--18:00 ¥1.5-2.5
南坪(公交枢纽站)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
韩家湾(南山立交)
-
一棵树(观景台)
-
老君洞
-
4中(2外学校)
-
南山泉水鸡一条街
-
无线电厂
-
黄山疗养区(抗战博物馆)
-
电表厂
-
大金鹰
-
南山公园
【南长线(老线)】
主城区[定线客运]班车 5:00——21:00
南坪(长途站)
-
福利社
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
一棵树(观景台)
-
4中(2外学校)
-
黄桷垭
-
佳美公司
-
凉风垭
-
花红村
-
长生桥
【南油线[空调]】
主城区[定线客运]班车 6:25--22:30 ¥1~2
南坪(东路)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
一棵树(观景台)
-
4中(2外学校)
-
黄桷垭
-
老君洞公园
-
重庆邮电大学
相关资讯
重庆部分餐饮店电话和地址 - 好吃狗与夜生活 - 重庆风行天下车友会 |...
狩猎俱乐部 渝北区 67780010 松涛枫岭 渝北区 67165242 松竹山庄 渝北区 67165111 宋记烤鸭 渝北区 龙华大道 ...67501668 南滨路海棠晓月小区62947916 麦香园 重庆大学中门店 65420676 重庆大学科技店65120436 ...
重庆景点_老龙洞自驾车旅游攻略_路书_地址_导游图_地图_怎么去老龙洞_...
群众旅行网[www.qunzw.com]为您提供关于重庆景点老龙洞自驾车旅游攻略,路书,地址,导游图,地图,教您怎么开车去老龙洞,更多精彩的老龙洞图片,老龙洞视频老龙洞尽在群众旅行网
新盘_新闻_新浪房产_新浪网
2008-12-17 重庆高性价比楼盘:海棠晓月绿岛岭海2008-12-17 重庆高性价比楼盘:国际社区林荫大道...2008-09-26中渝爱都会售房部和样板间国庆期间开放2008-09-26奥山别墅铂金俱乐部成立(图)...
重庆火车北站到洋人街怎么走 - 淘宝打听
重庆火车北站到洋人街怎么走 淘宝打听是由亚洲最大、最安全的网上交易平台淘宝网打造的互动式知识问答分享平台。用户可以在这里打听各类信息,并能及时获取答案,让你一打听就知道。
员工绿色通道
三、 活动地点:球王俱乐部 四、 参加人员:重庆分公司全体员工(包括市场督导) 五、 活动具体安排 ...员工活动 中秋节团队活动,组织公司全体员工到海棠晓月温泉度假村活动,大家一起度过了一个愉快的中秋之夜,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.