您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆467路[月票][中级]线路
今天是:
城市公交
潮州公交线路
临沧公交线路
益阳公交线路
延边公交线路
玉溪公交线路
喀什公交线路
松原公交线路
从化公交线路
塔城公交线路
永州公交线路
常德公交线路
石家庄公交线路
克拉玛依公交线路
通化公交线路
东莞公交线路
吐鲁番公交线路
岳阳公交线路
延吉公交线路
石河子公交线路
长沙公交线路
重庆467路[月票][中级]
公交线路:
467路[月票][中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|月票车 7:00--19:20 无人售票¥1|中级¥1.5
站点详情:
上行:
九坑子[彭家花园]
-
虎头岩[五一校]
-
大坪三院
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
天马路板材市场
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎(国美)
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
磁器口[正门]
下行:
磁器口[正门]
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
杨公桥
-
建专[重大c区]
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙客站[沙坪公园]
-
石碾盘[沙坪公园]
-
制药三厂
-
天马路
-
天马路板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
大坪三院
-
九坑子[彭家花园]
相关资讯
儿童艺校(哑巴厂)公交站,重庆儿童艺校(哑巴厂)公交站,...
儿童艺校(哑巴厂)公交站,重庆儿童艺校(哑巴厂)公交站,重庆儿童艺校(哑巴厂)地图,交通信息在线 jtxxol.com
意尔康
公交线路: 0800通宵线 0822通宵线 109路[月票] 118路[中级] 128路[月票][中级] 128路大站高峰线[中级] 138路...中国信合重庆市九龙坡区石桥家村信用社石小路分社 工行ATM机(渝州路) 旅游景点:重庆恒兴航空售票处 重庆拓冠航空...
烈士墓_重庆烈士墓_烈士墓公交_重庆烈士墓公交
8684重庆公交网提供重庆烈士墓公交站点相关详细信息,包括重庆烈士墓周边站点和相关换乘,还可以查看重庆烈士墓的周边酒店。
白马凼_重庆白马凼_白马凼公交_重庆白马凼公交
8684重庆公交网提供重庆白马凼公交站点相关详细信息,包括重庆白马凼周边站点和相关换乘,还可以查看重庆白马凼的周边酒店。
重庆恒辉电子
评价:重庆总代理; 同类信息: 新南悦陶瓷八益品牌专卖 重庆永纸业有限公司 皮阿诺集成厨柜渝新店 重庆高新区再就业...466路[月票][中级] 467路[月票][中级] 468路[月票][中级] 469路[月票][中级] 472路[月票][中级] 806路[中级] 815路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.