您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆421路[中级]线路
今天是:
城市公交
襄樊公交线路
拉萨公交线路
都江堰公交线路
普宁公交线路
章丘公交线路
仙桃公交线路
广安公交线路
龙海公交线路
乐山公交线路
清远公交线路
海宁公交线路
孝感公交线路
攀枝花公交线路
余姚公交线路
崇左公交线路
广元公交线路
汕头公交线路
宜昌公交线路
西昌公交线路
龙岩公交线路
重庆421路[中级]
公交线路:
421路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:00——18:30 无人售票¥1.5
站点详情:
上行:
龙头寺火车北站
-
保利香槟园[轻轨站]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
大湾
-
黄花园大桥北桥头
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
上清寺(中山三路)
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
下行:
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(饮料厂)
-
大公馆(奥体中心南)
-
隆鑫
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路(文化宫中门)
-
上清寺(中山三路)
-
大礼堂[三峡博物馆]
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北桥头
-
大湾
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
长安大道
-
黄泥磅(皇冠东和)
-
龙头寺公园[天江鼎城]
-
红唐路[龙头寺转盘]
-
天宫殿大道
-
龙头寺火车北站
相关资讯
何蜀 重庆文革武斗大事记 |四川省 - 地方文革史交流网
12月25日 重庆及外地来渝造反派召开批判《重庆日报》推行资产阶级反动路线大会,原《重庆日报》编委、报道组组长沈...随后成立了四川省重庆市中级人民法院革命造反管理委员会,2月22日改称革命造反委员会。 △重庆市南岸区八一五革命...
天涯来吧 - 公交车 - 重庆公交车查询系统
421路[中级] 重庆火车北站(龙头寺) - 杨家坪[工学院] 重庆火车北站(龙头寺) - 保利香槟园南门(火车北站路口) - 红唐路[龙头寺转盘] - 龙头寺公园[天江鼎城] - 黄泥磅(皇冠东和) - 无专厂[长安丽都] - 红土地(金科花园) - 大湾...
重庆保利香槟园[轻轨站]公交路线图,重庆市保利香槟园...
重庆保利香槟园[轻轨站]公交路线图,重庆市保利香槟园[轻轨站]公交查询,保利香槟园[轻轨站]公交车线路
重庆东源钢业股份有限公司2001年年度报告摘要
(二)2001年12月10日收到重庆市第一中级人民法院民事裁定书(2001)渝一中民立保第65号,第66号。重庆钢铁股份有限公司与重庆钢铁(集团)有限责任公司(申请人)称,因与我公司买卖合同纠纷一案,于2001年11月30日向法院申请要求对我公司位于...
S*ST朝华(000688)_定期报告_公司资料_新浪财经
2005 年 10 月8 日,重庆第三中级人民法院向本公司出具了《执行通知》[(2005 )渝三中民执字第66 号],要 求本公司执行判决。(2)重庆市江龙建设工程有限公司与本公司及朝华晶化石公司发生建设工程承包合同纠纷案...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.