您的位置:首页 > 公交查询 > 天马路板材市场公交
今天是:
城市公交
石林公交查询
临河公交查询
荆州公交查询
天津公交查询
通辽公交查询
开平公交查询
乌海公交查询
十堰公交查询
乌兰察布公交查询
乐昌公交查询
乌兰浩特公交查询
随州公交查询
奉化公交查询
牙克石公交查询
安康公交查询
连州公交查询
鞍山公交查询
天门公交查询
长海公交查询
茂名公交查询
重庆天马路板材市场
公交站点:
天马路板材市场
途经公交:
467路[月票][中级]
|主城区[公交集团]|月票车 7:00--19:20 无人售票¥1|中级¥1.5
九坑子[彭家花园]
-
虎头岩[五一校]
-
大坪三院
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
天马路板材市场
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
磁器口[正门]
429路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--20:00 ¥1.5-3
较场口瓷器街[小米市]
-
中兴路[南纪门]
-
北桥头(石板坡西)
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心东)
-
石坪桥(饮料厂)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(凤天路口)
464路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--20:20 ¥1.5-3.5
回龙湾
-
六公里
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
四公里立交西(天信双骄东门)
-
海峡路(大石立交西)
-
麦得龙北
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗[奥体中心]
-
大公馆(奥体中心东)
-
隆鑫
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
工人村汉渝路口
819路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--21:30 ¥1.5-3.5
青龙路
-
七小区(桃源路)
-
六小区[明佳路口]
-
五小区(市六医院)
-
四小区
-
大浪淘沙[南岸区府](单循环)
-
南坪(东路)
-
工贸(南坪)
-
北桥头(石板坡西)
-
两路口南区路口
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
天马路
-
天星桥
-
天鑫花园
-
西南医院[都市花园]
860路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:30 无人售票¥1.5-3|普通卡¥1.35
虹馆
-
交警十支队
-
市旅游学校[春晖路]
-
阳光花园(陶瓷市场路口)
-
钢花[翠园路口]
-
新山村
-
建设村
-
朵力名都(马王乡)
-
马王场站[马王五村]
-
水碾(日化厂)
-
荒沟
-
石坪桥(横街)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺啤酒厂(出城停)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘[沙坪公园]
-
沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)
-
沙坪坝沙重百[三峡广场]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
-
学林雅园(7中)
【上下坡步行200米】
主城区[步行]快捷路线 24小时
天马路板材市场
-
马家岩
相关资讯
重庆大学[A区B区]公交地图_重庆重庆大学[A区B区]...
重庆大学[a区b区]公交地图_重庆重庆大学[a区b区]公交车线路查询_重庆重庆大学[a区b区]公交路线 - 火车啦
联邦漆金刚精品套装系列-综合--千喜网
联邦漆金刚精品套装系列-综合这是一款高档装修漆,广泛适用于要求装饰豪华、硬度超强、雅致洁净的室内木器具的表面涂饰,是目前豪华装修中新一代无毒安全产品。...
-重庆公交车站查询-重庆公交查询网
天马路板材市场(6条线路经过) 建专[重大c区](26条线路经过) 马家岩(22条线路经过) 绿韵康城南门[巴国城](9条线路经过) 巴国城路口[九龙坡公检法](3条线路经过) 绿韵康城正门[彩云湖](3条线路经过) 康福德高(6条线路经过) ...
重庆池田商贸有限公司地址,重庆池田商贸有限公司电话,...
重庆池田商贸有限公司是寻味网注册商家,所属类别为:家具五金,地址为:沙坪坝区天马路板材市场b区4厅4-14号,联系电话:023-65233454。
重庆市大渡口区会计上岗证考试地点及乘车路线--重庆会计网校-重庆会计...
重庆会计网校是重庆市最专业的会计网络培训机构,最具特色的重庆会计培训学校(重庆会计学校).开设重庆会计上岗证培训考试,重庆会计电算化培训考试,重庆会计实务手工账培训,重庆会计职称培训考试...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.