您的位置:首页 > 公交查询 > 康福德高公交
今天是:
城市公交
辽阳公交查询
双鸭山公交查询
盘锦公交查询
安庆公交查询
增城公交查询
普兰店公交查询
绥化公交查询
台州公交查询
沈阳公交查询
和田公交查询
湛江公交查询
铁岭公交查询
伊春公交查询
瓦房店公交查询
蚌埠公交查询
肇庆公交查询
营口公交查询
肇东公交查询
桐乡公交查询
庄河公交查询
重庆康福德高
公交站点:
康福德高
途经公交:
466路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 6:30--20:00 无人售票¥1|中级¥1.5
绿韵康城正门[彩云湖]
-
巴国城路口[九龙坡公检法]
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
康福德高
-
金科云湖[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
陈家坪
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
隆鑫
-
大公馆(奥体中心南)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗[奥体中心]
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口
-
文化宫[儿科医院]
-
七星岗
-
重庆宾馆[临江门]
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
204路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:30 无人售票¥1.5
和尚山实验学校
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口(单循环)
-
前进路(单循环)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
大堰轻轨站[水碾]
-
绿云石都[北门]
-
康福德高
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
凤鸣山中学
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站站西路口(重师大)
-
站西路
-
灯泡厂
-
钢材市场
-
红槽房
-
梨树湾
-
岩口
-
天星桥消防队
239路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--20:00 配车18台 无人售票¥1.5
晋渝绿岛
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
锦霞街[三木花园]
-
湖榕路[天辰华府东门]
-
翠楼
-
钢花(单循环)
-
新山村
-
建设村
-
朵力名都(马王乡)
-
马王场站[马王五村]
-
水碾
-
绿云石都[北门]
-
康福德高
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
宗申厂研究所[创新路]
-
钢球厂
-
二郎科城路[科技创业园]
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
806路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 ¥1.5-3
锦霞街[三木花园]
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花(单循环)
-
新山村
-
建设村
-
朵力名都(马王乡)
-
马王场站[马王五村]
-
水碾
-
绿云石都[北门]
-
康福德高
-
金科云湖[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
-
学林雅园(7中)
838路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:30 无人售票¥1.5-3.5|全程26公里,刷卡¥1.35
西城绿锦小区
-
起重机厂[华福路北段]
-
人和场[华岩]
-
隆鑫园
-
齐团小区
-
新华印刷厂
-
半山新村
-
建设雅马哈厂
-
双山电站
-
重庆外语学校B区
-
重庆电大
-
驾训中心
-
红狮[火炬大道]
-
红狮
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
康福德高
-
绿云石都[北门]
-
大堰轻轨站[水碾]
-
毛线沟[交警五支队]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[苏宁电器]
-
谢家湾
-
建设医院(西桥头)
-
东桥头(赵家坝)
-
江山多骄
-
白鹤路(美心厂)
-
麦得龙(路口)
-
市六医院[大石路]
-
四小区
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪东路[女子医院]
-
福利社
-
辅仁路
-
国会山小区
-
朝阳厂
891路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00——19:30 ¥1.5-4
花溪工业园
-
新屋村委会
-
先锋村
-
融汇半岛
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
华牧集团
-
李家沱大桥南桥头[桥南村]
-
李家沱大桥北
-
九龙隧道口
-
桃花溪
-
毛线沟
-
锦冠明珠
-
丁家垭口[渝钢村]
-
重钢公安局
-
李子林
-
钢花支路
-
大渡口区府(文体路)
-
轻轨大渡口站[阳光花园西]
-
双山隧道[朵力名都西门]
-
双龙小区[绿云石都西门]
-
康福德高
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
红狮
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
新桥路口(单循环)
-
新桥医院
【鱼沙线[中级]】
主城区[定线客运]班车 鱼洞5:10-19:00 沙6:00-20:30 ¥1.5-4.5|配车21辆
中干道
-
鱼洞
-
鱼湖路口
-
龙洲湾路口
-
道角路口
-
内环巴南收费站
-
十一公里(民主新村路口)
-
十公里(土桥岔路口)
-
土桥
-
清华中学
-
红光(工学院花溪校区)
-
李家沱大桥南桥头[桥南村]
-
李家沱大桥北
-
九龙隧道口
-
桃花溪
-
毛线沟
-
大堰轻轨站[水碾]
-
水碾
-
绿云石都[北门]
-
康福德高
-
金科云湖[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
陈家坪
-
石桥铺(石新路)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
沙客站[沙坪公园]
-
沙坪坝
相关资讯
计时解放B牌--重庆市康福德高驾驶培训有限公司产品介绍 -- 学车网
重庆市康福德高驾驶培训有限公司计时大货解放b牌详细介绍,包括学车价格,更新时间,产品说明等多项内容,可直接在本页报名.
重庆市康福德高驾驶培训有限公司
“二月二,龙抬头。在这个祈求风调雨顺的日子,希望大众长期战略有好的开头,并最终获得成功。”在昨天的发布会上,大众中国公关总监杨美虹的祝福设计巧妙。根据大众当天发布的“2018战略”,未来10年内,大众每年至少引进4款车型到...
康福德高[驾校]站_重庆公交站点_爱帮公交网
重庆康福德高[驾校],康福德高[驾校]详细信息,经过康福德高[驾校]的公交车,康福德高[驾校]_站点地图,重庆爱帮公交网
重庆市康福德高驾驶培训有限公司 - 米卡黄页
重庆市康福德高驾驶培训有限公司的关键字列表(点击可查看关键字下列出的其他相关信息): 还没找到您要的东西?Google试试看吧, Google更注重原创、时效性好的文章:
重庆-康福德高公交 - 重庆公交查询
所属公司:重庆第二公交公司;是否是空调车:是;
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.