您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆239路[中级]线路
今天是:
城市公交
贵阳公交线路
太仓公交线路
瑞安公交线路
泰州公交线路
凯里公交线路
通州公交线路
厦门公交线路
吴江公交线路
北京公交线路
六盘水公交线路
许昌公交线路
无锡公交线路
永康公交线路
兴化公交线路
黔南公交线路
新沂公交线路
昭通公交线路
漳州公交线路
徐州公交线路
清镇公交线路
重庆239路[中级]
公交线路:
239路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:00--20:00 配车18台 无人售票¥1.5
站点详情:
上行:
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎(国美)
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(凤天路口)
-
孙家岩
-
巴山车管所
-
二郎科城路[科技创业园]
-
钢球厂
-
宗申厂研究所[创新路]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
红狮[火炬大道]
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿云石都[北门]
-
水碾
-
马王场站[马王五村]
-
朵力名都(马王乡)
-
建设村
-
新山村
-
大渡口区府(文体路)
-
阳光花园(陶瓷市场路口)
-
钢花[翠园路口]
-
翠楼
-
湖榕路[天辰华府东门]
-
锦霞街[三木花园]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
晋渝绿岛
下行:
晋渝绿岛
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
锦霞街[三木花园]
-
湖榕路[天辰华府东门]
-
翠楼
-
钢花(单循环)
-
新山村
-
建设村
-
朵力名都(马王乡)
-
马王场站[马王五村]
-
水碾
-
绿云石都[北门]
-
康福德高
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
宗申厂研究所[创新路]
-
钢球厂
-
二郎科城路[科技创业园]
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
相关资讯
重庆百可山水苑/白彭路168号/生活地图,小区周边生活设施有 肖家沟小学...
地址:重庆市渝中区渝中区长江一路附近 距离该小区900米,步行 9.0分钟。 重庆第三十中学 ...地址:重庆市 距离该小区0米,步行 0.0分钟。 168(中级车)-上清寺 地址:上清寺站 ...
中级导游考试题_餐馆酒家_神采营养网
213中级导游的讲解要做到生动传神,不仅要能()景观,还要()景观,让游客受到感染,产生()。 答:说明介绍;...23、 题长江三峡联(魏建国)____,瞿塘峡、巫峡、西陵峡,西起重庆奉节白帝城,东到湖北宜昌南津关。193公里。 ...
ST重实
截至本报告披露日,华夏银行重庆渝中支行已向重庆市第一中级人民法院提起诉讼。12、2004年6月7日,华夏银行渝中区支行起诉我公司,起因为我公司在华夏银行渝中区支行有1,300万元贷款,重庆市第一中级人民法院裁定:冻结我公司持有的德恒...
锦天康都简介_重庆锦天康都小区介绍-重庆-口碑网
其地理位优越彰显,东面毗邻规划中的大渡口核心商业圈和大渡口唯一学府重庆市旅游学校;...226路,229路[中级],229路区间[中级],239路[中级],252路[中级] 重庆公交查询 重庆锦天康都二手房价格行情及挂牌量...
案例判例类_Page239
重庆开县“9·4”洪灾行政诉讼案一审宣判 船舶撞坝政府不承担责任 曾引起社会各界广泛关注的重庆开县“9·4”洪灾行政诉讼案近日由重庆市第二中级人民法院审理后作出一审判决:云阳县政府、移民局不存在未将小江电站 大坝爆破清除的不...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.