您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆火车东站公交
今天是:
城市公交
铜川公交查询
洛阳公交查询
余姚公交查询
渭南公交查询
平凉公交查询
西安公交查询
南阳公交查询
明光公交查询
咸阳公交查询
庆阳公交查询
延安公交查询
平顶山公交查询
大同公交查询
天水公交查询
鄂尔多斯公交查询
介休公交查询
濮阳公交查询
宿州公交查询
晋城公交查询
张掖公交查询
重庆重庆火车东站
公交站点:
重庆火车东站
途经公交:
222路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 5:50--21:00 无人售票¥1|中级¥1.5
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
204路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:30 无人售票¥1.5
和尚山实验学校
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口(单循环)
-
前进路(单循环)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[交警五支队]
-
大堰轻轨站[水碾]
-
绿云石都[北门]
-
康福德高
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
凤鸣山中学
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站站西路口(重师大)
-
站西路
-
灯泡厂
-
钢材市场
-
红槽房
-
梨树湾
-
岩口
-
天星桥消防队
213看房专线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 8:30——16:30 无人售票¥1.5
西城绿锦小区
-
起重机厂[华福路北段]
-
田坝小学
-
田坝环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
白井路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
四标厂[下凤鸣山]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
三军医大学[老校区]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
重师大[沙坪坝]
213路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 5:40--21:00 无人售票¥1.5
重师大[沙坪坝]
-
小龙坎(国美)
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
三军医大学[老校区]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
四标厂[下凤鸣山]
-
新桥路口(单循环)
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
803路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 无人售票¥1.5
田坝环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
白井路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
四标厂[下凤鸣山]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
三军医大学[老校区]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
843路高峰
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--19:00 无人售票¥1
磁器口丝纺厂
-
磁器口(码头)
-
三陵大厦
-
劳动路
-
学林雅园(7中)
-
重庆大学[a区b区]
-
欣阳广场(好又多)
-
南开中学[沙坪坝]
-
沙客站[沙坪公园]
-
石碾盘[沙坪公园]
-
制药三厂
-
天星桥
-
西南医院[都市花园]
-
三军医大学[老校区]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
四标厂[下凤鸣山]
-
新桥路口(单循环)
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
华龙小区[南门]
-
重庆电大
-
华龙小区
891路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00——19:30 ¥1.5-4
新桥医院
-
新桥路口(单循环)
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
重庆电大
-
创业路(格力厂西门)
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
红狮[火炬大道]
-
红狮
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
双龙小区[绿云石都西门]
-
双山隧道[朵力名都西门]
-
轻轨大渡口站[阳光花园西]
-
阳光花园
-
钢花[翠园路口]
-
钢花支路
-
李子林
-
重钢公安局
-
丁家垭口[渝钢村]
-
锦冠明珠
-
毛线沟
-
桃花溪
-
九龙隧道口
-
李家沱大桥北
-
李家沱大桥南桥头[桥南村]
-
华牧集团
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
融汇半岛
-
先锋村
-
新屋村委会
-
花溪工业园
相关资讯
广州重庆川菜附近酒店宾馆,广州重庆川菜附近旅馆住宿,订酒店返现金...
地址:广州天河区火车东站沾益直街 160元起 天河体育中心、广州东站地区 广州国茂大酒店 最高返现24元 距离:酒店与“重庆川菜”相距约 0.40 公里 评价:蚊子多水管堵住````老酒店了````希望多多改进啊``还有装 ...
沙坪坝普通住宅出售_重庆普通住宅出售 | 重庆列表网
位于重庆市沙坪坝区白马凼石小路与高九路交界 。背靠平顶山公园看江看山看整个沙坪坝,是运动健身的好去处。...2010至2013年将在该小区旁修建起重庆最大的火车东站!升值空间无限!因生意急需筹措资金,才考虑出售!...
重庆222路[月票][中级]公共汽车查询,重庆222路[月票]...
重庆222路[月票][中级]公共汽车查询,重庆222路[月票][中级]巴士查询,重庆222路[月票][中级]公交查询,交通信息在线 jtxxol.com
巴山地图 重庆市巴山公交巴士地图 经过重庆市巴山的公交线路 -...
下行:中梁山--田坝环宇中学--动力厂--玉清寺--华玉路--白井路口--西山村--华岩(路口)--重庆火车东站--张家湾--工程...上行:南坪(公交枢纽站)--南坪西路(万寿路口)--南岸区府[万寿路口]--四小区--菜园坝[重庆火车站]--菜园坝水果市场...
从“重庆四公里”到“重庆火车北站”- 交通查询:
市区线路 (广州火车东站总站06:30-21:30 石井(滘心村)总站06:30-21:30) [空调车两元 非空调车一元] 第三步: 重庆北站(站)火车北站 从“841路重庆北站站”下车向东北步行约160米 到达“火车北站”
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.