您的位置:首页 > 公交查询 > 渝州路[彩电中心]公交
今天是:
城市公交
常州公交查询
新乡公交查询
丹阳公交查询
高邮公交查询
信阳公交查询
海门公交查询
思茅公交查询
淮安公交查询
阿克苏公交查询
郑州公交查询
江都公交查询
姜堰公交查询
芜湖公交查询
周口公交查询
江阴公交查询
靖江公交查询
曲靖公交查询
驻马店公交查询
金坛公交查询
句容公交查询
重庆渝州路[彩电中心]
公交站点:
渝州路[彩电中心]
途经公交:
109路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30-21:00 无人售票¥1
二郎步行街[迎宾大道]
-
二郎科城路[同天绿岸]
-
朝阳路[兰花小区路口]
-
钟表厂后门[石新路口]
-
白鹤村
-
南方花园D区[五金交易市场]
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(石新路)
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
七星岗
-
较场口(转盘)
128路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00——20:30 无人售票¥1
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
海关
-
小苑[建新西路环道](单循环)
-
华新街
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
402路[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00 -- 22:15 无人售票¥1-1.5|普通卡¥0.9
解放碑[新世纪百货]
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
沙坪坝王府井[三峡广场]
467路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00--19:20 无人售票¥1|中级¥1.5
九坑子[彭家花园]
-
虎头岩[五一校]
-
大坪三院
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
天马路板材市场
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
磁器口[正门]
118路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车35台 ¥1.5~2.5
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松石北路
-
武警总队(龙山路)
-
紫都城
-
新城丽都[渝安龙都]
139路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00——21:00 无人售票¥1.5
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
碧桂园
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园
-
香皂厂(蚂蝗梁立交西)
-
李家坪立交
-
虎头岩[五一校]
-
九坑子[彭家花园]
-
大坪三院
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
陈家坪汽车站
-
南方花园D区[五金交易市场]
231路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:10--20:45 无人售票¥1.5
水晶郦城[朗苑|励苑]
-
水晶郦城[励苑|颐园]
-
边防总队
-
松石支路
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
阳光家园(通用厂医院)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
大石坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
小龙坎[石小路]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗
418路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--0:30 配车64台 ¥1~2
交易市场[道门口]
-
市一医院(出城停)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
462路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--20:45 ¥1.5~3
重庆大学[a区b区]
-
欣阳广场(好又多)
-
南开中学[沙坪坝]
-
石碾盘
-
小龙坎[石小路]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆[临江门]
-
解放碑[新世纪百货]
464路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--20:20 ¥1.5-3.5
回龙湾
-
六公里
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
四公里立交西(天信双骄东门)
-
海峡路(大石立交西)
-
麦得龙北
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心东)
-
隆鑫
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
工人村汉渝路口
815路夜班[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 19:00--22:00 无人售票¥1.5
南方花园E区
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
轻工技校
-
碧泉花园
815路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:00 无人售票¥1.5
南方花园E区
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥(花卉园)
-
轻工技校
-
碧泉花园
819路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--21:30 ¥1.5-3.5
青龙路
-
七小区(桃源路)
-
六小区[明佳路口]
-
五小区(市六医院)
-
四小区
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
北桥头(石板坡西)
-
两路口南区路口
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
天马路
-
天星桥
-
天鑫花园
-
西南医院[都市花园]
823路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:00 无人售票¥1
广通山庄(芳草地小区)
-
南方新城
-
南方香榭里
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪[杨九路]
-
梅子堡
-
滩子口
-
新市场
-
铁路小学
-
黄桷坪(老市场)
-
四川美院[老校区]
-
五龙庙
-
重庆电厂(九龙坡路口)
836路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--19:30 无人售票¥1.5
千禧花园
-
柏华小区[松青路]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
翠华园[春晖路]
-
轻轨大渡口站[阳光花园西]
-
双山隧道[朵力名都西门]
-
双龙小区[绿云石都西门]
-
金科云湖[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
马家堡
-
草坪
-
丽水菁苑
839路夜班(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 19:00--21:30 ¥1~2
四公里青龙路(绿洲龙城)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
回龙湾阳光美地
-
回龙湾
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
南坪南路(海德酒店)
-
响水路[南坪]
-
南坪西路(万寿路口)
-
万寿路(单循环)
-
四小区
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
839路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--21:00 ¥1.5~3
四公里青龙路(绿洲龙城)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
回龙湾阳光美地
-
回龙湾
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
南坪南路(海德酒店)
-
响水路[南坪]
-
南坪(东路)
-
南岸区府[万寿路口]
-
四小区
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
871路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--21:00 ¥1.5-3.5
朝天门交通广场(长途站)
-
朝天门
-
交易市场[道门口]
-
望龙门
-
储奇门(太平门)
-
凯旋路
-
较场口瓷器街[小米市]
-
和平路
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
新桥路口(单循环)
-
新桥医院
873路夜班(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 22:00--24:00 ¥1~2
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
国际会展中心(南桥头)
-
北桥头(石板坡西)
-
两路口南区路口
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
873路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 无人售票¥1.5-3.5 |普通卡¥1.35
江南体育馆[四海大道]
-
四海路口
-
南滨路饮食街
-
海棠晓月西门
-
阳光华庭(看守所)
-
福利社
-
南坪(东路)
-
南坪西路(万寿路口)
-
长江村(十字路口)
-
苏家坝(试剂厂)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
老顶坡
-
美茵河谷
875路[中级][高级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:15 无人售票¥1|中级¥1.5|高级¥2|普通卡9折
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
-
九码头
-
湖广会馆
-
下望龙门
-
长滨路
-
凯旋路
-
较场口瓷器街[小米市]
-
和平路
-
七星岗
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
金沙港湾
876路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--23:30 无人售票¥1|配车20台
同创奥韵
-
奥韵路
-
科二街森林小学[南方花园]
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
钢球厂
-
宗申厂研究所[创新路]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
0822路通宵|875路夜班
|主城区[通宵]公交 18:30--6:30 ¥1~2|无人售票¥1,中级¥1.5
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
-
九码头
-
湖广会馆
-
下望龙门
-
长滨路
-
凯旋路
-
较场口(转盘)
-
较场口瓷器街[小米市]
-
大同路女人广场(解放碑)
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(电信局)
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
相关资讯
重庆旅游酒店如家快捷酒店(重庆石桥铺店)|重庆市高新区渝州路108号-21...
如家快捷酒店(重庆石桥铺店)重庆市高新区渝州路108号-21号(重庆彩电中心旁) 重庆旅游酒店 如家快捷酒店(重庆石桥铺店)重庆市高新区渝州路108号-21号(重庆彩电中心旁) 重庆旅游酒店如家快捷酒店(重庆石桥铺店)重庆市高新区渝州路108号-21...
重庆,如家快捷酒店(重庆石桥铺店),重庆市高新区渝州路108号-21号...
订飞机票hotel booking 预定酒店北京上海杭州广州 深圳南京武汉苏州 成都重庆西安青岛 天津宁波厦门长沙 东莞合肥福州海口珠海hotel booking 预定酒店 哈尔滨吉林呼和浩特 北京快捷酒店 北京快捷酒店 北京快捷酒店 上海快捷酒店...
九龙坡渝州路彩电中心公交车站附近150米/二室一厅/合租/普通住宅 -...
合租: 渝州路彩电中心公交车站附近150米/九龙坡区渝州路彩电中心公交车站附近150米/普通住宅/二室一厅/65平米/豪华装修/价格:¥500元/配套:402、418、871、815、138、462、819/基础设施:水, 电, 气, 热水器, 空调, 有线电视, 电话,...
如家快捷酒店(重庆石桥铺店)..重庆市高新区渝州路108号-21号...
重庆市高新区渝州路108号-21号(重庆彩电中心旁)..快捷酒店
重庆彩电中心对面,华轩路(渝州路7租房-石桥铺珠江华轩旁钟厂房屋合租-...
'珠江华轩旁,彩电中心对面,华轩路(渝州路77号) 出入方便,环境幽雅,家具齐全,停车方便,讲清洁,随时拎包入住。'
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.