|
|
|
|
重庆长生桥 |
|
公交站点:长生桥 |
途经公交: 386路 |主城区[冠忠公交集团]|专线车 8:20--12:00 ¥1~8.5 南坪(公交枢纽站) - 四公里(教育学院) - 十二公里(炒油场) - 小泉 - 南泉 - 鹿角 - 竹园 - 长生桥 - 惠民 - 永兴 - 二圣 - 菩萨滩 - 五布 - 东泉 - 双胜 - 碾沱坝 386(387)路 |主城区[冠忠公交集团]|专线车 9:00-15:30 ¥1~9 南坪(公交枢纽站) - 四公里(教育学院) - 十二公里(炒油场) - 南泉 - 鹿角 - 竹园 - 长生桥 - 十公里(土桥岔路口) - 惠民 - 永兴 - 二圣 - 菩萨滩 - 五布 - 东泉 - 双胜 - 碾沱坝 - 天赐 386(388)路 |主城区[冠忠公交集团]|专线车 芦沟7:20-14:30 清和9:20-14:30 ¥1~11 南坪(公交枢纽站) - 四公里(教育学院) - 十二公里(炒油场) - 南泉 - 鹿角 - 竹园 - 长生桥 - 惠民 - 永兴 - 二圣 - 菩萨滩 - 五布 - 东泉 - 双胜 - 碾沱坝 - 芦沟 - 清和 752线[空调] 主城区[定线客运]班车 7:00——19:00 全程19公里 ¥1-2 大兴场 - 峡口镇 - 长航蔡家仓库 - 广阳坝大桥 - 沙岭小学 - 长大公路 - 长生桥中学 - 通江大道 - 长生桥 - 同景国际城 - 茶园新区转盘 - 茶园新区管委会 【(南长)高速线[空调]】 主城区[定线客运]班车 5:00——21:00 南坪(长途站) - 内环高速路 - 茶园新区管委会 - 茶园新区 - 长生桥 【长羊线[空调]】 主城区[定线客运]班车 5:00——21:00 长生桥 - 北斗 - 迎龙 - 龙顶 - 栋青 - 木洞 - 羊鹿 【南长线(老线)】 主城区[定线客运]班车 5:00——21:00 南坪(长途站) - 福利社 - 海棠晓月(温泉俱乐部) - 海棠溪 - 港口医院(二院) - 上新街 - 一棵树(观景台) - 4中(2外学校) - 黄桷垭 - 佳美公司 - 凉风垭 - 花红村 - 长生桥 郊386线 远郊[公交公司]定线班车 6:00-11:15 南坪(公交枢纽站) - 上新街 - 内环高速路 - 茶园新区 - 长生桥 - 十公里(土桥岔路口) - 惠民 - 永兴 - 二圣 - 菩萨滩 - 五布 - 东泉 - 双胜 - 天赐 - 白沙 - 大观
|
|
相关资讯 |
重庆南岸长生桥业务经理招聘/求职 易发网重庆站为您提供业务经理招聘/求职等招聘/求职信息,您可以免费在重庆分类信息网发布业务经理招聘/求职分类信息。 |
出售 南岸区 南坪 南山 长生桥 0室 1万元/套 重庆二手房 大渝网 腾讯大渝网二手房,大渝二手房,重庆,二手房,出租,出售,求租,求购,租金,价格,南岸区,南坪,长生桥,南山,商铺,0室0厅,10000平方米,1元万/套 |
重庆,长生桥,全部长生桥问题,发布回答问题-丁丁问吧 重庆长生桥中学怎么样? 重庆市长长生桥中学地处重庆主城区茶园新城区,交通方便,距重庆南坪城区18分钟车程,是一个进可以到繁华之地,退可以获得幽静求学读书的好地方。近年来学校发展迅速,学校目前已发展到31个班级,在校生人数近... |
重庆长生桥中学公交地图_重庆长生桥中学公交查询_重庆长生桥中学公交车... 重庆长生桥中学公交地图_重庆长生桥中学公交查询_重庆长生桥中学公交车路线 - 爱坐车网 |
重庆长生桥中学公交_重庆市长生桥中学地图_重庆长生桥中学公交坐车 火车网 > 重庆公交线路图 > 重庆长生桥中学公交线路图 切换城市 查询帮助 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 ...大兴场 - 峡口镇 - 长航蔡家仓库 - 广阳坝大桥 - 沙岭小学 - 长大公路 - 长生桥中学 - 通江大道 - 长生桥 -... |
|
|
|
|