您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆209路[中级]线路
今天是:
城市公交
吉林公交线路
腾冲公交线路
钦州公交线路
辽源公交线路
香港公交线路
梅河口公交线路
临沧公交线路
梧州公交线路
延边公交线路
铜陵公交线路
湘乡公交线路
玉溪公交线路
松原公交线路
塔城公交线路
潮州公交线路
常德公交线路
益阳公交线路
克拉玛依公交线路
通化公交线路
景德镇公交线路
重庆209路[中级]
公交线路:
209路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:30--18:30 ¥1.5-3.5
站点详情:
上行:
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口(单循环)
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(凤天路口)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
下行:
井口
-
南溪口
-
远祖桥
-
四校
-
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥(矮梯坎)
-
东华医院(特钢医院)
-
石井坡
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
烈士墓[林泉雅舍]
-
杨公桥
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙客站[沙坪公园]
-
石碾盘[沙坪公园]
-
制药三厂
-
天马路
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(凤天路口)
-
孙家岩
-
巴山车管所
-
巴山
-
钟表厂(陶瓷城)
-
石桥铺(石新路)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
前进路(单循环)
-
直港大道
-
珠江花园
-
上江城
相关资讯
重庆长途汽车站时刻表 - 58同城
重庆港迎宾汽车站 电话:023-63736778 地址:重庆市朝天门外 发车:每天有班车开往宜宾、南充、自贡、泸州、邻水、...中型中级 32 17:30-16:30 石桥 209 中型中级 33 12:00 宣汉 318 高一级 60 8:30 17:00 18:30 邻水 134 ...
重庆港九 - 重庆港九股份有限公司2004年年度报告
为保护本公司的合法权益,本公司于2004年6月7日向重庆市第一中级人民法院提起 诉讼,要求:德恒证券重庆营业部和德恒证券公司归还本公司9674937元及利息。法院 判令限德恒营业部和德恒公司在判决生效后十日内,给付公司773.199414万元及...
重庆公交查询_重庆公交车查询_8684重庆 - www.8684.biz
重庆公交查询_重庆公交车查询_8684重庆公交查询_公交路线查询_公交线路查询 - www.8684.biz
重庆长途汽车站客运时刻表,交通攻略,旅游攻略--全游网-3608.com
中型中级 16 17 每50分钟一班 开县 326 高一级 83 7:00-6:00 重庆陈家坪汽车站客运时刻表 线路 运距(KM) ...重庆市各区县班车线路 万州 涪陵 黔江 长寿 垫江 云阳 梁平 开县 忠县 拔山 马贯 垫江 两路 西彭 五宝 礼加 ...
ST长运(600369)_定期报告_公司资料_新浪财经
2004年11月23日招商银行股份有限公司重庆上清寺支行向 重庆市第一中级人民法院提出诉讼。重庆市第一中级人民法院以(2004)渝一中民初字 696、697号民事裁定书裁定:查封长丰通信股份有限公司与本公司合计价值2100万元的 财产。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.