您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆876路[空调]线路
今天是:
城市公交
诸暨公交线路
溧阳公交线路
定西公交线路
宝鸡公交线路
鹤壁公交线路
汉中公交线路
嘉峪关公交线路
合肥公交线路
城固公交线路
焦作公交线路
勉县公交线路
象山公交线路
金昌公交线路
安康公交线路
商洛公交线路
济源公交线路
铜川公交线路
酒泉公交线路
淮北公交线路
渭南公交线路
重庆876路[空调]
公交线路:
876路[空调]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:15--23:30 无人售票¥1|配车20台
站点详情:
上行:
同创奥韵
-
奥韵路
-
科二街森林小学[南方花园]
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
石新路[交易城]
-
钟表厂(陶瓷城)
-
巴山
-
二郎科城路[科技创业园]
-
钢球厂
-
宗申厂研究所[创新路]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[南门]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
白井路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝环宇中学
-
中梁山
下行:
田坝环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
白井路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
华龙小区[南门]
-
重庆电大
-
创业路(格力厂西门)
-
宗申厂研究所[创新路]
-
钢球厂
-
二郎科城路[科技创业园]
-
巴山
-
钟表厂(陶瓷城)
-
石桥铺(石新路)
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
科二街森林小学[南方花园]
-
奥韵路
-
同创奥韵
相关资讯
广州所有停靠车次列车时刻信息 - 列车时刻查询系统 -...
空调普快 广州 重庆北 广州 16:38 重庆北 15:00 1697 22:22 1076/1077 空调普快 广州 重庆北 广州北 17:05 ...空调特快 九龙 肇庆 广州东 14:51 肇庆 16:29 117 01:38 T876/T877 空调特快 肇庆 九龙 广州东 19:11 九龙 ...
石桥 经过石桥的公交车- 相约旅游网[www.566166.com.cn]
行车路线: 重庆火车北站[龙头寺] 天宫殿街道[龙塔花园] 鲁能星城东门 五里店 灯饰广场 茶园(长安医院) 茶园黄家垭口...876路[空调] 票价: 1 元/人 对开起始站: 同创奥韵 -- 中梁山 行车路线: 同创奥韵 奥韵路 科园二街森林小学...
【九龙坡区巴山车管所】图吧_地图
图吧为您提供九龙坡区巴山车管所相关信息详细介绍,并包含九龙坡区巴山车管所附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
谁告诉我贵阳到六盘水列车发车时间 - 夜郎杂谈 - 夜郎社区论坛...
K160 次 昆明 - 重庆 快速列车 空调车 六盘水到 贵阳耗时:3小时54分钟 六盘水到 贵阳距离:249 公里 ...N876 次 六盘水 - 贵阳 普通列车 空调车 六盘水到 贵阳耗时:3小时33分钟 六盘水到 贵阳距离:249 公里 ...
重庆平静隔音 - 重庆风行天下车友会 |重庆最大的车友论坛|重庆论坛|...
重庆平静隔音 重庆风行天下车友会 重庆风行天下车友会重庆本土最大的车友组织,重庆自驾游,自驾游路书,游记,重庆汽车论坛 - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.