您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆231路[中级]线路
今天是:
城市公交
莱西公交线路
毕节公交线路
莱州公交线路
库尔勒公交线路
莆田公交线路
聊城公交线路
赤水公交线路
临沂公交线路
绍兴公交线路
蓬莱公交线路
贵阳公交线路
平度公交线路
三明公交线路
青岛公交线路
凯里公交线路
青州公交线路
平湖公交线路
日照公交线路
六盘水公交线路
乳山公交线路
重庆231路[中级]
公交线路:
231路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:10--20:45 无人售票¥1.5
站点详情:
上行:
水晶郦城[朗苑|励苑]
-
水晶郦城[励苑|颐园]
-
边防总队
-
松石支路
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
阳光家园(通用厂医院)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
大石坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
小龙坎[石小路]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗
下行:
袁家岗
-
大公馆(奥体中心东)
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎(中医院)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪观农贸市场
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
阳光家园(通用厂医院)
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
松石支路
-
边防总队
-
水晶郦城[励苑|颐园]
-
水晶郦城[朗苑|励苑]
相关资讯
公告标题_西南证券(600369)_公司公告_腾讯证券
2005年7月26日华夏银行股份有限公司重庆上清寺支行向重庆市第一中级人民法院提出诉讼。2005年11月4日重庆市第一中级人民法院以(2005)渝一中民初字第504、505号民事判决书判决重庆长丰通信股份有限公司归还上述借款本金利息及相关费用,...
新闻 - 新民e会 我的新闻微博
在市第一中级人民法院公开开庭审理。公诉机关指控,1998年下半年至2009年8月,彭长健在担任重庆市公安局渝中区分局副局长、局长,重庆市公安局副局长、政治部主任期间,利用职务上的便利为他人谋取利益,收受重庆大世界酒店有限公司董事...
ST长运2007年半年度报告(600369)-公告详情-个股档案-金融界
2005年7月26日华夏银行股份有限公司重庆上清寺支行向重庆市第一中级人民法院提出诉讼。2005年11月4日重庆市第一中级人民法院以(2005)渝一中民初字第504、505号民事判决书判决重庆长丰通信股份有限公司归还上述借款本金利息及相关费用,...
石桥 经过石桥的公交车- 相约旅游网[www.566166.com.cn]
黄桷坪[川美老校区] 五龙庙 重庆电厂 说明: 231路[中级] 票价: 1.5 元/人 对开起始站: 水晶郦城[朗苑|励苑] -- 袁家岗 行车路线: 水晶郦城[朗苑 励苑] 水晶郦城[静苑西门] 边防总队 武警总队[龙山路] 华渝厂[渝安龙都] 新城丽都...
行政裁判文书
· 华兴采石场齐进采石场诉黔江区安监局事故责任认定案/重庆市第四中级人民法院(2008-7-2) ...· 市环境保护局申请执行重庆三峡水务江津排水有限公司环保行政/重庆市渝北区人民法院(2008-6-24) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.