您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆462路[中级]线路
今天是:
城市公交
靖江公交线路
秦皇岛公交线路
金坛公交线路
东阳公交线路
句容公交线路
承德公交线路
昆山公交线路
南京公交线路
邯郸公交线路
泸州公交线路
南通公交线路
天津公交线路
邳州公交线路
衡水公交线路
启东公交线路
石林公交线路
如皋公交线路
唐山公交线路
沭阳公交线路
奉化公交线路
重庆462路[中级]
公交线路:
462路[中级]
线路注释:|主城区[公交集团]|专线车 6:45--20:45 ¥1.5~3
站点详情:
上行:
重庆大学[a区b区]
-
欣阳广场(好又多)
-
南开中学[沙坪坝]
-
石碾盘
-
小龙坎[石小路]
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
文化宫[儿科医院]
-
观音岩
-
七星岗
-
重庆宾馆[临江门]
-
解放碑[新世纪百货]
下行:
解放碑[新世纪百货]
-
重庆宾馆[临江门]
-
观音岩
-
文化宫[儿科医院]
-
两路口
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
友谊医院(进城停)
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎沙区门诊(单循环)
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多)
-
重庆大学[a区b区]
-
学林雅园(7中)
相关资讯
重庆市忠县人民法院
委托代理人蒋化明,男,生于1963年11月18日,该公司职工,住重庆市忠县忠州镇忠州大道巴王路69号51(特别授权)。 委托代理人蒋建,重庆兴忠律师事务所律师。 申请再审人刘天权因人身损害赔偿纠纷一案,不服忠县人民法院...
中银国际证券
12月22日至2004年6月22日为重庆新渝实业发展有限公司在招商银行重庆沙坪坝支行借款 2000万元提供连带责任担保,判决公司承担连带清偿责任。重庆市第一中级人民法院查 封了本公司持有重庆市中安房地产开发有限公司的50%股权。 ...
重庆公交路线表-You84重庆公交查询网 - 坐公车,You84一下
421路区间[中级](暂停) 426路[中级] 429路[中级] 436路高峰 454路[中级] 461支线[中级] 461路[中级] 462路[中级] 463路[中级] 464路[中级] 465路[高级] 466路 467路 468路 469路 471路 472路 475路 476路 501路 ...
爱琴海西餐厅,,重庆-丁丁地图
丁丁网为你提供重庆市的爱琴海西餐厅的地址、电话等信息,爱琴海西餐厅位于重庆市的。...
两路口_深圳两路口
462路[中级] 主城区公交集团[空调]车 6:45--20:45 ¥1.5~3 标准化线路 上行: 重庆大学[a区b区] - 欣阳广场(好又多) - 南开中学(沙坪坝) - 石碾盘 - 小龙坎[石小路] - 板材市场 - 马家岩 - 高庙村[联芳路口] - 白马凼 - 石桥铺...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
重庆地图
All Rights Reserved.