您的位置:首页 > 公交查询 > 双胜公交
今天是:
城市公交
临海公交查询
巴中公交查询
金华公交查询
临河公交查询
惠州公交查询
荆门公交查询
通辽公交查询
赤壁公交查询
乌海公交查询
江门公交查询
荆州公交查询
乌兰察布公交查询
东阳公交查询
乌兰浩特公交查询
开平公交查询
十堰公交查询
牙克石公交查询
鞍山公交查询
乐昌公交查询
随州公交查询
重庆双胜
公交站点:
双胜
途经公交:
386路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 8:20--12:00 ¥1~8.5
南坪(公交枢纽站)
-
四公里(教育学院)
-
十二公里(炒油场)
-
小泉
-
南泉
-
鹿角
-
竹园
-
长生桥
-
惠民
-
永兴
-
二圣
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉
-
双胜
-
碾沱坝
386(387)路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 9:00-15:30 ¥1~9
南坪(公交枢纽站)
-
四公里(教育学院)
-
十二公里(炒油场)
-
南泉
-
鹿角
-
竹园
-
长生桥
-
十公里(土桥岔路口)
-
惠民
-
永兴
-
二圣
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉
-
双胜
-
碾沱坝
-
天赐
386(388)路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 芦沟7:20-14:30 清和9:20-14:30 ¥1~11
南坪(公交枢纽站)
-
四公里(教育学院)
-
十二公里(炒油场)
-
南泉
-
鹿角
-
竹园
-
长生桥
-
惠民
-
永兴
-
二圣
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉
-
双胜
-
碾沱坝
-
芦沟
-
清和
郊386线
远郊[公交公司]定线班车 6:00-11:15
南坪(公交枢纽站)
-
上新街
-
内环高速路
-
茶园新区
-
长生桥
-
十公里(土桥岔路口)
-
惠民
-
永兴
-
二圣
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉
-
双胜
-
天赐
-
白沙
-
大观
相关资讯
双胜街地图 保定市双胜街公交巴士地图 经过保定市双胜街的公交线路 -...
保定市经过双胜街的公交(共7条线路) 306路: 客运中心--市总工会(高开区) 6:20--19:30 1.00元 无人售票 上行:市客运中心--双语学校--市疾控中心--河北软件学院--农工学校(农机校)--市技术监督局--军校广场--市人民医院--古城医药--...
重庆五布公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
南坪枢纽站 四公里 炒油场(宗申集团) 南泉 鹿角 竹园 长生 惠民 永兴 二圣 菩萨滩 五布 东泉 双胜 碾沱坝 →以下为返程路线: 芦沟 东泉 二圣 长生 南坪 386(郊2) 冠忠公交公司 冠忠公交公司 (6:00-11:15) 南坪枢纽站 上新街...
鹿角地图 重庆鹿角公交巴士地图 - 重庆公交查询网
南坪(公交枢纽站) -- 四公里(教育学院) -- 十二公里(炒油场) -- 南泉 -- 鹿角 -- 竹园 -- 长生桥 -- 惠民 -- 永兴 -- 二圣 -- 菩萨滩 -- 五布 -- 东泉 -- 双胜 -- 碾沱坝 -- 芦沟 -- 清和 重庆指南 ·公交查询手机版 ·北京公交网 ...
重庆惠民公交站,惠民公交车站,惠民公交查询
惠民公交站公交,提供重庆惠民公交站公交查询,包括重庆惠民公交站公交车路线查询,惠民公交站公交换乘,惠民公交站周边旅游景点,更多信息请关注重庆公交巴士网。
北碚 重庆公交线路及站点查询 城市镜像成都城市站Cititic
重庆公交 郊523(527)线 主城区公交集团[普通专线]车 6:20-18:30 ¥1 上行: 北碚 北牛公交车站 龙岗桥 团结桥 白沙井 水口寺 龙车寺 塔陵园 荷花山庄 重庆市(渝)是中国四大中央直辖市之一,中国重要的中心城市,中国国家历史文化名城,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.