您的位置:首页 > 公交查询 > 白井路口公交
今天是:
城市公交
介休公交查询
开远公交查询
晋城公交查询
新乡公交查询
晋中公交查询
喀什公交查询
临汾公交查询
信阳公交查询
吕梁公交查询
祁县公交查询
郑州公交查询
朔州公交查询
太原公交查询
宣城公交查询
周口公交查询
忻州公交查询
阿克苏公交查询
运城公交查询
驻马店公交查询
滨州公交查询
重庆白井路口
公交站点:
白井路口
途经公交:
203路高峰[月票]
|主城区[公交集团]|月票车 6:00-20:00 无人售票¥1
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
222路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 5:50--21:00 无人售票¥1|中级¥1.5
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
213看房专线[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 8:30——16:30 无人售票¥1.5
西城绿锦小区
-
起重机厂[华福路北段]
-
田坝小学
-
田坝环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
白井路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
四标厂[下凤鸣山]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
三军医大学[老校区]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
重师大[沙坪坝]
213路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 5:40--21:00 无人售票¥1.5
重师大[沙坪坝]
-
小龙坎(国美)
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天星桥
-
三军医大学[老校区]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
四标厂[下凤鸣山]
-
新桥路口(单循环)
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
263路高峰(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:30 无人售票¥1
九坑子[彭家花园]
-
大坪三院
-
大坪(百盛)
-
马家堡
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
268路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-19:00 ¥1.5~3
田坝环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
白井路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
华龙小区[南门]
-
重庆电大
-
创业路(格力厂西门)
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
红狮[火炬大道]
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
金科云湖[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(饮料厂)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗[奥体中心]
-
马家堡
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场(长途站)
269路高峰
|主城区[公交集团]|专线车 5:50--20:20 无人售票¥1
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
二郎步行街[迎宾大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
463路杨玉区间[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00-22:15 无人售票¥1.5-2,刷卡¥1.35
玉清寺
-
华玉路
-
白井路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
重庆电大
-
创业路(格力厂西门)
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
红狮[火炬大道]
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿云石都[北门]
-
大堰轻轨站[水碾]
-
毛线沟[交警五支队]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊(80中)
-
团结路口(单循环)
-
前进路(单循环)
803路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 无人售票¥1.5
田坝环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
白井路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
四标厂[下凤鸣山]
-
沙区福利院[高滩岩小学](招呼站)
-
三军医大学[老校区]
-
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
876路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--23:30 无人售票¥1|配车20台
同创奥韵
-
奥韵路
-
科二街森林小学[南方花园]
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
钢球厂
-
宗申厂研究所[创新路]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
相关资讯
重庆大坪 公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
白井路口 西山村 华岩(路口) 华岩寺 华龙小区[南门] 重庆电大 创业路(格力厂西门) 渝高美好星空小区[格力厂] 巴山 钟表厂(陶瓷城) 石桥铺(石新路) 陈家坪汽车站 陈家坪机电市场(展览中心) 隆鑫 大公馆(奥体中心南) 马家堡 ...
所有线路- 重庆城市巴士 chongqing.sz84.net
火炬大道(二郎) - 格力厂 - 创业路 - 重庆电大 - 华岩寺 - 华岩(路口) - 西山村 - 白井路口 - 华玉路 - 玉清寺 - 动力厂 - 田坝(粮站) - 中梁山 最后更新:2009-5-15 12:48:20 [线路索引] 205路 (-) 公交集团2公司[月票]车...
重庆小龙坎(国美)公交车站 重庆公交路线查询-网票在线
白井路口 玉清寺 动力厂 田坝 中梁山 →以下为返程路线: 中梁山 田坝(粮站) 动力厂 玉清寺 白井路口 华岩 华岩路口 张家湾 工程学院 上桥 凤鸣山 下凤鸣山(四标厂) 高滩岩(三军医大学) 都市花园(西南医院) 天星桥 制药三厂 石碾盘...
陈庹路口[石杨路]地图 重庆陈庹路口[石杨路]公交巴士地图 -...
田坝环宇中学 -- 动力厂 -- 玉清寺 -- 华玉路 -- 白井路口 -- 西山村 -- 华岩(路口) -- 华岩寺 -- 华龙小区[南门] -- 重庆电大 -- 创业路(格力厂西门) -- 渝高美好星空小区[格力厂] -- 红狮[火炬大道] -- 绿韵康城南门[巴国城] --...
重庆经过绿韵康城南门[巴国城]公交线路_重庆绿韵康城南门[巴国城]...
玉清寺 -- 华玉路 -- 白井路口 -- 西山村 -- 华岩(路口) -- 华岩寺 -- 重庆电大 -- 创业路(格力厂西门) -- 渝高美好星空小区[格力厂] -- 红狮[火炬大道] -- 绿韵康城南门[巴国城] -- 恒胜集团(立交桥口) -- 绿云石都[北门] --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.