您的位置:首页 > 公交查询 > 大公馆(奥体中心南)公交
今天是:
城市公交
阜新公交查询
四会公交查询
灵宝公交查询
佳木斯公交查询
平湖公交查询
海城公交查询
葫芦岛公交查询
阳春公交查询
鸡西公交查询
锦州公交查询
石狮公交查询
辽阳公交查询
阳江公交查询
牡丹江公交查询
思茅公交查询
瑞安公交查询
盘锦公交查询
普兰店公交查询
云浮公交查询
双鸭山公交查询
重庆大公馆(奥体中心南)
公交站点:
大公馆(奥体中心南)
途经公交:
203路高峰[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00-20:00 无人售票¥1
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
415路高峰[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30-18:30 6:30-18:30 无人售票¥1-3
陈家坪汽车站
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
东桥头(赵家坝)
-
江山多娇小区
-
丹龙路(骏逸天下)
-
南亚厂
-
美堤雅城
466路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30--20:00 无人售票¥1|中级¥1.5
绿韵康城正门[彩云湖]
-
巴国城路口[九龙坡公检法]
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
康福德高
-
金科云湖[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
陈家坪
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗[奥体中心]
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
七星岗
-
重庆宾馆[临江门]
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
468路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00——20:45 无人售票¥1|中级¥1.5
回龙湾
-
回龙湾阳光美地
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
珊瑚小学(金山路南湖路口)
-
金山路(电建公司)
-
大石路[金山路口]
-
市六医院[大石路]
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾
-
育才中学[谢陈路]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
石桥镇
148路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——21:30 配车40台 无人售票¥1.5
龙山路[东和春天]
-
松石北路
-
花园新村路口[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院
-
小龙坎[石小路]
-
友谊医院(进城停)
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪西郊(80中)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
九龙广场(沃尔玛)
231路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:10--20:45 无人售票¥1.5
水晶郦城[朗苑|励苑]
-
水晶郦城[励苑|颐园]
-
边防总队
-
松石支路
-
武警总队(龙山路)
-
华渝厂[渝安龙都]
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
阳光家园(通用厂医院)
-
盘溪转盘(南桥寺通用厂)
-
盘溪转盘(南向)
-
盘溪观农贸市场
-
大石坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
小龙坎[石小路]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗
252路
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--19:00 无人售票¥1
四公里青龙路(绿洲龙城)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
珊瑚小学(金山路南湖路口)
-
金山路(电建公司)
-
大石路[金山路口]
-
市六医院[大石路]
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾
-
育才中学[谢陈路]
-
大公馆(奥体中心南)
-
石坪桥(饮料厂)
-
石坪桥(横街)
-
荒沟
-
水碾(日化厂)
-
马王场站[马王五村]
-
朵力名都(马王乡)
-
建设村
-
新山村
-
大渡口区府(文体路)
-
阳光花园(陶瓷市场路口)
-
钢花[翠园路口]
-
翠楼
-
湖榕路[天辰华府东门]
-
锦霞街[三木花园]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
园丁小区
263路高峰(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:30 无人售票¥1
九坑子[彭家花园]
-
大坪三院
-
大坪(百盛)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
421路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——18:30 无人售票¥1.5
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(饮料厂)
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(中山三路)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
长安大道
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
天宫殿大道
-
龙头寺火车北站
464路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--20:20 ¥1.5-3.5
工人村汉渝路口
-
小龙坎(国美)
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
天马路板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗[奥体中心]
-
谢家湾[华亿超市]
-
建设医院(西桥头)
-
东桥头(赵家坝)
-
麦得龙北
-
海峡路(大石立交西)
-
海峡路(大石立交西)
-
四公里(教育学院)
-
回龙湾
823路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--22:00 无人售票¥1
广通山庄(芳草地小区)
-
南方新城
-
南方香榭里
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
杨家坪[苏宁电器]
-
前进路(单循环)
-
杨家坪[杨九路]
-
梅子堡
-
滩子口
-
新市场
-
铁路小学
-
黄桷坪(老市场)
-
四川美院[老校区]
-
五龙庙
-
重庆电厂(九龙坡路口)
364路[中级]
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:20--20:00 ¥1.5—2.5
朝阳路[玖珑城]
-
兰花小区
-
巴山车管所
-
巴山
-
钟表厂(陶瓷城)
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
育才中学[谢陈路]
-
谢家湾
-
东桥头(赵家坝)
-
光电路[军备处]
-
光电路[明佳路口]
-
电子三所(花园路)
-
长江村(十字路口)
-
南坪经开区大楼(万寿路口)
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪(公交枢纽站)
相关资讯
重庆巴山 公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
华龙小区[南门] 重庆电大 创业路(格力厂西门) 渝高美好星空小区[格力厂] 巴山 钟表厂(陶瓷城) 石桥铺(石新路) 陈家坪汽车站 陈家坪机电市场(展览中心) 隆鑫 大公馆(奥体中心南) 马家堡 大坪(百盛) 大坪三院 九坑子[彭家花园] ...
重庆渝州路(彩电中心)公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
马家岩 联芳园(高庙村) 白马凼 石桥铺(石新路) 石桥铺(电脑城) 渝州路(彩电中心) 科园四路 科园四路(花园酒店) 陈家坪机电市场(展览中心) 隆鑫 大公馆(奥体中心南) 大公馆(奥体中心东) 袁家岗 402 公共电车公司 公共电车公司...
经过重庆陈家坪汽车站的公交路线-You84重庆公交查询网
陈家坪机电市场(展览中心)->隆鑫->大公馆(奥体中心南)->谢家湾->杨家坪[国美电器]->杨家坪前进路(单循环)->杨家坪西郊(80中)->动物园(九龙坡区府)->交警五支队[毛线沟]->九龙广场(沃尔玛)(共27站) 下行 九龙广场(沃尔玛)->动物园...
袁家岗公交站_重庆袁家岗附近酒店_悠悠旅行网公交查询
上行:袁家岗重医一院(出城停) - 袁家岗 - 大公馆(奥体中心南) - 隆鑫 - 陈家坪机电市场(展览中心) - 陈家坪汽车站 ...苗圃[黄沙溪立交] - 草坪 - 袁家岗重医一院(出城停) - 大公馆(奥体中心东) - 石坪桥(饮料厂) - 石坪桥...
重庆大坪(百盛)公交查询_重庆大坪(百盛)公交地图_大坪(百盛)...
重庆大坪(百盛)公交查询_重庆大坪(百盛)公交地图_大坪(百盛)公交线路_8684重庆 - www.8684.biz
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.