您的位置:首页 > 公交查询 > 四公里青龙路(绿洲龙城)公交
今天是:
城市公交
潞西公交查询
哈尔滨公交查询
宁德公交查询
阜新公交查询
深圳公交查询
慈溪公交查询
海城公交查询
鹤岗公交查询
葫芦岛公交查询
台山公交查询
锦州公交查询
莆田公交查询
辽阳公交查询
四会公交查询
绍兴公交查询
盘锦公交查询
佳木斯公交查询
咸宁公交查询
普兰店公交查询
阳春公交查询
重庆四公里青龙路(绿洲龙城)
公交站点:
四公里青龙路(绿洲龙城)
途经公交:
170定时线
|主城区[公交集团]|专线车 7:00-18:30 无人售票¥3
长江工业园
-
长橡厂茶园新厂
-
同景国际城
-
花街
-
江南小区
-
茶园收费站
-
四公里青龙路(绿洲龙城)
252路
|主城区[公交集团]|专线车 6:00--19:00 无人售票¥1
四公里青龙路(绿洲龙城)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
珊瑚小学(金山路南湖路口)
-
金山路(电建公司)
-
大石路[金山路口]
-
市六医院[大石路]
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾
-
育才中学[谢陈路]
-
大公馆(奥体中心南)
-
石坪桥(饮料厂)
-
石坪桥(横街)
-
荒沟
-
水碾(日化厂)
-
马王场站[马王五村]
-
朵力名都(马王乡)
-
建设村
-
新山村
-
大渡口区府(文体路)
-
阳光花园(陶瓷市场路口)
-
钢花[翠园路口]
-
翠楼
-
湖榕路[天辰华府东门]
-
锦霞街[三木花园]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
市旅游学校[陶瓷市场西]
-
园丁小区
839路夜班(暂停)
|主城区[公交集团]|专线车 19:00--21:30 ¥1~2
四公里青龙路(绿洲龙城)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
回龙湾阳光美地
-
回龙湾
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
南坪南路(海德酒店)
-
响水路[南坪]
-
南坪西路(万寿路口)
-
万寿路(单循环)
-
四小区
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
839路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--21:00 ¥1.5~3
四公里青龙路(绿洲龙城)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
回龙湾阳光美地
-
回龙湾
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里(教育学院)
-
南坪南路(海德酒店)
-
响水路[南坪]
-
南坪(东路)
-
南岸区府[万寿路口]
-
四小区
-
五小区(市六医院)
-
六小区[明佳路口]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
东桥头(赵家坝)
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
马家堡
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
859路[中级]
|主城区[公交集团]|专线车 6:30——19:15 ¥1.5-3.5
红星美凯龙(北环转盘)
-
水晶郦城[逸苑]
-
水晶郦城[朗苑]
-
水晶郦城[励苑]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑(十字路口)
-
新牌坊(龙湖花园)
-
重客厂[旧址]
-
电子校
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园
-
渝澳大道[蚂蟥梁立交]
-
华唐路[渝澳大桥]
-
菜园坝[重庆火车站]
-
苏家坝(试剂厂)
-
长江村(十字路口)
-
四小区
-
金山路(电建公司)
-
珊瑚小学(金山路南湖路口)
-
南湖路[财政学校]
-
四公里青龙路(绿洲龙城)
-
五公里(重庆工商大学)
-
六公里
-
七公里(重庆交通大学)
-
八公里(家具市场)
-
铠恩国际[家具城]
365路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:30--19:00 ¥1~2
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(饮料厂)
-
大公馆(奥体中心东)
-
袁家岗[奥体中心]
-
草坪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
黄沙溪
-
菜园坝皮革市场
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
北桥头(石板坡西)
-
工贸(南坪)
-
南岸区府[万寿路口]
-
四小区
-
市六医院[大石路]
-
麦得龙
-
南坪中学(春风绿苑)
-
南湖路骏逸江南(花市)
-
四公里青龙路(绿洲龙城)
相关资讯
重庆市南方香榭里公交汽车线路|重庆市南方香榭里公交车站在哪里|...
重庆公交车线路查询,公共汽车查询南方香榭里,重庆南方香榭里公交车站查询,重庆南方香榭里公交车站在哪里
陈家坪地图 重庆市陈家坪公交巴士地图 经过重庆市陈家坪的公交线路 -...
重庆市经过陈家坪的公交(共46条线路) 【壁陈线】[高级]: 【(鱼西)高速线[中级]】: 【鱼沙线[中级]】: ...下行:青龙路绿洲龙城(四公里)--南湖路骏逸江南(花市)--南坪中学(春风绿苑)--麦得龙--市六医院[大石路]--四小区--...
二小区 重庆公交站点搜索-丁丁地图
2.重庆365路(下行) 地图 陈家坪-->绿洲龙城 重庆810路公交车线路重庆810路地图 | 线路和站点纠错 ...南方香榭里-->四公里(绿洲龙城) 重庆149路公交车线路重庆149路地图 | 线路和站点纠错 1.重庆149路(上行) 地图 ...
重庆菜园坝[重庆火车站],重庆市菜园坝[重庆火车站]
南岸区府[万寿路口] - 17. 四小区 - 18. 市六医院[大石路] - 19. 麦得龙 - 20. 南坪中学(春风绿苑) - 21. 南湖路骏逸江南(花市) - 22. 青龙路绿洲龙城(四公里) - (365路共有22个公交站点,重庆菜园坝[重庆火车站]) 下行: 1...
公交指南,眼科医院,重庆泰恒眼科医院!
青龙路绿洲龙城四公里 - 南湖路骏逸江南花市 - 回龙湾阳光美地 - 回龙湾 - 五公里重庆工商大学 - 四公里教育学院 - 南坪南路海德酒店 - 响水路[南坪] - 南坪东路 - 南岸区府[万寿路口] - 四小区 - 五小区市六医院 - 六小区...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.