您的位置:首页 > 公交查询 > 阳光华庭(看守所)公交
今天是:
城市公交
定西公交查询
营口公交查询
鹤壁公交查询
诸暨公交查询
庄河公交查询
嘉峪关公交查询
抚州公交查询
焦作公交查询
赣州公交查询
合肥公交查询
金昌公交查询
吉安公交查询
济源公交查询
安康公交查询
象山公交查询
九江公交查询
酒泉公交查询
南昌公交查询
开封公交查询
萍乡公交查询
重庆阳光华庭(看守所)
公交站点:
阳光华庭(看守所)
途经公交:
872路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--22:30 配车40+(2)台 ¥1.5~3.5
朝阳厂
-
罗家坝
-
海棠溪
-
江南体育馆[四海大道]
-
四海路口
-
南滨路饮食街
-
海棠路口
-
海棠晓月西门
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡西)
-
两路口南区路口
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
观音桥
-
观音桥农贸市场(单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
大石坝九村
-
盘溪观农贸市场
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪转盘(金果园北门)
873路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 无人售票¥1.5-3.5 |普通卡¥1.35
江南体育馆[四海大道]
-
四海路口
-
南滨路饮食街
-
海棠晓月西门
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
南坪西路(万寿路口)
-
长江村(十字路口)
-
苏家坝(试剂厂)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
老顶坡
-
美茵河谷
318路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30-22:30 ¥1.5-5
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[石小路]
-
土湾
-
羊角堡(美丽山水)
-
红岩村
-
弹簧厂
-
化龙桥
-
华村[气站]
-
华村立交(加油站)
-
李子坝小学
-
李子坝仪表厂
-
李子坝轻轨站(桂花园)
-
牛角沱[互邦集团]
-
菜园坝[重庆火车站]
-
北桥头(石板坡西)
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
南坪西路(万寿路口)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
南岸房管所
-
下浩
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
大石坝[南岸]
-
黄桷湾
-
金港上城
-
洋人街转盘
-
洋人街[娱乐景点]
346路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:10——21:10 ¥1.5-2.5
较场口(转盘)
-
中兴路[南纪门]
-
工贸(南坪)
-
万寿路(单循环)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
韩家湾(南山立交)
-
一棵树(观景台)
-
老君洞
-
4中(2外学校)
-
黄桷垭
-
重庆邮电大学
347路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 7:20--20:00 ¥1~2
菜园坝火车站广场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
苏家坝(试剂厂)
-
长江村(十字路口)
-
南坪经开区大楼(万寿路口)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
韩家湾(南山立交)
-
一棵树(观景台)
-
老君洞
-
4中(2外学校)
-
黄桷垭
-
重庆邮电大学
-
日化所
-
庙子杠岔路口
-
文峰垭
-
88中
-
老厂
354路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--20:00 无人售票¥1
龙头寺火车北站
-
天宫殿大道
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
朝天门大桥北
-
11中
-
弹子石
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
万寿路(单循环)
-
南岸区府[金紫街]
-
金山路(电建公司)
-
珊瑚小学(金山路南湖路口)
-
南湖路[财政学校]
-
南坪中学(春风绿苑)
363路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 5:50--20:00 无人售票¥1
弹子石
-
11中
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
南坪西路(万寿路口)
-
南岸区府[万寿路口]
-
四小区
-
两路口南区路口
368路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00--20:00 ¥1.5-3.5
洋人街南入口[娱乐景点]
-
大佛寺(桥下)
-
窍角沱[码头]
-
弹子石码头[王家沱]
-
卷烟厂
-
野猫溪
-
慈云寺
-
枣子湾
-
盐店湾
-
四海路口
-
南滨路饮食街
-
海棠路口
-
海棠晓月西门
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
南坪西路(万寿路口)
-
骑龙山庄
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
团结路口(单循环)
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
373路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:50--20:30 ¥1-2.5|中级¥1.5-4
回龙湾兰湖天小区
-
回龙湾
-
回龙湾阳光美地
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
南坪中学(春风绿苑)
-
麦得龙
-
市六医院[大石路]
-
四小区
-
南岸区府[万寿路口]
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月西门
-
海棠路口
-
南滨路饮食街
-
四海路口
-
盐店湾
-
枣子湾
-
慈云寺
-
野猫溪
-
卷烟厂
-
弹子石码头[王家沱]
-
谦泰路
-
武警医院
-
卫国路
-
弹子石
-
11中
-
腾龙大道[弹子石路口]
-
朝天门大桥北
-
五里店
-
市烟草局大厦
-
简家台
-
北滨路[饮食街]
384路高峰(暂停)
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--18:00 ¥1~2
较场口(转盘)
-
中兴路[南纪门]
-
国际会展中心(南桥头)
-
工贸(南坪)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
韩家湾(南山立交)
-
一棵树(观景台)
-
老君洞
-
4中(2外学校)
-
南山泉水鸡一条街
-
无线电厂
-
黄山疗养区(抗战博物馆)
-
电表厂
-
大金鹰
-
南山公园
384路区间[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--18:00 ¥1.5-2.5
南坪(公交枢纽站)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
韩家湾(南山立交)
-
一棵树(观景台)
-
老君洞
-
4中(2外学校)
-
南山泉水鸡一条街
-
无线电厂
-
黄山疗养区(抗战博物馆)
-
电表厂
-
大金鹰
-
南山公园
【南油线[空调]】
主城区[定线客运]班车 6:25--22:30 ¥1~2
南坪(东路)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
阳光华庭(看守所)
-
海棠晓月(温泉俱乐部)
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
一棵树(观景台)
-
4中(2外学校)
-
黄桷垭
-
老君洞公园
-
重庆邮电大学
相关资讯
阳光华庭(看守所)_重庆阳光华庭(看守所)_本地宝重庆公交网
本地宝重庆公交网提供公交站点阳光华庭(看守所)的所有经过公交线路信息及公交站点阳光华庭(看守所)地图,公交站点阳光华庭(看守所)周边公交站点,公交站点阳光华庭(看守所)周边建筑物,公交站点阳光华庭(看守所)周边道路信息。
重庆7天酒店(南坪步行街店)点评_ 什么方面都比较好...
重庆7天酒店(南坪步行街店)在线订房2-7折,入住即返现金,cctv赢在中国五强同程网,为你提供最真实的酒店点评.
重庆南坪(东路)公交巴士乘换 南坪(东路)公交汽车查询 - 重庆公交查询网
阳光华庭(看守所) -- 福利社 -- 南坪(东路) -- 南坪西路(万寿路口) -- 长江村 -- 苏家坝(试剂厂) -- 菜园坝[重庆火车站] -- 菜园坝火车站公交枢纽 348路 5:30--19:00|每30分钟一班 ¥1--2 道角 -- 走马羊 -- 市儿童福利院 -- 市第一福利...
重庆韩家湾(南山立交) 公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
阳光华庭(看守所) 海棠晓月(温泉俱乐部) 海棠溪 港口医院(二院) 上新街 韩家湾(南山立交) 老君洞 4中(2外学校) 黄桷垭 重庆邮电大学 日化所 庙子杠岔路口 文峰垭 88中 老厂 →以下为返程路线: 老厂 88中 文峰垭 庙子杠岔路口 ...
重庆阳光华庭(看守所)附近酒店宾馆_重庆重庆阳光华庭(看守所)...
同程旅游网提供重庆阳光华庭(看守所)附近酒店宾馆信息,价格、位置、重庆阳光华庭(看守所)电子地图。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.