您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆891路[中级]线路
今天是:
城市公交
太原公交线路
廊坊公交线路
乌鲁木齐公交线路
忻州公交线路
运城公交线路
沧州公交线路
滨州公交线路
临海公交线路
德州公交线路
秦皇岛公交线路
东营公交线路
醴陵公交线路
肥城公交线路
承德公交线路
杭州公交线路
菏泽公交线路
东阳公交线路
胶南公交线路
邯郸公交线路
巴中公交线路
重庆891路[中级]
公交线路:
891路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 7:00——19:30 ¥1.5-4
站点详情:
上行:
新桥医院
-
新桥路口(单循环)
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
重庆电大
-
创业路(格力厂西门)
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
红狮[火炬大道]
-
红狮
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
双龙小区[绿云石都西门]
-
双山隧道[朵力名都西门]
-
轻轨大渡口站[阳光花园西]
-
阳光花园
-
钢花[翠园路口]
-
钢花支路
-
李子林
-
重钢公安局
-
丁家垭口[渝钢村]
-
锦冠明珠
-
毛线沟
-
桃花溪
-
九龙隧道口
-
李家沱大桥北
-
李家沱大桥南桥头[桥南村]
-
华牧集团
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
融汇半岛
-
先锋村
-
新屋村委会
-
花溪工业园
下行:
花溪工业园
-
新屋村委会
-
先锋村
-
融汇半岛
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
华牧集团
-
李家沱大桥南桥头[桥南村]
-
李家沱大桥北
-
九龙隧道口
-
桃花溪
-
毛线沟
-
锦冠明珠
-
丁家垭口[渝钢村]
-
重钢公安局
-
李子林
-
钢花支路
-
大渡口区府(文体路)
-
轻轨大渡口站[阳光花园西]
-
双山隧道[朵力名都西门]
-
双龙小区[绿云石都西门]
-
康福德高
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
红狮
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
新桥路口(单循环)
-
新桥医院
相关资讯
公告内容
公司根据重庆市第二中级人民法院民事判决书(2003)渝二中法民初字第76 号的判决结果,已履行担保责任并代其归还的中国银行重庆万州分行借款本金220 万元及利息171,418.01 元,列入其他应收款,其余款项全部是应收小江电厂替代项目鱼背山...
东方电子股份有限公司--重庆晨报官方网站
2010年4月2日...青岛市中级人民法院受理的各地投资人诉公司及控股股东的证券市场虚假陈述民事赔偿纠纷案已经审结完毕,其中签发民事调解书6836份、民事裁定书152份,民事判决书一份((2004)青民三初字第227号)。...
【重庆郊县游客、外省游客到重庆龙门阵魔幻山主题乐园享受5.5折-重庆...
龙门阵·魔幻山乐园 公交线路 203路 204路[中级] 268路[中级] 269路[空调] 463路区间[中级] 843路高峰 876路[空调] 891路[中级] 325路只要到华岩寺的公交车都可以到魔幻山乐园 1、公交线路 203路 204路[中级] 268路[中级] 269路...
重庆龙门阵主题公园地址 龙门阵主题公园公交线路 - 联卡新闻 - 联卡网
联卡新闻:重庆龙门阵主题公园地址 龙门阵主题公园公交线路,<p>重庆龙门阵主题公园地址<br> 地址:公园位于华岩旅游风景区,东临上界高速公路,西靠210国道,紧,
重庆公交_重庆公交网_重庆公交查询
最新更新,使用人数最多,数据最权威的重庆公交查询网站,提供重庆公交查询,重庆公交线路查询,重庆公交车,重庆公交路线,重庆公交换乘,重庆公交网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.