您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆807路[空调]线路
今天是:
城市公交
三明公交线路
聊城公交线路
赤水公交线路
临沂公交线路
平湖公交线路
喀什公交线路
蓬莱公交线路
贵阳公交线路
石家庄公交线路
平度公交线路
石狮公交线路
青岛公交线路
凯里公交线路
青州公交线路
瑞安公交线路
日照公交线路
六盘水公交线路
乳山公交线路
厦门公交线路
寿光公交线路
重庆807路[空调]
公交线路:
807路[空调]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:00 无人售票¥1
站点详情:
上行:
绿韵康城正门[彩云湖]
-
红狮大道[天骄城小区]
-
朝阳路[玖珑城]
-
高新区交警支队
-
兰花小区
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
工人村
-
重纺厂
-
模范村
-
嘉新桃花里
下行:
嘉新桃花里
-
模范村
-
重纺厂
-
工人村
-
工人村汉渝路口
-
市肿瘤医院
-
汉渝路[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
小龙坎[国美]
-
石碾盘[沙坪公园]
-
制药三厂
-
天马路
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(凤天路口)
-
孙家岩
-
兰花小区
-
高新区交警支队
-
朝阳路[玖珑城]
-
红狮大道[天骄城小区]
-
绿韵康城正门[彩云湖]
相关资讯
K807次_上海南至怀化_列车时刻表_去114网
搜索“K807”的结果 列车时刻表首页 > 列车时刻表 您查询的是: K807 列车时刻表 车次(单击排序) 类别 始发站 发车时间 终点站 到站时间 运行时间 全程 ( K807 ) 空调快速 上海南 15:41 怀化 12:12 20小时31分 1565 ...
roroad.com 路笛网 鹰潭站至 株洲站 火车/列车时刻表 卧铺票价
K333/K336 (厦门-重庆北) 空调快速 鹰潭站 09:54 株洲站 16:18 455 6小时24分钟 K71/K74 (上海南-重庆北) ...K759 (上海南-衡阳) 空调快速 鹰潭站 01:03 株洲站 06:50 452 5小时47分钟 K807 (上海南-怀化) 空调快速 鹰潭站...
至衢州火车时刻表 到衢州 火车票价
k807 空调快速 上海南(始发车) 15:41 衢州 21:03 5小时22分 446 65 100 121 145 k253/k252 空调快速 上海南...l664/l661 空调普快 重庆北(过路车) 06:28 衢州 次日15:31 33小时3分 0 0 0 0 0 k740 空调快速 六枝...
重庆工人村汉渝路口地图查询|重庆工人村汉渝路口电话|...
重庆工人村汉渝路口,807路(空调)下行(嘉新桃花里-绿韵康城正门(彩云湖)),807路(空调)下行(嘉新桃花里-绿韵康城正门(彩云湖)),电话:,
请选择
贵州空调维修|贵州空调清洗|贵州空调安装|贵州空调服务 顶棒热水器贵阳维修服务中心 ...重庆科健信息技术有限公司 800-807-0043 重庆市安吉尔电器有限公司 800-807-0095 康佳集团股份有限公司贵阳分公司...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.