您的位置:首页 > 公交查询 > 陈家坪机电市场(展览中心)公交
今天是:
城市公交
雅安公交查询
肇庆公交查询
自贡公交查询
肇东公交查询
巢湖公交查询
资阳公交查询
乌鲁木齐公交查询
中山公交查询
温州公交查询
宝鸡公交查询
安阳公交查询
汉中公交查询
白银公交查询
城固公交查询
巩义公交查询
池州公交查询
勉县公交查询
醴陵公交查询
定西公交查询
温岭公交查询
重庆陈家坪机电市场(展览中心)
公交站点:
陈家坪机电市场(展览中心)
途经公交:
203路高峰[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00-20:00 无人售票¥1
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
415路高峰[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30-18:30 6:30-18:30 无人售票¥1-3
陈家坪汽车站
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
东桥头(赵家坝)
-
江山多娇小区
-
丹龙路(骏逸天下)
-
南亚厂
-
美堤雅城
466路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30--20:00 无人售票¥1|中级¥1.5
朝天门交通广场(长途站)
-
重庆饭店
-
小什字家乐福
-
重庆宾馆[临江门]
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(长江二路)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心东)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪
-
陈庹路口[石杨路]
-
蟠龙
-
金科云湖[东门]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
巴国城路口[九龙坡公检法]
-
绿韵康城正门[彩云湖]
468路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00——20:45 无人售票¥1|中级¥1.5
回龙湾
-
回龙湾阳光美地
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
珊瑚小学(金山路南湖路口)
-
金山路(电建公司)
-
大石路[金山路口]
-
市六医院[大石路]
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾
-
育才中学[谢陈路]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
石桥镇
118路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15——21:00 配车35台 ¥1.5~2.5
新城丽都[渝安龙都]
-
华渝厂[渝安龙都]
-
武警总队(龙山路)
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村路口[金岛花园]
-
松树桥(花卉园)
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(电脑城)
138路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车34台 ¥1.5-3.5
龙头寺火车北站
-
天宫殿大道
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园黄家垭口(长安集团)
-
大兴村
-
江北中医院(单循环)
-
建新西路[家乐福](单循环)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
南方花园D区[五金交易市场]
148路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车40台 无人售票¥1.5
龙山路[东和春天]
-
松石北路
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
小龙坎[石小路]
-
友谊医院(进城停)
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
九龙广场(沃尔玛)
231路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:10--20:45 无人售票¥1.5
水晶郦城[朗苑|励苑]
-
水晶郦城[励苑|颐园]
-
边防总队
-
松石支路
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
阳光家园(通用厂医院)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
大石坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
小龙坎[石小路]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗
263路高峰(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:30 无人售票¥1
九坑子[彭家花园]
-
大坪三院
-
大坪(百盛)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
421路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——18:30 无人售票¥1.5
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
464路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--20:20 ¥1.5-3.5
工人村汉渝路口
-
小龙坎(国美)
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
天马路板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗[奥体中心]
-
谢家湾[华亿超市]
-
建设医院(西桥头)
-
东桥头(赵家坝)
-
麦得龙北
-
海峡路(大石立交西)
-
海峡路(大石立交西)
-
四公里(教育学院)
-
回龙湾
823路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:00 无人售票¥1
广通山庄(芳草地小区)
-
南方新城
-
南方香榭里
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪[杨九路]
-
梅子堡
-
滩子口
-
新市场
-
铁路小学
-
黄桷坪(老市场)
-
四川美院[老校区]
-
五龙庙
-
重庆电厂(九龙坡路口)
364路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--20:00 ¥1.5—2.5
朝阳路[玖珑城]
-
兰花小区
-
巴山车管所
-
巴山
-
钟表厂(陶瓷城)
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
东桥头(赵家坝)
-
光电路[军备处]
-
光电路[明佳路口]
-
电子三所(花园路)
-
长江村(十字路口)
-
南坪经开区大楼(万寿路口)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪(公交枢纽站)
相关资讯
第九届中国重庆国际工业装备展览会通用机械、...
展会频道,国内展会,第九届中国重庆国际工业装备展览会通用机械、五金机电及工具展,本展会关键字:五金;免费发布,中国贸易网为各展会服务公司提供免费展会信息发布服务,免费注册即可发布.
上清寺(嘉陵桥路)_重庆公交查询
重庆公交查询网(bus.chajt.com)查询在重庆所有经过上清寺(嘉陵桥路)和到达上清寺(嘉陵桥路)的公交车和公交线路信息
重庆高新区展览中心_已解决问题_搜狗问答
在重庆高新区展览中心举办的人才招聘会的地方就是“陈家坪机电市场展览中心”这个车站吗? 因为我坐车去要找下车的站 不知是哪个~~!!又有陈家坪站, 又有陈家坪机电市场展览中心站, 还有什么陈家坪汽车站。。。。...
水魔方公交路线查询 - 龙门阵欢乐水魔方 - 游游论坛 自驾游,自助游,...
江北、渝北、南坪、大渡口没有直达到玉清寺的车,请各位粉丝们注意转车哦!坐车请在“玉清寺”站下车即到!269路 起始站:石桥铺石桥铺(电脑城) - 石新路[交易城] - 钟表厂(陶瓷城) - 巴山 -
从大庆村到盘溪转盘(南桥寺通用厂)公交车
→陈家坪汽车站→陈家坪机电市场(展览中心)→隆鑫→大公馆(奥体中心南)→育才中学(谢陈路)→谢家湾→杨家坪(苏宁电器)→杨家坪前进路(单循环)→杨家坪西郊(80中)→九龙坡区府(动物园)→毛线沟(交警五支队)→九龙广场(沃尔玛)→...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.