您的位置:首页 > 公交查询 > 孙家岩公交
今天是:
城市公交
凯里公交查询
通州公交查询
漳州公交查询
吴江公交查询
六盘水公交查询
石家庄公交查询
上虞公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
香格里拉公交查询
黔南公交查询
新沂公交查询
金华公交查询
安庆公交查询
徐州公交查询
清镇公交查询
台州公交查询
盐城公交查询
扬中公交查询
铜仁公交查询
重庆孙家岩
公交站点:
孙家岩
途经公交:
222路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 5:50--21:00 无人售票¥1|中级¥1.5
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
472路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 7:15--19:15 无人售票¥1|中级¥1.5
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎(国美)
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(凤天路口)
-
孙家岩
-
巴山车管所
-
巴山
-
钟表厂(陶瓷城)
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
陈庹路口[石杨路]
-
蟠龙
-
金科云湖[东门]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
双龙小区[绿云石都西门]
-
双山隧道[朵力名都西门]
-
晋渝绿岛
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
春晖路派出所(白桦小区)
-
秋实景苑
209路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--18:30 ¥1.5-3.5
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
239路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--20:00 配车18台 无人售票¥1.5
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎(国美)
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(凤天路口)
-
孙家岩
-
巴山车管所
-
二郎科城路[科技创业园]
-
钢球厂
-
宗申厂研究所[创新路]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
红狮[火炬大道]
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿云石都[北门]
-
水碾
-
马王场站[马王五村]
-
朵力名都(马王乡)
-
建设村
-
新山村
-
大渡口区府(文体路)
-
阳光花园(陶瓷市场路口)
-
钢花[翠园路口]
-
翠楼
-
湖榕路[天辰华府东门]
-
锦霞街[三木花园]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
晋渝绿岛
807路区间[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:00 无人售票¥1
美茵河谷
-
老顶坡
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
工人村
-
重纺厂
-
模范村
-
嘉新桃花里
807路[空调]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:00 无人售票¥1
绿韵康城正门[彩云湖]
-
红狮大道[天骄城小区]
-
朝阳路[玖珑城]
-
高新区交警支队
-
兰花小区
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
工人村
-
重纺厂
-
模范村
-
嘉新桃花里
857路[空调](暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:00 无人售票¥1
华龙家园小区
-
隆鑫园
-
半山立交(齐团小区西)
-
华龙大道
-
双山电站
-
重庆外语学校B区
-
重庆电大
-
创业路(格力厂西门)
-
宗申厂研究所[创新路]
-
钢球厂
-
二郎科城路[科技创业园]
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院
-
金沙港湾
871路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--21:00 ¥1.5-3.5
朝天门交通广场(长途站)
-
朝天门
-
交易市场[道门口]
-
望龙门
-
储奇门(太平门)
-
凯旋路
-
较场口瓷器街[小米市]
-
和平路
-
七星岗
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
凤鸣山中学
-
新桥路口(单循环)
-
新桥医院
相关资讯
重纺厂_重庆重纺厂
重庆公交网提供重庆重纺厂公交站点相关详细信息,包括重庆重纺厂公交站点、相关换乘信息和重纺厂地图查询。重庆重纺厂周边附近酒店查询。
市肿瘤医院|重庆公交站点|重庆公交查询
查看详细 上行 华龙小区→ 重庆电大→ 重庆图书馆(天骄年华)→ 创新路宗申厂→ 钢球厂→ 二郎渝高科技园[钢球厂路口]→ 巴山车管所→ 孙家岩→ 升伟民居(凤天路口)→ 创业路(格力厂西门)→ 芳草地[西南医院新门诊]→ 沙区府→ 天马路→...
重庆公共汽车线路 - 重庆地图 Congqing Map - 美景旅游网
103 牛角沱 顺向:牛角沱、大礼堂、大溪沟、黄花园、一号桥、临江门、小什字、重庆饭店、朝天门 ...212 兰花小区 顺向:兰花小区、孙家岩、凤鸣山、凤天路、天骄年华、芳草地、沙区府、天马路、天星桥、制药三厂、...
巴山车管所 站牌_重庆公交
重庆市 857路高峰[空调]公共汽车,具体路线如下: 上行 华龙小区 重庆电大 创业路格力厂西门 创新路宗申厂 钢球厂 二郎渝高科技园[钢球厂路口] 巴山车管所 孙家岩 升伟民居凤天路口 重庆图书馆天骄年华 芳草地[西南医院新门诊] 沙区府...
从鱼洞到钟表厂(陶瓷城)公交车
新桥医院→新桥路口(单循环)→凤鸣山→凤鸣山中学(康居苑)→孙家岩→巴山车管所→巴山→钟表厂(陶瓷城)→石桥铺(石新路)→石桥铺(电脑城)→渝州路(彩电中心)→歇台子→河运校(重庆交大北区)→石油路→大坪→肖家湾→鹅岭→国际村→两...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.